1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик в среду подпишет контракт с «Барсой» на 2 года. Тренер прибудет в Испанию завтра

0

Флик в среду подпишет контракт с «Барсой» на 2 года. Тренер прибудет в Испанию завтра
Ханс-Дитер Флик подпишет контракт с «Барселоной» до 2026 года.

По данным Фабрицио Романо, завтра 59-летний немецкий специалист прибудет в Барселону, а в среду подпишет контракт с каталонским клубом.

Соглашение «Барселоны» с Фликом будет действовать до июня 2026 года.

Флик согласился получать на 30% меньше Хави из-за экономических проблем «Барселоны»

Хави все-таки убрали! Лапорта не простил критику финансов «Барсы»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря будет интересно посмотреть получится ли у Флика в Барсе. Он из тренеров типажа Клоппа, которые ставят вертикальный футбол с упором на физику. А Барса давно уже играет в другой футбол. Так что ХЗ, что получится)
ОтветMen77
Честно говоря будет интересно посмотреть получится ли у Флика в Барсе. Он из тренеров типажа Клоппа, которые ставят вертикальный футбол с упором на физику. А Барса давно уже играет в другой футбол. Так что ХЗ, что получится)
Только у Флика харизма уровня тумбочки по сравнению с Клоппом. Это может и не помешает ему в Барсе, но просто как факт.
ОтветMen77
Честно говоря будет интересно посмотреть получится ли у Флика в Барсе. Он из тренеров типажа Клоппа, которые ставят вертикальный футбол с упором на физику. А Барса давно уже играет в другой футбол. Так что ХЗ, что получится)
Комментарий скрыт
Вообще нечего сказать по этому поводу, но как болельщик Барселоны надеюсь, что Флик преуспеет на посту главного тренера! Его Бавария была чертовски хороша и это даёт определённые надежды, а пока всё…
Не хуже чем Куман явно вариант)
Тут такое ощущение что пока Барса финансово не оклемается, позиция тренера будет не так важна - больших трансферов все равно не будет, а значит не будет и больших трофеев, и даже крутой тренер без должного менталитета и страсти к Барсе мало что изменит, а таких фанатов клуба как Хави не так просто найти.
ОтветIamliam
Тут такое ощущение что пока Барса финансово не оклемается, позиция тренера будет не так важна - больших трансферов все равно не будет, а значит не будет и больших трофеев, и даже крутой тренер без должного менталитета и страсти к Барсе мало что изменит, а таких фанатов клуба как Хави не так просто найти.
нет, наоборот! нужен тренер который не испытывает Барсе особых чувств. на Хави было высокое давление как и во всех в топ клубах, но из за того что он испытывал особое чувство к Барсе, он любую неудачу принимал слишком близко к сердцу, и сам Хави поплыл морально очень сильно, то как он психовал во время матчей.. чего стоит матч с псг, когда при ничейном счете он удалился психанув.. это не позволительно для тренера, особенно в таких матчах! так что, сейчас нужен тренер который менее пристрастен к клубу но чтоб подошел к работе прежде всего с профессиональным взглядом. эмоции в сторону, нужны профессионалы! Флик профи, он ставит другой футбол, по началу будет трудно, и привыкнут! у Барсы нынешний состав как раз под Флика нежели под тики-таки! говорят,Флик сделает ставку на хорошую физику а это то чего не хватало Барсе последние годы, что Вальверде и Куман что Хави в этом плане плохо поработали, но эти ребята средние тренеры,Флик может не топ но близок к этому статусу.
насчет трансферов, сейчас не нужны так много трансферов. нужен опорник и ЛН, а для топ опорника и ЛН денег можно найти, есть кого продать и заработать! так что трансферы будут! возможно, Барса будет самой активной на ТО из всех топ клубов.
Следующий сезон Ла лиги будет интереснейший!))
Ничего от него не жду. Тот первый сезон в Баварии был наследием Хайнкеса. После этого у него результаты идут по наклонной.
Ответversus_
Ничего от него не жду. Тот первый сезон в Баварии был наследием Хайнкеса. После этого у него результаты идут по наклонной.
спустя 1.5 года багаж Хайнкеса прошел мимо Ковача и сразу к Флику попал? нормально
Ответversus_
Ничего от него не жду. Тот первый сезон в Баварии был наследием Хайнкеса. После этого у него результаты идут по наклонной.
О как.Оказывается все дело в наследие ...Жаль только что Ковач получив наследие от Юппа тотально провалился:D
Вот даже не знаю, радоваться новости или нет...Флик, конечно, тренер топовый, но...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости