1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бителло вернулся в «Динамо». Бразилец прилетел на сбор в Катар (Mash)

0

Бителло вернулся в «Динамо». Бразилец прилетел на сбор в Катар (Mash)
Бителло вернулся в расположение «Динамо».

Бразильский полузащитник прилетел в Катар на сбор команды, сообщает телеграм-канал Mash. 

Важным аргументом в вопросе о возвращении игрока стало письмо, в котором бело-голубые уведомили бразильские клубы о недопустимости ведения переговоров с игроком. 

Напомним, ранее Бителло не приехал в расположение московского клуба, так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого», и не выходил на связь с «Динамо». Сообщалось, что его оштрафуют на месячную зарплату.

Бителло не возвращается в Россию – «Динамо» грозит штрафом игроку и запрещает бразильским клубам общаться с ним

Бителло вернется в расположение «Динамо», но продолжит переговоры об уходе 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Опоздавшему, как водится, штрафную!" Ой, это, вроде, не в таких случаях говорят 🤭 В общем, оштрафовать и пусть пашет! :)
Заставили и примчал сразу
До Бителло наконец то дошло, что надо меньше слушать сказки. своих
агентов, а нужно соблюдать законы.
А реальность жестока, либо соблюдаешь общепринитые законы, либо получай большие проблемы и оставайся без футбола.
пусть сортиры в тюрьмах моет за его выходки.
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло…
Какой же он классный!
Какой же он классный!
Скорее сказочный........
Я так понимаю он еще и минусанулся . В итоге никуда не перешел , штраф получил
Продавать надо его Динамо
Продать арабам , пока чего то можно получить.
Хитрожоп(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем