1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе плакал в объятиях Роналду после вылета от Франции. Криштиану утешал 41-летнего защитника

Фото
0

Пепе плакал в объятиях Роналду после вылета от Франции. Криштиану утешал 41-летнего защитника
Криштиану Роналду утешал плачущего Пепе после поражения от Франции на Евро-2024.

Сборная Португалии проиграла Франции (0:0, 3:5 в серии пенальти) в 1/4 финала чемпионата Европы. 

После завершения серии пенальти 41-летний защитник «Порту» Пепе плакал в объятиях Криштиану Роналду, который утешал партнера по сборной.

Изображение: кадр из трансляции Sport TV 1

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе очень крутой турнир провел
ОтветVuNePonimaete
Пепе очень крутой турнир провел
Его выигранный забег против свежего Тюрама прям в хайлайты этого ЕВРО смело записывать можно(один фиг мало чего интересного в Плей-офф)
ОтветSergioRamos92
Его выигранный забег против свежего Тюрама прям в хайлайты этого ЕВРО смело записывать можно(один фиг мало чего интересного в Плей-офф)
Там в начале забега он ему уступил)
Но потом ловко перехватить смог, круто выглядело)
Да чего они переживают, через 4 года еще сыграют!
Да чего они переживают, через 4 года еще сыграют!
Через 2 на чм же ещё
Да чего они переживают, через 4 года еще сыграют!
Через 2 на Кубке Мира, не знаю как Пепе а дед точно поедет, вот нос и не вешает...
Пепе конечно красавчик, в 41 год так отыгрывать, это просто космос, просто зверь, просто монстр, будто я смотрел футбол 2010 годов 👍💪
Ответзаблокированному пользователю
Пепе конечно красавчик, в 41 год так отыгрывать, это просто космос, просто зверь, просто монстр, будто я смотрел футбол 2010 годов 👍💪
+машина, легенда=лайки
Ответзаблокированному пользователю
Пепе конечно красавчик, в 41 год так отыгрывать, это просто космос, просто зверь, просто монстр, будто я смотрел футбол 2010 годов 👍💪
Вот кого действительно жаль я думал негры Французские его размотают в овертайме , а он просто из всяких Тюрамов сделал клоунов которые просто утыкались в стену по отжиму мяча
На самом деле это печально, человек в 41 год цементирует защиту против так называемых топов Франции, которые ему в сыновья годятся. Это все, что нужно знать об уровне футбола на Евро
ОтветGroznyi2024
На самом деле это печально, человек в 41 год цементирует защиту против так называемых топов Франции, которые ему в сыновья годятся. Это все, что нужно знать об уровне футбола на Евро
Да это просто говорит о высоком уровне самого Пепе
Ответzalik73
Да это просто говорит о высоком уровне самого Пепе
Не уровень игроков реально сдал я вот не представляю чтобы Анри Трезеге так разбазаривали моменты или как поленья бегали типа Тюрама да тот же Вильторд если выходил на ударную то как правило с мясом по воротам лупил , а это дерево весь турнир мимо ворот лупит , Муани еще хоть как то попадает ,а этот вобще непонятно что в составе делает когда на банке Жиру есть
Пепе в 41 год легенда съел этих 100лямных бегунков
Ответ-vasteros
Пепе в 41 год легенда съел этих 100лямных бегунков
да-а-а, вялые нынче бегунки, вялые, что и говорить...

впрочем, не первый раз такое.
вспоминаю, как уже на закате своей карьеры неста и мальдини сжирали других бегунков.
Ответзаблокированному пользователю
да-а-а, вялые нынче бегунки, вялые, что и говорить... впрочем, не первый раз такое. вспоминаю, как уже на закате своей карьеры неста и мальдини сжирали других бегунков.
Комментарий удален модератором
80 лет на двоих, пахали как могли на поле, два матча почти по 120 минут отыграли, боролись.

Выходит Феликс на 15 минут, и просто ходит по полю, ничего даже не попробовав сделать, ещё и пенальти не забил свой.

Пепе и Роналду большой респект, за такой историей было увлекательно наблюдать и переживать за них, но пора заканчивать им, по крайней мере, в сборной.

Пусть дальше сами справляются.
80 лет на двоих, пахали как могли на поле, два матча почти по 120 минут отыграли, боролись. Выходит Феликс на 15 минут, и просто ходит по полю, ничего даже не попробовав сделать, ещё и пенальти не забил свой. Пепе и Роналду большой респект, за такой историей было увлекательно наблюдать и переживать за них, но пора заканчивать им, по крайней мере, в сборной. Пусть дальше сами справляются.
Феликс то не так переживает, ещё будут шансы. А вот ветеранов жалко, они свою работу сделали.
80 лет на двоих, пахали как могли на поле, два матча почти по 120 минут отыграли, боролись. Выходит Феликс на 15 минут, и просто ходит по полю, ничего даже не попробовав сделать, ещё и пенальти не забил свой. Пепе и Роналду большой респект, за такой историей было увлекательно наблюдать и переживать за них, но пора заканчивать им, по крайней мере, в сборной. Пусть дальше сами справляются.
Про феликса в точку. Ниочем парень
Глыбы. Их время уходит... жаль.
Глыбы. Их время уходит... жаль.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А то, как он со Словенией привез, о чем говорит?
Отдали лучшего игрока матча - Дембеле
Позорище
Пепе должен был уйти из сборной с наградой лучшего, скорее всего, в последнем своём матче
Отдали лучшего игрока матча - Дембеле Позорище Пепе должен был уйти из сборной с наградой лучшего, скорее всего, в последнем своём матче
Да уж, Дембеле был вообще не очень
Передерживал мяч, когда нужно было отдавать пас, один удар возле девятки был неплох
А Пепе - крут, в 41 год так играть💪
величайше отпахал в этом матче, особенно в эпизоде с Тюрамом. не вспомню, кто бы из полевых держался в 41 на таком высоком уровне
Ответrevodrok
величайше отпахал в этом матче, особенно в эпизоде с Тюрамом. не вспомню, кто бы из полевых держался в 41 на таком высоком уровне
Учитывая позицию на которой он играет где постоянно стыки он и вправду из камня как будто сделан
Ответrevodrok
величайше отпахал в этом матче, особенно в эпизоде с Тюрамом. не вспомню, кто бы из полевых держался в 41 на таком высоком уровне
На этом Евро много очень возрастных игроков. Почти в каждой команде люди35+, это становится нормой, хотя нам непривычно. Но Пепе, конечно, заслуживает огромное уважение.
Вот уж кому точно нечего стыдиться на этом Евро. Такой уровень дед показывал на протяжении всего турнира. В теории может и на ЧМ сгонять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем