1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кроос о класико: «Даже при счете 2:0 я сомневался, что игра сложится в пользу «Реала». «Барса» играла как ни в чем не бывало, не было видно, что они боятся проиграть»

0

Кроос о класико: «Даже при счете 2:0 я сомневался, что игра сложится в пользу «Реала». «Барса» играла как ни в чем не бывало, не было видно, что они боятся проиграть»
Тони Кроос оценил победу «Барселоны» в класико.

Каталонский клуб обыграл «Реал» со счетом 4:3 в 35-м туре Ла Лиги, уступая 0:2 по ходу первого тайма. 

«Это общее впечатление от всего сезона. Честно говоря, даже при счете 2:0 я сомневался, что игра сложится в пользу «Реала». 

Вот что действительно впечатляет в «Барсе». Они продолжают играть как ни в чем не бывало. Не было видно, что они боятся проиграть. Было видно, что «Реал» все еще сомневался при счете 2:0. 

Они [«Барса»] очень легко управляются с мячом. Мадридцы действовали не слишком уверенно, и удивительно, что они не воспользовались преимуществом в счете. Это удивительно.

«Реал» потерял почти всех защитников. Вы ожидаете, что «Реал» будет играть от обороны, но для этого нужны игроки, которые умеют защищаться. Большинство команд прессингуют высоко, и именно поэтому в этом сезоне было так сложно конкурировать с лучшими», – сказал бывший полузащитник «Реала» в подкасте Einfach mal Luppen.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше всего не хватало баланса в центре поля и игрока, который в центре может диктовать темп даже под давлением и который почти не ошибается в передачах, даже длинных переводах на фланг. Когда то у Реала был такой игрок, забыл фамилию😀
ОтветМихо
Больше всего не хватало баланса в центре поля и игрока, который в центре может диктовать темп даже под давлением и который почти не ошибается в передачах, даже длинных переводах на фланг. Когда то у Реала был такой игрок, забыл фамилию😀
Альваро Арбелоа
Альваро Арбелоа
Не ошибаться в передачах, а не финтить, словно Месси
Просто футболистам "Барселоны" в последнее время кто-то сказал, что начинать играть в футбол нужно только после счёта 0:2.
ОтветJoker2104
Просто футболистам "Барселоны" в последнее время кто-то сказал, что начинать играть в футбол нужно только после счёта 0:2.
в точку🤣
ОтветJoker2104
Просто футболистам "Барселоны" в последнее время кто-то сказал, что начинать играть в футбол нужно только после счёта 0:2.
Надо премию этому человеку дать от всех нейтральных болельщиков
Барселона играла словно на тренировке с молодежью , на легке и в удовольствие
Ответsuka1989
Барселона играла словно на тренировке с молодежью , на легке и в удовольствие
налегке
Ответsuka1989
Барселона играла словно на тренировке с молодежью , на легке и в удовольствие
Нее ты что !
Тренировочный стадион в мадриде, называется Бернабеу.
Счет 0-0 Барса: .....
Счет 0-1 Барса: .....
Счет 0-2 Барса: начинаем игру
Счет 0-0 Барса: ..... Счет 0-1 Барса: ..... Счет 0-2 Барса: начинаем игру
И так не один раз уже за сезон
Счет 0-0 Барса: ..... Счет 0-1 Барса: ..... Счет 0-2 Барса: начинаем игру
0 : 0 Барса: ждем
0 : 1 Барса: ждём
0 : 2 Барса: по машинам!!!
Согласен,даже когда вели в два мяча было ясно что пропустим,и посыпались очень быстро,обидно конечно но за ошибки приходится платить.
кросса все таки нехватает реалу
кросса все таки нехватает реалу
Да,пора его с пляжа тоже вытаскивать,как барса Войцека.
Самое крутое, что в этом сезона Барселона действительно играет так, что есть уверенность в победе.

С Бенфикой, какие-то слишком легкие голы Интеру на выезде, как будто даже не вспотев отыгрались...

Это круто!
Барса в этом сезоне может проиграть только если какому-нибудь унылому автобусу будет люто везти, ей нет, а судья будет помогать автобусу зачем-то))
ОтветSyog1010
Барса в этом сезоне может проиграть только если какому-нибудь унылому автобусу будет люто везти, ей нет, а судья будет помогать автобусу зачем-то))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я смотрю много клоунов развелось тут с воплями про 7 голов, а другие клоуны плюсуют неистово. У меня вопрос, вы там все дружно исключительно нарезку голов после матча смотрите, даже не хайлайты, или там матчи целые для разнообразия? Хваленая интеровская оборона была размазана даже при том, что убогий миланский автобус 80% матчей всей командой отбивался у своей штрафной, Зоммер совершил 10 сейвов за 2 матча, так что да, унылый автобус нравится или нет. И логично, что если несмотря на 🤡 судью удается всё таки победить, про судейство особо не говорят, с логикой тоже проблемы?
Мне после счёта 2:1 показалось что по игре "Барселона" просто уничтожает "Реал".
ОтветJoker2104
Мне после счёта 2:1 показалось что по игре "Барселона" просто уничтожает "Реал".
То же самое было с Интером в первом тайме первого матча после счета 2:0, в пользу миланцем и во втором тайме второго матча, тоже после счета 2:0. Барса как будто включает самый сложный уровень и начинает рубиться в крайне отрицательной позиции.
ОтветSimbad
То же самое было с Интером в первом тайме первого матча после счета 2:0, в пользу миланцем и во втором тайме второго матча, тоже после счета 2:0. Барса как будто включает самый сложный уровень и начинает рубиться в крайне отрицательной позиции.
Да просто сил не хватает. А потом уже начинают на морально волевых на износ штурм. К сожалению, замены у Флика нет от слова совсем. Эти Пау Викторы и Фати с Араухо просто уровень сегнуды.
Вот и Кроос сказал о несостоятельности Анчи: "потеряли почти всех защитников, а вы ожидаете что команда будет играть от обороны, хотя для этого НЕОБХОДИМЫ игроки умеющие защищаться". Но проблема а том, что Анчи ничего другого поставить не в состоянии. И поэтому даже не попробовал сделать ставку на атаку.
ОтветArtuom Batishev
Вот и Кроос сказал о несостоятельности Анчи: "потеряли почти всех защитников, а вы ожидаете что команда будет играть от обороны, хотя для этого НЕОБХОДИМЫ игроки умеющие защищаться". Но проблема а том, что Анчи ничего другого поставить не в состоянии. И поэтому даже не попробовал сделать ставку на атаку.
Играть, поднимая защиту ещё выше, когда у тебя в обороне Тчуамени и Асенсио? Сильно. Реал так вероятно ещё больше пропустил бы
Играть, поднимая защиту ещё выше, когда у тебя в обороне Тчуамени и Асенсио? Сильно. Реал так вероятно ещё больше пропустил бы
Пропустили бы столько же. Низкий блок тупо не работает, если у вас нет игроков умеющих защищаться и поставленой игры в обороне.

Тоесть при высокой обороне в защите Реал был бы также ужасен, но зато плюс в атаке (нет такого разрыва между линиями и поэтому больше вариантов для передачи).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости