1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Захарян не сыграет до конца года, скорее всего. Надо почувствовать тонус». Представитель хавбека «Сосьедада» о состоянии игрока

0

«Захарян не сыграет до конца года, скорее всего. Надо почувствовать тонус». Представитель хавбека «Сосьедада» о состоянии игрока
Арсен Захарян вряд ли выйдет на поле в этом году.

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из «Динамо» летом 2023 года. В сезоне-2024/25 Арсен не провел ни одного матча из-за травм.

«Не ждите никаких прорывов. Все будет, как наступит время. У команды осталось несколько игр.

Даже если он скоро начнет со всеми тренироваться, будет сложно подготовиться и набрать форму, чтобы Арсен играл.

Скорее всего, он не сыграет до конца года. Как он будет играть? Надо почувствовать тонус и форму», – сказал представитель футболиста Геннадий Голубин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже и забыл, что такой игрок вообще существует.
Ну собственно одна из разниц между ЛаЛигой и РПЛ это скорость ,интенсивность . Захарян просто не вывозит
Ну собственно одна из разниц между ЛаЛигой и РПЛ это скорость ,интенсивность . Захарян просто не вывозит
а в РПЛ он вывозил последний сезон? вы видели его игру? пиар и еще раз пиар
ОтветSMART789
а в РПЛ он вывозил последний сезон? вы видели его игру? пиар и еще раз пиар
Предпрождажная подготовка была
чет вы какие то токсичные в комментариях... травму парень получил, надо поддержать, пожелать здоровья одному из наших немногочисленных ребят, которые играю заграницей. дай бог побыстрее восстановиться и выйти на свой уровень.
чет вы какие то токсичные в комментариях... травму парень получил, надо поддержать, пожелать здоровья одному из наших немногочисленных ребят, которые играю заграницей. дай бог побыстрее восстановиться и выйти на свой уровень.
Хрусталь не любят, Черышев не даст соврать
чет вы какие то токсичные в комментариях... травму парень получил, надо поддержать, пожелать здоровья одному из наших немногочисленных ребят, которые играю заграницей. дай бог побыстрее восстановиться и выйти на свой уровень.
Многие сразу писали что он не потянет, не совсем понятно нафига его РС брал
Кайфует, загорает, получает за фитнес-тренировки. Будто из РПЛ и не уходил.
Сейчас до нового года тонус прочувствует , а потом в аренду поедет. На историческую родину. В Котайк))
Здесь еще вопросы огромные к селекционному отделу Сосьедада
Они с таким пафосом заявляли "мы просматривали захаряна несколько лет, изучали каждый нюанс"
офигеть, блин, вы изучили
Ведь это же явно лютейший их прокол
У руководства клуба ведь явно возникнут вопросы к селекции и прочее, вопросы к их профпригодности
Не поиграет, зато в Испании поживет))
ОтветS<>M
Не поиграет, зато в Испании поживет))
тем более Сан-Себастьян один из самых лучших (если не лучший) испанских городов
ОтветMaricone
тем более Сан-Себастьян один из самых лучших (если не лучший) испанских городов
С чего бы это? :D
Какой же слабенький оказался (
В сегунду пусть едет зимой форму набирать😐
В лучшем случае процентов на 80 от своих возможностей пиковых выйдет. Большего не думаю что стоит ожидать. Но как выздоровеет и выйдет играть, то что, есть какие-то гарантии отстуствия травм в дальнейшем? Конечно же нет. Такая травматичность не способствует успешной карьере с реализацией полного потенциала. Денис Черышев как пример. Но Дениска хоть на ЧМ поиграл и блеснул немного..
ОтветBalt
В лучшем случае процентов на 80 от своих возможностей пиковых выйдет. Большего не думаю что стоит ожидать. Но как выздоровеет и выйдет играть, то что, есть какие-то гарантии отстуствия травм в дальнейшем? Конечно же нет. Такая травматичность не способствует успешной карьере с реализацией полного потенциала. Денис Черышев как пример. Но Дениска хоть на ЧМ поиграл и блеснул немного..
Черышев так-то за Реал играл (хоть и матчей 10 всего), выиграл два еврокубка, и когда здоров сильнее Захаряна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем