1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Повторное заседание комитета по этике РФС по шутке Безрукова про «денежки» состоится 4 июня

0

Повторное заседание комитета по этике РФС по шутке Безрукова про «денежки» состоится 4 июня
Повторное заседание комитета по этике по шутке Руслана Безрукова будет 4 июня.

После победы над «Зенитом» в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ (2:0) хавбек «Рубина» пошутил: «Краснодар», ждем на карту денежки». Вопрос рассматривался Комитетом РФС по этике на сегодняшнем заседании.

«Повторное заседание комитета по этике по делу Руслана Безрукова пройдет 4 июня, такую дату назначил председатель комитета», – сказал генсек РФС Максим Митрофанов.

Первый раз данный вопрос рассматривался 21 мая.

Бузова, Дорохов и Харламов обсуждают шутку Безрукова про денежки от «Краснодара». Что происходит?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позорное заседание
Зенит чемпионом стал, успокойтесь там уже в своём комитете. Отстаньте от парня с его безобидной шуткой.
а что, до сих пор не расстреляли?
Чего там вообще рассматривать, я уж молчу про второй раз.

Мальчик - милиционеру:
- Дядь, хотите я вам анекдот про милиционера расскажу?
- Ты что, я ж сам милиционер!
- Да ничего, я вам его два раза расскажу и медленно...
Помнится в моей, школьной программе был Маяковский и "прозаседавшиеся"

Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья....

С волнением не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»
вам что делать не чего футбол наш тонет а вы заседатели долбаные шутку не поняли с’есть хотите парня
Блин, какой же идиотизм! Когда Иванов угрожал убийством судьям даже не шелохнулись! Лицемерие высшего разряда!
Оставьте парня в покое, членоносы!
Просто его шутка не зашла кому-то из газового руководства. Отстаньте уж от парня и научитесь понимать юмор.
Неужели классик про них писал - Прозасидавшиеся! Вот старперам делать нечего, ещё и зарплату за надувание щёк получают - бездельники.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости