1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альварес хочет играть чаще и уведомил «Ман Сити» об этом. «Горожане» не намерены отпускать форварда в аренду

0

Альварес хочет играть чаще и уведомил «Ман Сити» об этом. «Горожане» не намерены отпускать форварда в аренду
Хулиан Альварес недоволен игровым временем в «Манчестер Сити».

По сведениям инсайдера Фабрицио Романо, форвард рассчитывает выходить на поле чаще, чем в последнем сезоне. Окружение аргентинца проинформировало клуб об этом.

При этом «горожане» не собираются отдавать 24-летнего игрока в аренду.

В подписании Альвареса заинтересованы «ПСЖ», «Атлетико» и «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут вопрос интересный. Альварес в прошлом сезоне сыграл 54 матча и 3,480 минут, еще и получил много дополнительного времени из-за травмы де Брюйне. Бельгийца и Холанда не посадить, Бернарду и Фодена тоже, но не сказать, что Хулиану не давали играть, только в конце сезоне была не очень удачная для него полоса. По идее подождать бельгийца вполне реально, он еще год отыграет и уже заводил разговоры про Саудовскую Аравию.
ОтветCearvm
Тут вопрос интересный. Альварес в прошлом сезоне сыграл 54 матча и 3,480 минут, еще и получил много дополнительного времени из-за травмы де Брюйне. Бельгийца и Холанда не посадить, Бернарду и Фодена тоже, но не сказать, что Хулиану не давали играть, только в конце сезоне была не очень удачная для него полоса. По идее подождать бельгийца вполне реально, он еще год отыграет и уже заводил разговоры про Саудовскую Аравию.
Продать Альвареса и купить Тюкавина 👌🏻
ОтветCearvm
Тут вопрос интересный. Альварес в прошлом сезоне сыграл 54 матча и 3,480 минут, еще и получил много дополнительного времени из-за травмы де Брюйне. Бельгийца и Холанда не посадить, Бернарду и Фодена тоже, но не сказать, что Хулиану не давали играть, только в конце сезоне была не очень удачная для него полоса. По идее подождать бельгийца вполне реально, он еще год отыграет и уже заводил разговоры про Саудовскую Аравию.
Так Альварес по факту ЦФ. Уход Де Брюйне не сильно поможет
Есть одна команда где молодые игроки Сити хорошо получают практику :)
В Атлетико сейчас с финансами вроде проблемы, если в АПЛ комфортно то Челси хороший вариант.
Просто окружение аргентинца, решило улучшить контракт Альвареса с Сити.
Просто окружение аргентинца, решило улучшить контракт Альвареса с Сити.
Скорее всего, потому что разговоры про игровое время вызывают вопросы насчёт адекватности, учитывая нахождение игрока в топ-5 по сыгранным минутам в АПЛ среди игроков Сити
Просто окружение аргентинца, решило улучшить контракт Альвареса с Сити.
Так недавно буквально продлили его .
Если у Челси есть хоть малейший шанс взять его - нужно брать.

Молодой топ, который выиграл всё на свете - такого товара днём с огнём не сыщешь.
все на свете уже выиграл,можно теперь и поиграть
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Он не забил 3 гола в сравнении с ожидаемым xg. С учетом того, что бил он отовсюду ввиду постоянной миграции по позициям и в целом по полю, реализация нормальная.
Да, что-то Пеп его на лавке передержал в этом сезоне, а ведь Альварес заслужил место в основе.
Челси купили Палмера, Арсенал Жезуса, может быть пора сделать предложение Сити - Ливерпулю, МЮ или Тоттенхэму?!
Ответozonev
Челси купили Палмера, Арсенал Жезуса, может быть пора сделать предложение Сити - Ливерпулю, МЮ или Тоттенхэму?!
ну так брали же игроков в прошлом , Стерлинг с Ливерпуля, Уокер с Тоттэнхэма, с Арсенала Насри, Клиши , Адебайор , с МЮ Тевез, с Челси Ковачич
ОтветYerbo
ну так брали же игроков в прошлом , Стерлинг с Ливерпуля, Уокер с Тоттэнхэма, с Арсенала Насри, Клиши , Адебайор , с МЮ Тевез, с Челси Ковачич
Господи, да тут наоборот тебе говорят, чтобы у Сити забрали его
Везде же пишут что матчей много, и футболисты страдают от их количества. Вы определитесь уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости