1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» может не сыграть финал Кубка с «Барсой». Юристы клуба готовят заявление с требованием извинений от судей матча (El Chiringuito)

0

«Реал» может не сыграть финал Кубка с «Барсой». Юристы клуба готовят заявление с требованием извинений от судей матча (El Chiringuito)
«Реал» может не сыграть в финале Кубка Испании с «Барселоной».

Игра должна состояться 26 апреля в Севильей на стадионе «Ла Картуха», начало – в 23:00 по московскому времени.

По данным El Chiringuito, юристы мадридского клуба готовят заявление с требованием извинений от судей матча.

Как сообщает Relevo, решение будет принято «Мадридом» в течение ближайших часов. Клуб раздражен из-за «беспрецедентной» ситуации. Президент «сливочных» Флорентино Перес расстроен произошедшим, он крайне удивлен заявлениями судей перед игрой.

Напомним, на пресс-конференции перед финалом Кубка Испании главный арбитр Рикардо де Бургос Бенгоэчеа заплакал, говоря о критике телевидения «Реала»: «Когда твой ребенок приходит домой в слезах, потому что в школе его отца назвали вором, это очень тяжело». Назначенный на ВАР арбитр Пабло Гонсалес Фуэртес пообещал серьезные последствия за ролик на ТВ «Реала».

Клубное телевидение мадридцев ранее выпустило видео, в котором раскритиковало назначение де Бургоса Бенгоэчеа на финал Кубка Испании, указав на ряд ошибок судьи в пользу соперников «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: El Chiringuito

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал позор испанского футбола
ОтветBlaumerc
Реал позор испанского футбола
Почему же? Тебас не хочет помогать Барсе с календарём, а вот Реал делает всё, чтоб Барса набралась сил перед ЛЧ🙏
ОтветBlaumerc
Реал позор испанского футбола
Это позор всего спорта
Лучше технарь 3-0, чем полное унижение и 5 безответных. Все правильно делает Перец
ОтветQWertY
Лучше технарь 3-0, чем полное унижение и 5 безответных. Все правильно делает Перец
По методичке ЗМ 😂
ОтветQWertY
Лучше технарь 3-0, чем полное унижение и 5 безответных. Все правильно делает Перец
Это пять 😂
Господи, что это за позорище то такое 🤡🤡🤡
Еще постоянно вот это «требуем», что за замашки такие, да и своих же игроков не жалко, которые доходили до этого финала и оставляли свои силы на поле, чтобы потом вот так бездарно слиться из-за обид на судей, который сами же и развели?
ОтветBlackOrchid
Господи, что это за позорище то такое 🤡🤡🤡 Еще постоянно вот это «требуем», что за замашки такие, да и своих же игроков не жалко, которые доходили до этого финала и оставляли свои силы на поле, чтобы потом вот так бездарно слиться из-за обид на судей, который сами же и развели?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А Барса же на график жаловался который у всех одинаково, и то было сказано пару раз со стороны Флика как ответ на вопросы журналистов. А тут в Реале говорят что эти судьи только и топят, а Барса и остальные клубы из извлекают выгоду от этого
И это они ещё смеялись над Барсой и Лапортой))
Типа королевский клуб
ОтветNumber_2
Типа королевский клуб
Поэтому строят из себя королеву бала
ОтветNumber_2
Типа королевский клуб
Голые короли
Как же они не хотят снова влететь Барселоне
Весна, обострение. Относимся с понимаем
Вот это хорошо, получите технарь и не отвлекайте серьезный клуб от важных матчей в ЛЧ
Вот это хорошо, получите технарь и не отвлекайте серьезный клуб от важных матчей в ЛЧ
Комментарий скрыт
Вот это хорошо, получите технарь и не отвлекайте серьезный клуб от важных матчей в ЛЧ
Комментарий скрыт
Сомневаюсь, что они на это пойдут. Не приехать на церемонию награды это одно, а такое иначе, как полнейший позор Реала интопретировать будет крайне сложно.
Сомневаюсь, что они на это пойдут. Не приехать на церемонию награды это одно, а такое иначе, как полнейший позор Реала интопретировать будет крайне сложно.
так еще если реал откажется играть ,то скорее всего последуют санкции на кубок в след году
ОтветPredator87
так еще если реал откажется играть ,то скорее всего последуют санкции на кубок в след году
Это же Реал, какие санкции. Кто их наложит. Всё что можно, они уже "наложили".
Господи, ну что за клоуны, эти сливочные, ну серьезно ребят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости