1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галактионов о 3:1 с «Пари НН»: «Не бывает все идеально, гол пропустили, прозевали момент. В целом игра была под контролем «Локомотива», у соперника почти не было моментов»

0

Галактионов о 3:1 с «Пари НН»: «Не бывает все идеально, гол пропустили, прозевали момент. В целом игра была под контролем «Локомотива», у соперника почти не было моментов»
Михаил Галактионов отметил недостатки в игре «Локомотива» против «Пари НН» (3:1).

– Хороший матч Алексея Батракова, но нужно говорить обо всей команде, которая смогла победить в непростых условиях. В Нижнем Новгороде тяжело играть, соперник обороняется большим количеством игроков, нужно иметь терпение и игровую дисциплину, чтобы взламывать оборону.

– Довольны игрой?

– Не бывает все идеально, гол пропустили, прозевали момент. В целом игра была под нашим контролем, у соперника практически не было моментов.

Севикян выйдет в старте на матч со «Спартаком»?

– Посмотрим, как он на неделе будет работать, результативные действия не главный критерий оценки.

– Что с Наиром Тикнизяном?

– Он схватился за заднюю поверхность бедра, сейчас он пройдет обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления, – заявил главный тренер «Локомотива».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется отметить Карпукаса.
Уже который сезон - незаменимый игрок! Не понимаю, почему про него так мало говорят...
Свою работу делает на 100%, сегодня его проход был великолепен 🔥
Очень хочется отметить Карпукаса. Уже который сезон - незаменимый игрок! Не понимаю, почему про него так мало говорят... Свою работу делает на 100%, сегодня его проход был великолепен 🔥
И Самошников с Сильяновым пашут тоже
Очень хочется отметить Карпукаса. Уже который сезон - незаменимый игрок! Не понимаю, почему про него так мало говорят... Свою работу делает на 100%, сегодня его проход был великолепен 🔥
Просто Пукс продолжает держать уровень, который показал изначально заиграв в основе.
самое главное,видно что игра у Локо есть,после Сёмина наверное единственный тренер,который строит команду,а не просто тренерует)
самое главное,видно что игра у Локо есть,после Сёмина наверное единственный тренер,который строит команду,а не просто тренерует)
При всём уважении к Юрию Палычу, но Николич тоже отлично выстраивал игру.
Увы, ему помешал конченный Кикнадзе.
При Марко игра была очень даже ничего
При всём уважении к Юрию Палычу, но Николич тоже отлично выстраивал игру. Увы, ему помешал конченный Кикнадзе. При Марко игра была очень даже ничего
фигню тут не надо нести
кикнадзе ушел вместе с николичем - пришел конченный цорн с немецкими шарлатанами
Михалыч, не сбавляйте темп! Верим.
ОтветDemedieu
Михалыч, не сбавляйте темп! Верим.
Комментарий скрыт
ОтветLyelik
Комментарий скрыт
Правильно писать "ва што?"
Спасибо Михалычу за такую молодую и бегущую команду. Батраков лучший игрок РПЛ, Карпукас незаменим в центре поля, Самошников выжигает правый фланг, Ньямси-Монтес в перспективе одна из лучших пар ЦЗ, нужно только сыграться. Сезон превосходит все ожидания, так держать! 💪
Ответmishakmv96
Спасибо Михалычу за такую молодую и бегущую команду. Батраков лучший игрок РПЛ, Карпукас незаменим в центре поля, Самошников выжигает правый фланг, Ньямси-Монтес в перспективе одна из лучших пар ЦЗ, нужно только сыграться. Сезон превосходит все ожидания, так держать! 💪
Дело в том, что после ухода множества игроков и, в целом, не внушавшей доверия трансферной кампании, многие болелы Локо от сезона не ждали НИЧЕГО. Даже Баринов в интервью оценил перспективы очень низко. Не так сложно превосходить и так невысокие ожидания.
Ну а я по-прежнему осторожен в прогнозах - 2 поражения Локо - от сильных команд из верхней части таблицы, игры со Спартаком и Зенитом ещё впереди.
Ответmishakmv96
Спасибо Михалычу за такую молодую и бегущую команду. Батраков лучший игрок РПЛ, Карпукас незаменим в центре поля, Самошников выжигает правый фланг, Ньямси-Монтес в перспективе одна из лучших пар ЦЗ, нужно только сыграться. Сезон превосходит все ожидания, так держать! 💪
Чтобы Жора с Цезарем стали лучшей парой ЦЗ РПЛ, у конкурентов должны быть потери на этих позициях.
Всех еще раз с победой ! Покажите класс в дерби ! Спартак последнее время был очень не удобным
В команде нет звёзд, зато есть тренер! Галактионов сейчас просто лучший
Да все пашут! Молодцы парни!

На мой взгляд, нет первого и второго состава. Стабильно во 2-м тайме выходят: Тимур, Влад и остальные.

Хорошая команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости