1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» сохраняет интерес к Нико Уильямсу. «Бавария» охладела к вингеру «Атлетика», сосредоточившись на Виртце

0

«Барса» сохраняет интерес к Нико Уильямсу. «Бавария» охладела к вингеру «Атлетика», сосредоточившись на Виртце
«Барселона» по-прежнему интересуется Нико Уильямсом.

Каталонцы хотели купить вингера «Атлетика» еще прошлым летом, а теперь рассматривают возможность трансфера по окончании сезона.

При этом «Бавария» охладела к 22-летнему игроку сборной Испании, решив сосредоточиться на хавбеке «Байера» Флориане Виртце, сообщает Diario Sport со ссылкой на Sky Germany.

По данным источника, самого Уильямса в «Атлетике» все устраивает, а в АПЛ к нему есть интерес со стороны «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма». При этом футболист не горит желанием продолжить карьеру за рубежом.

Контракт Нико с басками рассчитан до июня 2027 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Утащить игрока соперника из чемпионата Германии - Бавария дуреет с этой прикормки
ОтветSpainFan
Утащить игрока соперника из чемпионата Германии - Бавария дуреет с этой прикормки
Виртц в любом случае покинет Байер. И если он уйдёт в условный Челси, а не Баварию, вам от этого легче станет?)
ОтветNartApsua
Виртц в любом случае покинет Байер. И если он уйдёт в условный Челси, а не Баварию, вам от этого легче станет?)
да, станет. были бы антимонопольные органы в футболе, баварию давно бы уже под шконку загнали с их практиками
Войд и остальные, хватит лазить на ветка Барсы и минусовать всё подряд))) понимаю что в Барселоне тепло в отличие от - 3 в Мадрид но всё же)))
ОтветpredMBAPPE
Войд и остальные, хватит лазить на ветка Барсы и минусовать всё подряд))) понимаю что в Барселоне тепло в отличие от - 3 в Мадрид но всё же)))
Комментарий скрыт
ОтветRoman
Комментарий скрыт
3.14-100-бол! Я никогда не бывают на ветке Рояль кабинета, если только она затрагивает тему Барсы и высвечивается в ленте, вы же ни одну новость Барсы не пропускает где даже намёка нет о Рояль Кабинет Пенальти ВАРдрид! 🤣🔥👎🏻
У Баварии вингеров на 3 состава, зачем им еще один? Там центр защиты укреплять надо, на и не только центр
ОтветJohn_Marston
У Баварии вингеров на 3 состава, зачем им еще один? Там центр защиты укреплять надо, на и не только центр
Коман, Гнабри, Сане - из этой троицы в этом году скорее всего двое уйдут.
Нико Уильямс будет очень к месту — Флик хорошо делает из футболистов универсалов. Вчера на поле в какой-то момент одновременно находились три крайних защитника — Бальде, Кюнде и Мартин. При этом Ферран вышел играть не вингера, а в центре нападения вместе с Левой. Так и тут — Уильямс мог бы выходить на фланг, а Рафинья — опускаться на позицию десятки и наоборот (сейчас там только хрустальный Ольмо и не всегда стабильный Фермин).
ОтветSanta-Barbara
Нико Уильямс будет очень к месту — Флик хорошо делает из футболистов универсалов. Вчера на поле в какой-то момент одновременно находились три крайних защитника — Бальде, Кюнде и Мартин. При этом Ферран вышел играть не вингера, а в центре нападения вместе с Левой. Так и тут — Уильямс мог бы выходить на фланг, а Рафинья — опускаться на позицию десятки и наоборот (сейчас там только хрустальный Ольмо и не всегда стабильный Фермин).
Не нужен он барсе играет с ощущений головой много потерь мяча
Надеюсь до конца останется в Бильбао
Хочется что бы команда становилась сильнее не теряя лидеров
Ой хз, нужен ли современной Барселоне Нико. Сейчас в команде хрупкий баланс созидания и работы без мяча. Огромный вклад в это вносит Рафинья.

У Барселоны нет проблем с атакой, чтобы рисковать этим балансом. Фланг Бальде и Рафиньи максимально сбалансирован и эффективен. Да и зачем лучшего игрока мира менять на просто отличного дриблера. Не нужен сейчас он Барсе, разве что за бесплатно, когда контракт истечёт.
ОтветTrue Too
Ой хз, нужен ли современной Барселоне Нико. Сейчас в команде хрупкий баланс созидания и работы без мяча. Огромный вклад в это вносит Рафинья. У Барселоны нет проблем с атакой, чтобы рисковать этим балансом. Фланг Бальде и Рафиньи максимально сбалансирован и эффективен. Да и зачем лучшего игрока мира менять на просто отличного дриблера. Не нужен сейчас он Барсе, разве что за бесплатно, когда контракт истечёт.
Рафинья ПРАВЫЙ вингер, а слева играет по необходимости и плохо играет.
ОтветTrue Too
Ой хз, нужен ли современной Барселоне Нико. Сейчас в команде хрупкий баланс созидания и работы без мяча. Огромный вклад в это вносит Рафинья. У Барселоны нет проблем с атакой, чтобы рисковать этим балансом. Фланг Бальде и Рафиньи максимально сбалансирован и эффективен. Да и зачем лучшего игрока мира менять на просто отличного дриблера. Не нужен сейчас он Барсе, разве что за бесплатно, когда контракт истечёт.
Нужен, потому что у Барсы никакой возможность ротации и гибкости в атаке. С Нико Рафинья может играть на АПЗ, как было в начале сезона, если Ольмо будет травмирован, или в принципе для того чтобы дать отдых. Ямаль может больше отдыхать, Рафинья справа, Нико слева
А Бавария снова ослабить конкурента решила?
А Бавария снова ослабить конкурента решила?
Да мне кажется он в МС уйдет, зачем ему идти к Мусиале в таком же расцвете сил в пару, когда он может прийти на место уходящего Де Брюйне
А Бавария снова ослабить конкурента решила?
Ох уж эти конкуренты с 10го места.
Если подпишут Нико то Исак не нужен. Поясню Нико испанец в Барсе молодняк почти все испанцы быстро адаптируется плюс лютый зверь в дриблинге и в пасах
Если подпишут Нико то Исак не нужен. Поясню Нико испанец в Барсе молодняк почти все испанцы быстро адаптируется плюс лютый зверь в дриблинге и в пасах
Молодой нападающий нужен Барселоне "кровь из носу": Леве этим летом будет 37 лет; Ферран очень хорош когда выходить на замены; Виктор не впечатляет, к сожалению.

Поэтому, нападающий Барселоне очень нужен.
А если получится как-то купить Исака, то будет вообще фантастически.
ОтветКирилл
Молодой нападающий нужен Барселоне "кровь из носу": Леве этим летом будет 37 лет; Ферран очень хорош когда выходить на замены; Виктор не впечатляет, к сожалению. Поэтому, нападающий Барселоне очень нужен. А если получится как-то купить Исака, то будет вообще фантастически.
а кого покупать ? Исак неизвестно будет ли куражить как в ньюкасле. Нужен цн аля Кавани или Суареза таких не делают. (Холланд и Кейн вряд ли перейдут )
Если он сам согласиться перейти, то нужно "брать" - он очень быстрый и техничный игрок и добавит вариативности в атаке, а также поможет разрузить игроков при текущем календаре.

Ну и потенциально, это топовый вингер, который не показывает всех своих возможностей - в Барсе все же уровень партнеров и уровень командной игры будет выше и он сможет показать другие цифры.
Бавария кроме как уводить игроков у конкурентов еще что нибудь умеет?
Надеюсь Вирц уйдет в условный Ман Сити или Реал, чем к этим монополистам, убивающим свою лигу
ОтветSterling31
Бавария кроме как уводить игроков у конкурентов еще что нибудь умеет? Надеюсь Вирц уйдет в условный Ман Сити или Реал, чем к этим монополистам, убивающим свою лигу
ПСЖ также собирает сливки со своей лиги. В этом суть фермер лиг, где один топ клуб, а остальные зарабатывают на трансферах
ОтветSterling31
Бавария кроме как уводить игроков у конкурентов еще что нибудь умеет? Надеюсь Вирц уйдет в условный Ман Сити или Реал, чем к этим монополистам, убивающим свою лигу
Кто из этого состава был угнан у конкурентов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости