• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кубо упал в штрафной «Реала» на 95-й, судья снова не дал пенальти. Экс-арбитр Итурральде поддержал решение: «Он нырял»
Фото
27

Кубо упал в штрафной «Реала» на 95-й, судья снова не дал пенальти. Экс-арбитр Итурральде поддержал решение: «Он нырял»

Такефуса Кубо второй раз пытался заработать пенальти в штрафной «Реала».

«Мадрид» на выезде обыграл «Реал Сосьедад» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка Испании.

В начале матча японский хавбек баскской команды упал в штрафной после контакта с Антонио Рюдигером. Главный судья Хосе Мария Санчес Мартинес не зафиксировал фол, ВАР не вмешался.

На 95-й минуте Кубо, ранее игравший за «сливочных», снова упал в штрафной гостей, когда поблизости находился Ферлан Менди. Арбитр вновь оставил эпизод без внимания и вскоре дал финальный свисток.

После этого футболисты «Сосьедада» обступили Санчеса Мартинеса и попытались надавить на него на предмет возможного назначения пенальти. Однако судья не пересмотрел свое решение, и ВАР также не вмешался.

«Он нырял довольно очевидно. Он и не протестовал», – заявил бывший арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес в программе Carrusel Deportivo в эфире Cadena SER.

Изображение: кадр из трансляции

Спортс’‘ вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Сосьедад» – «Мадрид» (0:1).

Мяч попал в локоть Агерда в штрафной «Сосьедада» после тычка от Васкеса, судья не дал пенальти в пользу «Реала»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Sports
Источник: As
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну здесь даже слепой мог увидеть нырок. Кубо сильно разочаровал сегодня)) У него какая-то неприязнь к Реалу что-ли.
Ответ Raul14
Ну здесь даже слепой мог увидеть нырок. Кубо сильно разочаровал сегодня)) У него какая-то неприязнь к Реалу что-ли.
Так это его поведение - далеко не новость. Послушать даже его вью после матчей с Мадридом - там все очевидно. Вот и сегодня жду его "выступление" после этого дайва!)
Ответ Raul14
Ну здесь даже слепой мог увидеть нырок. Кубо сильно разочаровал сегодня)) У него какая-то неприязнь к Реалу что-ли.
Комментарий скрыт
Похоже игроки Сосьедада на тренировках нырки больше тренируют, чем обводки.
Ответ Роман
Похоже игроки Сосьедада на тренировках нырки больше тренируют, чем обводки.
Вини что тренировал когда за лицо хватался?)
Ответ B-a-r-c-e-l-o-n-a
Вини что тренировал когда за лицо хватался?)
Бускетса.
Кубо вообще дуойка за матч. Вредный игрочишка
зачем? сам выходил на ударную позицию и партнер был открыт
Квадратоголовому надо траханье охладить, у него комплекс по отношению к Мадриду. Зря сан-себастьянцы его не слили в Аравию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем