1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Корнеев о слезах Осинькина после 0:1 от «Локо»: «Мы увидели тренера, который растерян. Не могу представить Гвардиолу или Клоппа в такой ситуации»

0

Корнеев о слезах Осинькина после 0:1 от «Локо»: «Мы увидели тренера, который растерян. Не могу представить Гвардиолу или Клоппа в такой ситуации» 
Игорь Корнеев оценил реакцию Игоря Осинькина после поражения от «Локо» (0:1) в РПЛ.

После матча тренер «Крыльев Советов» не сдержал эмоций во время общения с игроками на поле.

«Как бывший игрок я утверждаю: если я вижу своего тренера плачущим, не владеющим ситуацией, у меня отношение к нему меняется.

Я надеюсь, что это не так. Может быть, в «Крыльях Советов» другая ситуация, другие отношения.

Но я не могу представить Гвардиолу или Клоппа в такой ситуации. Бывают слезы от эмоций и позитива. Но мы увидели тренера, который растерян», – сказал экс-игрок ЦСКА.

Осинькин останется тренером «Крыльев». Губернатор Самарской области подтвердил: «Никаких кадровых перестановок, оценим результат после завершения чемпионата»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Клоппа и Гвардиолы нет Солдатенко и Евгеньева в центре обороны, с ними тоже бы ревели после каждого матча!
ОтветSEREZH1K
У Клоппа и Гвардиолы нет Солдатенко и Евгеньева в центре обороны, с ними тоже бы ревели после каждого матча!
Вот-вот! Вместо нормальных игроков Осинькину шлак скидывают
ОтветSEREZH1K
У Клоппа и Гвардиолы нет Солдатенко и Евгеньева в центре обороны, с ними тоже бы ревели после каждого матча!
Так и у Осинькина нет Солдатенко, он у Гогниева в Алании)
Я увидел неравнодушного человека,искренне переживающего за своё детище. Ведь можно же так назвать его крылья советов?
А «плакать» это то же самое, что «не владеть ситуацией»? То есть, просрать 4-0 с уверенным и серьёзным лицом это «владеть ситуацией». Нормально, чё.
А «плакать» это то же самое, что «не владеть ситуацией»? То есть, просрать 4-0 с уверенным и серьёзным лицом это «владеть ситуацией». Нормально, чё.
Вот Валера, к примеру. Явно владеет ситуацией. Что при 0:1, что при 0:4.
А «плакать» это то же самое, что «не владеть ситуацией»? То есть, просрать 4-0 с уверенным и серьёзным лицом это «владеть ситуацией». Нормально, чё.
Тен Хаг для тебя шутка какая-то?
Игорь, в каждой бочке затычка, причем обязательно негативная😏
ОтветStalnoi
Игорь, в каждой бочке затычка, причем обязательно негативная😏
А чего удивляться? В своё время, когда его выбрали лучшим игроком, ни один армеец за него не проголосовал. Вот таким он позитивным человеком был и остается.
ОтветStalnoi
Игорь, в каждой бочке затычка, причем обязательно негативная😏
Кстати, тоже заметил постоянно какое-то дерьмо от него в разных интервью. Мерзкий мужик, похоже.
У Осинькина действительно трудный период, маячила отставка, эмоции через край! Он человек который сделал для Крыльев очень многое и даст Бог, ещё сделает! Комент этого перца совершенно не к месту!
Иди сам потренируйся клоун, языком все чесать могут
ОтветSpaten
Иди сам потренируйся клоун, языком все чесать могут
Комментарий скрыт
Так-то его уволить собирались. Сдаётся мне, он думал, что это его последняя игра с КС.
Вообще-то там на горизонте отставка маячила, и только вмешательством губернатора, уже после того матча, её удалось предотвратить, при чём тут "не владеет ситуацией"?
Последнее время у нас любят сравнивать несравнимое.
У КС было много травм, уходят лидеры...В чем вина тренера?Футбол с Локо был очень добротным.А слёзы...ну так у человека душа болит за команду, вряд ли дело в деньгах, которых у него достаточно.
Плохо сказал. Гвардиола и Клопп не тренируют клубы, вынужденные продавать игроков.
Плохо сказал. Гвардиола и Клопп не тренируют клубы, вынужденные продавать игроков.
правильно тут корнею навтыкали - токсичный перец........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем