• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Корнеев о Пьяниче: «Топ-уровень для ЦСКА и РПЛ. Есть ювелирные Обляков и Файзулаев, но еще один такой ювелир придаст команде что-то новое, видимо»
15

Корнеев о Пьяниче: «Топ-уровень для ЦСКА и РПЛ. Есть ювелирные Обляков и Файзулаев, но еще один такой ювелир придаст команде что-то новое, видимо»

Игорь Корнеев отреагировал на переход Миралема Пьянича в ЦСКА.

Сегодня армейцы объявили о трансфере 34-летнего боснийского полузащитника. Контракт игрока с ЦСКА рассчитан до конца сезона-2024/25 с возможностью продления еще на один год.

«По качествам – отличный трансфер. В зависимости от того, насколько физическая позволяет игроку показывать на поле те качества, которые у него есть. Насколько он хорош сейчас в игровом ритме и так далее, в этом вопросе есть сомнения. Но то, что это суперкачественный игрок, нет сомнений.

Пьянич – топ-уровень для ЦСКА и Мир РПЛ. В плане понимания, в плане ювелирной работы с мячом. Поэтому, я думаю, что на это делался акцент, когда его подписывали.

Понятно, что есть ювелирный Обляков, ювелирный Файзулаев. Но, видимо, нужен еще один такой ювелир, который придаст команде что-то новое», – заявил бывший игрок ЦСКА и «Барселоны».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пьянич ты ювелир!
Ювелиров много, кто будет рояль таскать
Ответ sergey2022
Ювелиров много, кто будет рояль таскать
Как в анекдоте про автобус::… джентельменов дохрена-местов не хватает….
Болею за команду с конца 80-х, и никогда не подумал бы, что доживу до момента, когда "ювелирным" игроком в ЦСКА будут называть.. Облякова.
Болею за команду с конца 80-х, и никогда не подумал бы, что доживу до момента, когда "ювелирным" игроком в ЦСКА будут называть.. Облякова.
Вот настали такие времена))))
Скорее брали игрока не в поле, а за его пределы. Хороший PR-ход для российского клуба под жесткими санкциями. Переход звездного игрока такого уровня, пусть и пенсионера, может создать хороший задел для будущих трансферов. Посмотрим
Лучшие друзья девушек - бриллианты.
Лучшие друзья футболистов - ювелиры.
Не команда, а алмазный завод какой-то
саша ты ювелир
Ну конечно, как цска купил, так всё у Корнеева топ, а как спартак - то игрок не тот, то цена не та, то всё вместе. А тут ни 34 года не смущают, ни игра в СА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем