1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «Зенита» Илюхина уйдет из РФС из-за занятости в «Газпроме» (Иван Карпов)

0

Глава «Зенита» Илюхина уйдет из РФС из-за занятости в «Газпроме» (Иван Карпов)
Елена Илюхина уйдет из РФС из-за работы в «Газпроме».

По данным инсайдера Ивана Карпова, председатель совета директоров петербургского клуба Елена Илюхина покидает РФС из-за работы в «Газпроме».

Илюхина занимается управлением активами компании, а также отвечает за строительство «Лахта-центров», занимая должность заместителя председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с марта 2024-го. Это не оставляет времени, чтобы полноценно заниматься футболом в масштабе РФС. 

Илюхина сложит с себя полномочия вице-президента РФС и выйдет из исполкома федерации. В этой должности она пребывала с февраля 2021 года. 

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мадам получается аж 3 поста занимает, а тут еле с одной работой справляешься ))
Ответdreamstep
Мадам получается аж 3 поста занимает, а тут еле с одной работой справляешься ))
С такой пропиской одни гении.
«Умереть не встать»- Лия Ахеджакова. О какой спортивной составляющей мы говорим , о каких равных условиях? Эта Илюхина и в Зените, и в Газпроме , и в РФС на руководящих постах . Ну как это вообще ?
Комментарий удален модератором
ОтветVolgogradets
Комментарий удален модератором
Да, очистим и заполним нефтяно-банковскими клешнями. И заживем наконец-то!
ОтветSan9
Да, очистим и заполним нефтяно-банковскими клешнями. И заживем наконец-то!
как то вы слишком грубо о Дюкове председателе правления Газпром нефть и Илюхиной члене правления Газпром нефть
Мечты сбываются,а что рфс может предоставить кроме ожидания
Комментарий удален модератором
ОтветSpartakus1984
Комментарий удален модератором
Когда Спартак ответит за массовое употребление бромантана и участие в схемах по превращению государственного газового конденсата в частный?
ОтветSpartakus1984
Комментарий удален модератором
У вас разрешение забыли спросить, ага :))

25 лет за счёт Газпрома дыры в бюджете затыкают. Чтобы всякие РЖД, Почты России и прочие говно-компании не схлопнулись.

На фоне прибыли 2022 года в 1.53 триллиона, убыток 2023го в 600 миллиардов - смотрится не сильно критично.

В 2023 из компании выгребли слишком много. Беспредельно много. Не вывезет одна бюджето-образуются копания десятки дотационных.

Так же свою роль сыграли "инвест-проекты" по газификации сёл в каких-то дебрях. Дешевле оттуда всех переселить и купить квартиры в городе, чем по 300 км трубы тянуть в пердь.

Ничего, Лукойл национализируют, передадут в управление Роснефти и Газпрому, скорректируют инвест-программу - заживём! :)
Ну а что по факту молодец незаметная а результат шесть чемпионств подряд)))Удачи и спасибо за трофеи
Ну а что по факту молодец незаметная а результат шесть чемпионств подряд)))Удачи и спасибо за трофеи
Она с "Зенита" не уходит.
Илюхина сложит с себя полномочия вице-президента РФС и выйдет из исполкома федерации.
ОтветMapku3
Она с "Зенита" не уходит. Илюхина сложит с себя полномочия вице-президента РФС и выйдет из исполкома федерации.
Тогда норм
Комментарий удален пользователем
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Вице-президентом является, например, Гинер или, например, Симонян. Так о каких равных условиях мы говорим?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости