1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Спартак» никогда не будет середняком, величие никуда не денется. Он всегда будет большим раздражителем, который многих бесит»

0

Александр Самедов: «Спартак» никогда не будет середняком, величие никуда не денется. Он всегда будет большим раздражителем, который многих бесит»
Александр Самедов считает, что «Спартак» никогда не будет середняком .

Команда Деяна Станковича идет на 5-м месте в Мир РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на 9 очков.

– Как относитесь к мнению, которое высказывается экспертами все чаще, о том, что «Спартак» стал клубом-середняком? Вам, как воспитаннику красно-белых, это слышать наверняка обидно.

– «Спартак» никогда не будет середняком. Никогда.

У «Спартака» могут быть взлеты и падения, но никогда клуб не будет середняком. «Спартак» – это большой клуб. Он всегда будет большим, большим раздражителем, который многих бесит. Но его величие никуда не денется. Так будет всегда, – сказал экс-игрок «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и представляю как спартак из середины таблицы величественно возвышается над жалкой тройкой призеров РПЛ, а чемпиону так вообще хохочет в лицо.
Ответmit-byer
Так и представляю как спартак из середины таблицы величественно возвышается над жалкой тройкой призеров РПЛ, а чемпиону так вообще хохочет в лицо.
ОтветЛегато
https://fastpic.org/view/124/2024/1115/_42afb0b80b6e8e575e19ee1fce2919b1.png.html как-то так)
Чел, не используй больше этот мусорный картинкохостинг.
сложно быть середняком со вторым бюджетом в чемпионате
сложно быть середняком со вторым бюджетом в чемпионате
сложно,но спартаку настолько великий,что даже второй бюджет не мешает тусоваться где-то за пределами тройки
сложно быть середняком со вторым бюджетом в чемпионате
И тем не менее.
- Никогда! Никогда еще Воробьянинов не протягивал руки!
- Так протянете ноги, старый дуралей!
Большинство кого спартак бесит это своих болел.
Самедов может говорить о величии почти всех московских команд, так как он московская дворняжка
У «Спартака» могут быть взлеты и падения, но никогда клуб не будет середняком.
....
Даже в первой лиге!))
Никогда
Сейчас или никогда
Иногда
Всегда
Величие не бесит, величие вызывает общее уважение. А волны регулярно поднимаемого зловония - это не величие, это по дркгому называется.
Ваше Величество - так именовали первое лицо правящей императорской или королевской династии. Спартак тоже так именовать пора?
Ваше Величество - так именовали первое лицо правящей императорской или королевской династии. Спартак тоже так именовать пора?
Ну против императоров и королей часто случались заговоры.Так что тут общее точно есть с клубом против которого заговоры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем