1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пиняев об 1+1 в 8 играх РПЛ: «Надо начать реализовывать моменты. Надеюсь, в ближайшем будущем будет намного больше голов»

0

Пиняев об 1+1 в 8 играх РПЛ: «Надо начать реализовывать моменты. Надеюсь, в ближайшем будущем будет намного больше голов» 
Сергей Пиняев высказался о своей результативности.

Вингер «Локомотива» выразил мнение после матча Мир РПЛ с «Пари НН» (3:1).

— У тебя много моментов. Не везет?

— Почему не везет? В первом тайме вратарь потащил, во втором — защитник потащил, так бывает. Я хорошо себя чувствую. Хорошо, что есть моменты: было бы куда хуже, если бы они не появлялись. Надо начать и реализовывать. Надеюсь, уже в самом ближайшем будущем будет намного больше голов, — сказал Пиняев.

В 8 матчах сезона РПЛ на его счету 1 гол и 1 ассист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге толку нет, что он уже лет с 14 был на слуху и ездил в МЮ стажироваться. В 19 он до сих пор сырой футболист, который не может даже 90 минут отбегать в РПЛ. Того же Батракова несколько месяцев никто особо не знал, а сейчас он разрывает РПЛ. Или Педро в Зените – не так результативен, как Батраков, но играет очень зрело в свои годы. Пиняев по ощущениям не прогрессирует вообще.
ОтветNikitk@Torres
В итоге толку нет, что он уже лет с 14 был на слуху и ездил в МЮ стажироваться. В 19 он до сих пор сырой футболист, который не может даже 90 минут отбегать в РПЛ. Того же Батракова несколько месяцев никто особо не знал, а сейчас он разрывает РПЛ. Или Педро в Зените – не так результативен, как Батраков, но играет очень зрело в свои годы. Пиняев по ощущениям не прогрессирует вообще.
Пиняев хорош был, когда только пришёл в локо.
Но в тот момент локо был аутсайдер, команды против него смелее играли, у Пиняев был простор, убегал от защитников.
Сейчас против локо чаще играют от обороны, оочень мало моментов где бы Пиняева бросали в прорыв.
Локо надо придумать, как его сильные стороны лучше использовать.
Сейчас же кроме как взять мяч в середине поля, протащить, упереться в стену из защитников и пробить в неё, нет альтернативных вариантов.
ОтветNikitk@Torres
В итоге толку нет, что он уже лет с 14 был на слуху и ездил в МЮ стажироваться. В 19 он до сих пор сырой футболист, который не может даже 90 минут отбегать в РПЛ. Того же Батракова несколько месяцев никто особо не знал, а сейчас он разрывает РПЛ. Или Педро в Зените – не так результативен, как Батраков, но играет очень зрело в свои годы. Пиняев по ощущениям не прогрессирует вообще.
Пиняев молод, а потому нестабилен. Потенциал его очень велик. Тоже самое можно сказать и о Салтыкове.
У него проблема с реализацией, постоянно пытается ударить красиво на технику, но спешит и она его подводит. Этот момент нужно отрабатывать на тренировках, в остальном то все на уровне.
Ответltkmaby
У него проблема с реализацией, постоянно пытается ударить красиво на технику, но спешит и она его подводит. Этот момент нужно отрабатывать на тренировках, в остальном то все на уровне.
Да он бьёт как попало. Никакой там техники нет.
Ответltkmaby
У него проблема с реализацией, постоянно пытается ударить красиво на технику, но спешит и она его подводит. Этот момент нужно отрабатывать на тренировках, в остальном то все на уровне.
Чего? Красиво на технику?
ХА.
Я вижу, что он со страху лупит по мячу со всей дури. А этот свой единственный гол забил, как раз, не пытаясь прошить вратаря насквозь.

Ему просто необходимо позаниматься с хорошим тренером нападающих. Да и с психологом не мешало бы - чтобы панику на мяче не разводил.
Серёга, потенциал есть .
Не сбавляй только требования к себе! Удачи!
Надеюсь еще разыграется, думал после дубля в кубке поуверенней будет и попрёт
Я понимаю, что игровой интеллект не прокачивается толком, но вот удары-то можно потренировать, Серёжа...
Чтоб вратари не тащили бить надо по углам или хотя бы мимо вратаря.
У Батракова возьми пару уроков, толстый
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости