1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Тюкавину надо пробовать себя в зарубежном чемпионате, он уже готов к этому. Не могу оценить, какая лига ему подойдет по стилю»

0

Юрий Семин: «Тюкавину надо пробовать себя в зарубежном чемпионате, он уже готов к этому. Не могу оценить, какая лига ему подойдет по стилю»
Юрий Семин считает, что Константин Тюкавин готов к игре за рубежом.

«Тюкавину надо пробовать себя в одном из зарубежных чемпионатов. Он уже готов для этого. Но для этого надо, чтобы его пригласили в какой-нибудь иностранный клуб.

Нужно, чтобы его увидел главный тренер, который готов будет поставить футболиста на определенную позицию в своей команде. Но какой зарубежный чемпионат ему подойдет по стилю, я оценить не могу», – сказал бывший тренер «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая какая российская!
Какая какая российская!
Кипр ещё подойдёт по уровню. Там один бывший динамовец уже колею проторил.
С Динамо пусть титулы берет, чуток окрепнет и тогда можно делать следующий шаг в своей карьере. А пока чего спотыкаться об европейские ступеньки. Наш Динамовский цветочек ещё в РПЛ полностью не расцвел. Вот когда один в один научится решать моменты, тогда я и скажу, что Костя не имеет слабых мест. А пока его бич, выход один на один с вратарем соперника.
С Динамо пусть титулы берет, чуток окрепнет и тогда можно делать следующий шаг в своей карьере. А пока чего спотыкаться об европейские ступеньки. Наш Динамовский цветочек ещё в РПЛ полностью не расцвел. Вот когда один в один научится решать моменты, тогда я и скажу, что Костя не имеет слабых мест. А пока его бич, выход один на один с вратарем соперника.
Виталь, привет! Задолбали уже эти наши футбольные "специалисты" Тюкавину путь в Европу прокладывают он ещё тут не оперился а они за него его судьбу решают...
Виталь, привет! Задолбали уже эти наши футбольные "специалисты" Тюкавину путь в Европу прокладывают он ещё тут не оперился а они за него его судьбу решают...
Привет Володь! Такие советчики, это недоброжелатели Динамо да и Тюкавину. У Тюкавина это ещё не потолок его игры, с его хотением играть, он ещё и здесь играя в РПЛ может много достичь. Только первый сезон в старте, никуда Европа не денется от него, с его желанием играть. Смолов в Фейенорде выступал, развился? нет, вернулся. Попытка номер два, Сельта, получилось закрепиться? Нет. Кто уезжал в Европу совсем мололым, возвращался. Пример Сычев Дима, его Романцев отговаривал, говорил что пока рано. Захаряна сосватали и что развивается? Один гол и два паса за более чем полгода. Я к тому что всему свое время. Все кто хорошо играл в Европе и играет, уезжали после 24-25 лет. Что- то Палыч Миранчука не торопился отдавать.
Сёмин прав. Если будет спрос - надо идти
Сёмин прав. Если будет спрос - надо идти
Как раз семин и не прав. Они играют за деньги. Смысла ехать нет. Выше головы не прыгнуть.ю
Сёмин прав. Если будет спрос - надо идти
Спасибо, конечно. А болельщики Динамо на кого смотреть будут? На Макарова с Гладышевым и звездного пенсионера Смолова? И утешаться, что Захарян с Тюкавиным развиваются где-то в Сосьедадах? Нет сильной смены – нечего разбрасываться своими игроками.
Если коротко: Надо чтобы его пригласили в какой-нибудь клуб.
Если коротко: Надо чтобы его пригласили в какой-нибудь клуб.
Желательно на коленях и с хлебом с солью в руках. Иначе не снизойдет :)
Юрий Павлович, уважаю вас безмерно, ну а как же наш чемпионат, неужели мы не заслужили сильного конкурентного чемпионата???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости