1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» обсуждает с Тухелем продолжение работы. Томас готов остаться при условии полной поддержки боссов

0

«Бавария» обсуждает с Тухелем продолжение работы. Томас готов остаться при условии полной поддержки боссов
Руководство «Баварии» хочет оставить Томаса Тухеля на посту главного тренера.

Сообщается, что спортивные директора клуба Макс Эберль и Кристоф Фройнд выступают за сохранение немецкого специалиста и ведут предметные переговоры с ним и его агентом по поводу дальнейшего сотрудничества.

На их решение повлияли положительные сигналы от команды и инициатива нескольких ведущих игроков. Сам Тухель готов остаться и уже сообщил об этом некоторым футболистам.

Важнейшим условием, от которого зависит его окончательное согласие, является полная поддержка начальства.

И у Тухеля, и у Флика есть сторонники и противники в «Баварии». За Томаса высказались Нойер, Мюллер, Кейн, Мусиала и другие игроки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
клоунада в руководстве продолжается
Ответmrbt928d9j
клоунада в руководстве продолжается
Ну Тухель гораздо более здравое решение, чем Рангрик или 10хаг☝️
Ну Тухель гораздо более здравое решение, чем Рангрик или 10хаг☝️
Да как по мне, Рангник это блеск по сравнению с Тухелем, это риск, согласен, но это будет прессинг, интенсив и хоть какие-то эмоции, Тухель это ад, лично для меня. Смотреть невозможно на команду без слёз.
Ну ладно с Баварией все понятно, там идиоты неизлечимые в руководстве нынче (хотя на Эберля надежды были), но у самого Тухеля вообще ни яиц, ни достоинства? Тебя по сути выгнали посреди сезона, теперь просят остаться от полнейший безысходности, а ты и рад?
Ну ладно с Баварией все понятно, там идиоты неизлечимые в руководстве нынче (хотя на Эберля надежды были), но у самого Тухеля вообще ни яиц, ни достоинства? Тебя по сути выгнали посреди сезона, теперь просят остаться от полнейший безысходности, а ты и рад?
А что ему руководство? Оно вон переобуется быстренько, подстроится под него и все. А вот поддержка непосредственно команды ему нужна, и он очевидно ее получил.
Ну ладно с Баварией все понятно, там идиоты неизлечимые в руководстве нынче (хотя на Эберля надежды были), но у самого Тухеля вообще ни яиц, ни достоинства? Тебя по сути выгнали посреди сезона, теперь просят остаться от полнейший безысходности, а ты и рад?
Неужели надо отстаивать какие-то невнятные принципы непонятно ради чего? Всегда можно договориться, если есть устраивающий всех сценарий. У людей бывают эмоции, в спорте такое довольно часто встречается.

Лично меня изначально не покидает ощущение, что Бавария специально выкидывает в СМИ кандидатов, которые смотрятся заведомо проигрышнее, нежели Тухель, чтобы тем самым смягчить реакцию на продолжение работы с ним.
Стокгольмский синдром у боссов Баварии
Понятно, списали у Барсы домашку
Понятно, списали у Барсы домашку
Только вся разница, что у Барсы в кармане ноль целых, фиг десятых. Поэтому и альтруистов с энтузиастами маловато. А тут правящий триумвират старых пердунов, которые загнобят любого.
Ответumnik3
Только вся разница, что у Барсы в кармане ноль целых, фиг десятых. Поэтому и альтруистов с энтузиастами маловато. А тут правящий триумвират старых пердунов, которые загнобят любого.
+, Хëнесс с Румменигге никак не хотят с властью расставаться
Нагельсмана сразу бы уволили . а этому физруку сколько шансов дают . напоминает Хаага и Моуриньо в МЮ. у обоих клубов руководство клоуны
ОтветSaqartvelo
Нагельсмана сразу бы уволили . а этому физруку сколько шансов дают . напоминает Хаага и Моуриньо в МЮ. у обоих клубов руководство клоуны
ვა საიდან ხარ ძმა?
Представляю лица людей, которые ждали Флика
Представляю лица людей, которые ждали Флика
Вот такие примерно: 🗿🗿🗿
Представляю лица людей, которые ждали Флика
я ждал 😀
Мдэ, рано радовались за Ханси
Им мало его "гениальных замен", не пустивших в финал?
Хреновые новости для МЮ. Тен Хаг: "Я остаюсь! Я буду здесь жить!"
Цирк да и только.
Ну если уже объявили об расставании с Тухелем,то вот эти вот все манцы...
Несолидно для такого клуба как Байерн.
Никто за язык не тянул,поскольку могли дождаться конца чемпионата,а уж потом делать заявления.
И как после такого Флику идти в команду...
ОтветBayern2004
Цирк да и только. Ну если уже объявили об расставании с Тухелем,то вот эти вот все манцы... Несолидно для такого клуба как Байерн. Никто за язык не тянул,поскольку могли дождаться конца чемпионата,а уж потом делать заявления. И как после такого Флику идти в команду...
Не будет Флика и так понятно, скорее всего останется Тухель
ОтветSiegfried611
Не будет Флика и так понятно, скорее всего останется Тухель
И вопрос по ходу:чего ждать после всего произошедшего в последние 2 месяца?
Ну ведь нельзя бросаться так словами.Как и условными тренерскими судьбами...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости