1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Барко в случае перехода в «Спартак» будет получать 2,5 млн евро в год с учетом бонусов. Красно-белые предложили 16 млн долларов «Риверу» за хавбека

0

Барко в случае перехода в «Спартак» будет получать 2,5 млн евро в год с учетом бонусов. Красно-белые предложили 16 млн долларов «Риверу» за хавбека
Стал известен размер зарплаты Эсекиэля Барко в случае перехода в «Спартак».

Если трансфер атакующего хавбека «Ривер Плейт» состоится, 25-летний аргентинец будет зарабатывать в московском клубе 2,5 млн евро в год с учетом бонусов, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным TyC Sports, красно-белые предложили клубу из Буэнос-Айреса за Барко 16 млн долларов. Если стороны согласуют структуру выплат, то переход может состояться уже в ближайшие дни.

Ранее стало известно, что «Спартак» договорился с полузащитником о 4-летнем контракте.

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лет 7 назад в фифе считался одним из самых талантливых. Вспомнил его, а заодно вспомнил те беззаботные времена.)
Запредельный ценник.
Не самый хороший вариант для приобретения.
Запредельный ценник. Не самый хороший вариант для приобретения.
Ну на на трасфермаркете в 10 его оценивают, так что ценник вроде норм, вопрос если купят, как играть будет. Аргентинцы в России тяжело приживаются
Ну на на трасфермаркете в 10 его оценивают, так что ценник вроде норм, вопрос если купят, как играть будет. Аргентинцы в России тяжело приживаются
там проблема в том, что часть прав клубу млс принадлежит, и ривер логично хочет бабла больше получить. Пишут, что Спартак дает 12 млн + бонусы, но они хотят 15-16
Зашла почитать про футболиста, но даже тут - сплошные питерские «специалисты».
Алё, какое ваше дело, кого и почем купил Спартак?
Идите учите названия своих новых бразильцев:)
Ответmurzzzzzilka
Зашла почитать про футболиста, но даже тут - сплошные питерские «специалисты». Алё, какое ваше дело, кого и почем купил Спартак? Идите учите названия своих новых бразильцев:)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Не-не, куда спартак-москва сливает бабло за народную нефть это дело всего народа
жирует пищевик в это непростое для страны время😁
Ответangry horse
жирует пищевик в это непростое для страны время😁
90е же снова наступили, старик 😁
Ответangry horse
жирует пищевик в это непростое для страны время😁
А ещё говорят только в Зените деньги )
Опять мегатрансфер в нашем стиле. Парню 25 лет и никто о нем ничего не слышал, 16 млн. Спасибо, Спартак!
ОтветChernoy
Опять мегатрансфер в нашем стиле. Парню 25 лет и никто о нем ничего не слышал, 16 млн. Спасибо, Спартак!
Ну вообще) в своё время парень был самым дорогим трансфером МЛС
Ну вообще) в своё время парень был самым дорогим трансфером МЛС
И как он там сыграл?
Очень странный трансфер. На бумаге игрок не сильнее имеющихся, уже 25 лет, значит не сильно стремится к развитию и Европе, статистика плохая, зато ценник для РПЛ огромный. Для чего?
16 миллионов? С ума сойти можно.. 😄
ОтветVerhovn
16 миллионов? С ума сойти можно.. 😄
18 почти.
Я его в каждой фифе, начиная с 18, покупаю, и всегда думал, почему никто его ещё не купил из топов
Я его в каждой фифе, начиная с 18, покупаю, и всегда думал, почему никто его ещё не купил из топов
По итогу никто и не купил из топов 😄
Лукас Вера за 1 млн. ничуть не хуже )
Зачем ?
Лиги Европы нет!
Ответзаблокированному пользователю
Зачем ? Лиги Европы нет!
Лига Европы есть. Учи матчасть
Ещё есть лига конференций.
Про лигу чемпионов то должен помнить там до сих пор помнят ваше прозвище -" посмешище из первой корзины "
Ответзаблокированному пользователю
Лига Европы есть. Учи матчасть Ещё есть лига конференций. Про лигу чемпионов то должен помнить там до сих пор помнят ваше прозвище -" посмешище из первой корзины "
Ты даже не в курсе, о том что российские команды забанены в еврокубках 🤦🏼‍♂️ гуляй отсюда знаток!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости