1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» пытался продать сам себе тренировочную базу клуба для соблюдения финансовых правил АПЛ. Об этом рассказал экс-консультант «Ман Сити»

Фото
0

«Челси» пытался продать сам себе тренировочную базу клуба для соблюдения финансовых правил АПЛ. Об этом рассказал экс-консультант «Ман Сити»
«Челси» придумал схему для обхода правил финансового фэйр-плей в Англии.

Ранее сообщалось, что «Челси» не нужно продавать игроков до конца июня для ФФП в этом сезоне, но потребуется для соблюдения правил в периоде-2024/25.

Однако бывший финансовый консультант «Манчестер Сити» Стефан Борсон усомнился в этом. Он утверждает, что «Челси» пытался продать сам себе тренировочную базу в Кобхэме «в попытке обойти правила прибыли и устойчивого развития» (PSR), действующие в АПЛ.

Борсон опубликовал данные, из которых следует, что юристы лондонцев в феврале, после закрытия зимнего трансферного окна, разместили заявку с целью продать базу сами себе, то есть дочерней компании внутри консорциума BlueCo, владеющего клубом.

Экс-консультант «Сити» также задался вопросом о том, была ли сделка одобрена Премьер-лигой и «действительно ли можно получить прибыль в размере более 100-150 миллионов фунтов» от продажи Кобэма.

Скриншот: twitter.com/slbsn

Как «Челси» вписывается в правила с такими расходами. Например, продает своему же владельцу отели на стадионе

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финконсультант сити не хочет расказать что там сити продавал и покупал или перепокупал сам себе)
ОтветAsperChelsea
Финконсультант сити не хочет расказать что там сити продавал и покупал или перепокупал сам себе)
Качал скорее)
ОтветAsperChelsea
Финконсультант сити не хочет расказать что там сити продавал и покупал или перепокупал сам себе)
«Главное в ходе расследования не выйти на самих себя»(с)
Финансовый консультант Ман Сити
расходимся ))
ОтветScHunterCFC
Финансовый консультант Ман Сити расходимся ))
А зачем расходиться? Как раз таки консультанты оттуда лучше всех знают про такие схемы
зачем Боэли все эти ухищрения, когда можно просто надеть очки и накладные усы и продать себе клуб?
зачем Боэли все эти ухищрения, когда можно просто надеть очки и накладные усы и продать себе клуб?
Но ведь тогда получится Кронке, и тоже продать нельзя будет
Экс-консультант «Ман Сити» что-то знает 😁
Финконсультант Сити в таких вещах разбирается, это да
Я зашёл прочитать шутки про Лудогорец
А ловко они это придумали (с)
Один опытный жулик-финконсультант заметил жульничество в другой команде.
На воре и шапка горит.
За такие махинации однозначно нужно наказывать... Эвертон
Боули решил привлечь опытных аферистов. :)) ждем снятия очков с Ипсвича в следующем сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем