1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мерсон о «Челси»: «Не понимаю, что у них за план. Они заключили эти 7-летние контракты, но игроки не становятся лучше. Если не выиграют следующие 2 матча, Мареску уволят»

0

Мерсон о «Челси»: «Не понимаю, что у них за план. Они заключили эти 7-летние контракты, но игроки не становятся лучше. Если не выиграют следующие 2 матча, Мареску уволят»
Пол Мерсон сказал, что не понимает стратегию «Челси».

С 43 очками в 26 матчах лондонский клуб под руководством Энцо Марески занимает текущее 7-е место в АПЛ.

«Если они не выиграют следующие 2 матча, тренера уволят. Они играют против двух худших команд лиги – «Саутгемптона» и «Лестера». Если не будет двух побед, тренеру повезет, если он сохранит работу. 

«Челси» нужно попасть в Лигу чемпионов. Это необходимо, чтобы удерживать таких игроков, как Коул Палмер. Ему хочется играть в этом турнире. 

Им нужно финишировать в топ-5. Если нет, то я боюсь даже подумать о том, что произойдет. Я просто не понимаю, что у них за план. Они заключили эти 7-летние контракты, но игроки не становятся лучше. Сколько из них добились серьезного успеха?

Проблемы есть даже у Палмера. Ему нужен Николас Джексон, без его движения Коул задыхается. Впереди нет никакого движения.

Джексона критиковали, но сейчас стало понятно, насколько он хорош – когда его нет в составе. Это огромная потеря», – сказал бывший игрок «Арсенала». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челси- полнейший крах, возможно за всю историю АПЛ. Неужели владелец настолько глуп? Подписывать 3 состава, а играет от силы 14 игроков регулярно. Просто боль для глаз. Там уже игроки хоронят карьеру, например Нкунку. Челси при Абрамовиче лучше смотрелся, и не тратил столько денег на всякую чушь, и на ЛЧ даже замахнулись не с самым лучшим составом
ОтветSs_1102
Челси- полнейший крах, возможно за всю историю АПЛ. Неужели владелец настолько глуп? Подписывать 3 состава, а играет от силы 14 игроков регулярно. Просто боль для глаз. Там уже игроки хоронят карьеру, например Нкунку. Челси при Абрамовиче лучше смотрелся, и не тратил столько денег на всякую чушь, и на ЛЧ даже замахнулись не с самым лучшим составом
Это очень даже логично и понятно
ОтветSs_1102
Челси- полнейший крах, возможно за всю историю АПЛ. Неужели владелец настолько глуп? Подписывать 3 состава, а играет от силы 14 игроков регулярно. Просто боль для глаз. Там уже игроки хоронят карьеру, например Нкунку. Челси при Абрамовиче лучше смотрелся, и не тратил столько денег на всякую чушь, и на ЛЧ даже замахнулись не с самым лучшим составом
Нкунку хоронит карьеру? Расскажи мне, кто после трансфера из РБ заиграл на уровне?
Мареска проводит неплохую работу. Просто у него изначально не было никаких рычагов управления этой командой, на состав он почти никак не влияет. И я практически уверен, его заставили защищать решения руководства. Т е.он именно тренер а не менеджер. Плюс, его сделают козлом отпущения скоро. Таковы нынешние реалии Челси. Нормальный тренер 10 раз подумает чтобы сюда идти.

По составу все очевидно. Нужен топ вратарь, 2 цз, центральный ПЗ (на замену хрустальному Лавии и проданому Галахеру) для начала. В следующей итерации - топовый прессенгцющий нап.
ОтветIlya Order
Мареска проводит неплохую работу. Просто у него изначально не было никаких рычагов управления этой командой, на состав он почти никак не влияет. И я практически уверен, его заставили защищать решения руководства. Т е.он именно тренер а не менеджер. Плюс, его сделают козлом отпущения скоро. Таковы нынешние реалии Челси. Нормальный тренер 10 раз подумает чтобы сюда идти. По составу все очевидно. Нужен топ вратарь, 2 цз, центральный ПЗ (на замену хрустальному Лавии и проданому Галахеру) для начала. В следующей итерации - топовый прессенгцющий нап.
Вся канитель это исключительно травмы ключевых игроков и кадровые решения спортивных директоров. Летом ГК (хотя худо-бедно можно обойтись), правоногий ЦЗ и ЦФ. Полузащитник уже есть в Страсбуре. Кстати оттуда же выписан классный, но очень молодой ЦЗ, и я бы не удивился, используй они его в качестве опции для основы.
Вся канитель это исключительно травмы ключевых игроков и кадровые решения спортивных директоров. Летом ГК (хотя худо-бедно можно обойтись), правоногий ЦЗ и ЦФ. Полузащитник уже есть в Страсбуре. Кстати оттуда же выписан классный, но очень молодой ЦЗ, и я бы не удивился, используй они его в качестве опции для основы.
еще один сезон с вратарем типа Санчеса, Йоргенсена или Петровича - это будет крах
Да, без Джексона всем плохо
У владельцев ест какой-то план, и они ему следуют. Возможно, план привозят из Латинской Америки
ОтветYndestad
У владельцев ест какой-то план, и они ему следуют. Возможно, план привозят из Латинской Америки
😂😂😂😂😂
Челси спасёт только возвращение Романа Аркадьевича, американцы ни черта не смыслят в футболе!
Все шло довольно хорошо до травмы Джексона и спада у Палмера. Проблемы с вратарем и краями нападения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости