1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Брюйне о Саудовской Аравии: «В моем возрасте нужно быть открытым ко всему, речь о невероятных суммах. Раньше для такого нужно было играть 15 лет»

0

Де Брюйне о Саудовской Аравии: «В моем возрасте нужно быть открытым ко всему, речь о невероятных суммах. Раньше для такого нужно было играть 15 лет»
Кевин де Брюйне признал, что открыт к переезду в Саудовскую Аравию.

«Остался год по контракту, так что мне нужно подумать о том, что может случиться. Моему старшему сыну восемь, и он не знает ничего, кроме Англии. А еще он спрашивает, сколько я буду играть за «Сити». Когда настанет подходящий момент, нужно будет принять решение», – сказал полузащитник «Ман Сити».

Также де Брюйне высказался о возможном переходе в клуб из Саудовской Аравии.

«Мишель (жена де Брюйне – Спортс) готова к экзотическому приключению.

В моем возрасте нужно быть открытым ко всему. Речь о невероятных суммах, которые я могу заработать незадолго до конца карьеры. Иногда о таком следует подумать.

Если я отыграю там два года, то заработаю невероятное количество денег. Раньше для этого нужно было бы отыграть 15 лет. И все равно я мог бы не дойти до такой суммы.

Так что нужно будет подумать, но пока мне не приходилось этого делать», – сказал де Брюйне, которому в конце июня исполнится 33 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Het Laatste Nieuws

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он практически признал что поедет на Ближний Восток на заработки после отработки контракта. И его можно понять.
Ответfootball.in.kg
Он практически признал что поедет на Ближний Восток на заработки после отработки контракта. И его можно понять.
За то честно и без сказок о новых вызовах и успехах в сильнейшем чемпионате за долю малую!!)
Ответfootball.in.kg
Он практически признал что поедет на Ближний Восток на заработки после отработки контракта. И его можно понять.
не надо после отработки, надо сейчас
Честный ответ, а не всякие там "интересные проекты", "уровень чемпионата топ -5 мира" и прочий бред.
ОтветФут.Боль
Честный ответ, а не всякие там "интересные проекты", "уровень чемпионата топ -5 мира" и прочий бред.
так говорить это скорее всего и есть часть таких контрактов жирных. За такие деньги ты не только мяч пинать должен, но и рекламировать страну
Ответkorysh
так говорить это скорее всего и есть часть таких контрактов жирных. За такие деньги ты не только мяч пинать должен, но и рекламировать страну
Тссс, может быть когда-нибудь он и сам бы догадался
Так и должны говорить честно и по делу. А не про то что там конкурентно способный чемпионат, который вот вот в топ 5 лиг попадёт ))
ОтветZainal
Так и должны говорить честно и по делу. А не про то что там конкурентно способный чемпионат, который вот вот в топ 5 лиг попадёт ))
На его месте я бы тоже поехал. Но меня саудиты не зовут.)
ОтветZainal
Так и должны говорить честно и по делу. А не про то что там конкурентно способный чемпионат, который вот вот в топ 5 лиг попадёт ))
Как "должны" говорить указано в контракте с игроком)
Пока Де Брюйне в Англии и никаких контрактов не имеет в Саудовской Аравии, то может говорить как хочет. Но если он этот контракт всё таки заключит, то с высочайшей долей вероятности уровень его "честности" снизится в соответствии с условиями контракта. Саудиты же тоже не дураки, они покупают не игроков в футбол, они рекламируют свою страну через громкие имена, которые уже являются брендами.
Мяч пинать многие могут, а рекламить страну - единицы.
Ну будет в Саудии хоть один классный футболист
Ответleon01
Ну будет в Саудии хоть один классный футболист
жаль не в млс, а то там так и нет классных футболистов:(
Первый игрок, говорящий честно. А то все про какие-то новые вызовы, рекорды...
Практически незаменим для МС
Практически незаменим для МС
Самые незаменимые позиции в маншити - бухгалтер и юрист;))
ОтветAle88io
Самые незаменимые позиции в маншити - бухгалтер и юрист;))
ну давай, заплачь
Рыжий нравится своей открытостью....👍
Да ладно тебе рыжий, пару сезонов еще в Сити тянешь ! Главное без травм
КДБ в адеквате
Как не крути бабки кружат голову и берут на тобой верх по мне Кевин в шикарной форме и ещё можно играть на высшем уровне
ОтветAlex777
Как не крути бабки кружат голову и берут на тобой верх по мне Кевин в шикарной форме и ещё можно играть на высшем уровне
На,клубном уровне выиграл все, что можно. Почему нельзя уйти на заработки?
Ответ<CRISTIANO>
На,клубном уровне выиграл все, что можно. Почему нельзя уйти на заработки?
Ну в любом случае решать ему конечно если как футболист больше не хочет выигрывать трофеи то пусть едет зарабатывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости