1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» не побеждает при Фонсеке – две ничьих и поражение. Команда идет 14-й

0

«Милан» не побеждает при Фонсеке – две ничьих и поражение. Команда идет 14-й
У «Милана» нет ни одной победы при Паулу Фонсеке.

За три матча Серии А у «Милана» 2 ничьих – с «Лацио» (2:2) и «Торино» (2:2) – и поражение от «Пармы» (1:2).

«Россонери» занимают 14-е место, имея 2 балла.

В следующем туре «Милан» встретится с «Венецией» на своем поле 15 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пиоли аут
Ответзаблокированному пользователю
Пиоли аут
Зато теперь неверующие узрят, что Чики, Муси-Пуси, Рейндерсы и прочие посредственные товарищи, не являются топами, которым не давал раскрыться Пиоли, а выжимал на самом деле максимум из этого сброда.
Зато теперь неверующие узрят, что Чики, Муси-Пуси, Рейндерсы и прочие посредственные товарищи, не являются топами, которым не давал раскрыться Пиоли, а выжимал на самом деле максимум из этого сброда.
Комментарий скрыт
Балабол обещал атакующий футбол. И где он? Для чего делать такие заявления при такой блевотне. Это напоминает период при Пиоли когда влетали Сассуоло крупно. Такая же безнадега была на поле, а тут три игры и 0 идей. Во что он играет?

Вот уж притащили бездаря тренером хотя с ним всё сразу было понятно, брать списанный материал после Ромы... Если он там ничего не показал, то что он в Милане покажет? И ведь будут ждать ещё несколько месяцев пока потеряем шансы и в Серии А и в ЛЧ. Пришёл бы условный Де Дзерби или Мотта и обосрался, то и слова бы не сказал. Риск был бы нормальный, а тут просто притащили середняка у которого за 15 лет толком никаких достижений и ждут каких-то результатов или игры. Даже матчи смотреть не охота, тут в лучшем случае борьба за топ-4
Балабол обещал атакующий футбол. И где он? Для чего делать такие заявления при такой блевотне. Это напоминает период при Пиоли когда влетали Сассуоло крупно. Такая же безнадега была на поле, а тут три игры и 0 идей. Во что он играет? Вот уж притащили бездаря тренером хотя с ним всё сразу было понятно, брать списанный материал после Ромы... Если он там ничего не показал, то что он в Милане покажет? И ведь будут ждать ещё несколько месяцев пока потеряем шансы и в Серии А и в ЛЧ. Пришёл бы условный Де Дзерби или Мотта и обосрался, то и слова бы не сказал. Риск был бы нормальный, а тут просто притащили середняка у которого за 15 лет толком никаких достижений и ждут каких-то результатов или игры. Даже матчи смотреть не охота, тут в лучшем случае борьба за топ-4
Комментарий удален модератором
Балабол обещал атакующий футбол. И где он? Для чего делать такие заявления при такой блевотне. Это напоминает период при Пиоли когда влетали Сассуоло крупно. Такая же безнадега была на поле, а тут три игры и 0 идей. Во что он играет? Вот уж притащили бездаря тренером хотя с ним всё сразу было понятно, брать списанный материал после Ромы... Если он там ничего не показал, то что он в Милане покажет? И ведь будут ждать ещё несколько месяцев пока потеряем шансы и в Серии А и в ЛЧ. Пришёл бы условный Де Дзерби или Мотта и обосрался, то и слова бы не сказал. Риск был бы нормальный, а тут просто притащили середняка у которого за 15 лет толком никаких достижений и ждут каких-то результатов или игры. Даже матчи смотреть не охота, тут в лучшем случае борьба за топ-4
Да ты что?) А я запомнил Пиоли, как Волшебника, который с Круничами, Бенями и Калабриями, а также с престарелым носатым эгоцентриком, совершил невозможное и выиграл Серию А, после долгих лет позора! Запомнил, как при нём Милан стабильно занимал высокие места, добрался до полуфинала ЛЧ и снимал скальпы с Ньюкасла, ПСЖ и Наполи. То что я вижу под руководством Фонсеки, напоминает мне периоды тех тренеров, которые были до прихода Пиоли.
Да и зачем. Победы уже были. Сейчас же нужен прогресс, командный рост, выход из тупика в виде чемпионства и 1/2 финала ЛЧ в который завел команду физрук Пиоли.
Отличный результат, в нужном направлении движется команда
весёлый сезон намечается у Милана
Ответ<Inter>
весёлый сезон намечается у Милана
No Pioli - no Victory!
Ответ<Inter>
весёлый сезон намечается у Милана
Да это очевидно было. Более странным выбор был в пользу Лопетеги)
В принципе можно увольнять и идти кланяться в ноги Пиоли. Как раз перерыв на сборные, самое время.
В принципе можно увольнять и идти кланяться в ноги Пиоли. Как раз перерыв на сборные, самое время.
Пиоли теперь из принципа, не пойдёт к этим опарышам неблагодарным. Пусть теперь с Чиками, Эмерсонами, Калабриями и прочими Террачанами, сами мучаются и слетают на законное десятое место.
Пиоли теперь из принципа, не пойдёт к этим опарышам неблагодарным. Пусть теперь с Чиками, Эмерсонами, Калабриями и прочими Террачанами, сами мучаются и слетают на законное десятое место.
Теперь как раз состав неплохой, усилились и никого не потеряли. Все еще не Интер, но и не Круня в опорке)
Пиоли: ну как вы там, потомки?
Ответзаблокированному пользователю
Пиоли: ну как вы там, потомки?
Ильич, ну как ты?)
Ответten Hag
Ильич, ну как ты?)
Это Джон Малкович
Недотренер и недоруководство. Друг друга стоят. Игра при Пиоли сказкой покажется ещё
Призрак Джампаоло
Назначили физрука, а теперь удивляются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости