1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья Орсато заплакал после матча «ПСЖ» – «Боруссия». Это его последняя игра в ЛЧ, после Евро-2024 итальянец завершит карьеру

Фото
0

Судья Орсато заплакал после матча «ПСЖ» – «Боруссия». Это его последняя игра в ЛЧ, после Евро-2024 итальянец завершит карьеру
Судья Даниэле Орсато заплакал после матча «ПСЖ» – «Боруссия» Дортмунд.

48-летний итальянский арбитр обслуживал ответный полуфинал Лиги чемпионов, по итогам которого немецкий клуб вышел в финал.

После финального свистка Орсато заплакал, ассистенты обступили его и стали утешать.

Дело в том, что это был последний матч Даниэле в турнире. Он завершит карьеру после Евро-2024.

Он начал карьеру в 1993 году и отработал более 600 профессиональных матчей, в том числе 288 в Серии А.

Игра «ПСЖ» – «Боруссия» (0:1) стала для него 55-й в ЛЧ. Он также судил финал между «ПСЖ» и «Баварией» 23 августа 2020 года в Лиссабоне (0:1).

Скриншот: twitter.com/JosRodriguez37

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классный судья, хорошо судит и всегда на позитиве. Всего хорошего ему в жизни!
Классный судья, хорошо судит и всегда на позитиве. Всего хорошего ему в жизни!
Классный, согласен, а назначения на финал получают Тейлоры,Оливеры,Тюрпены и прочие недоразумения со свистками.
Классный, согласен, а назначения на финал получают Тейлоры,Оливеры,Тюрпены и прочие недоразумения со свистками.
Он судил финал ЛЧ Бавария - ПСЖ если не ошибаюсь
Трогательно. Судьи тоже люди и тоже иногда роняют слезы
Трогательно. Судьи тоже люди и тоже иногда роняют слезы
В 48 лет быть таким атлетом
Ответsongbilong
В 48 лет быть таким атлетом
21 год карьеры, считай 21 год бегать наравне с футболистами разных поколений.
Хорошо вчера отработал. Даже без всяких ВАР видел как Хуммельс остановил до штрафной Дембеле)
ОтветStreetbor
Хорошо вчера отработал. Даже без всяких ВАР видел как Хуммельс остановил до штрафной Дембеле)
Очень понравилось в том эпизоде, что он начал с обьяснений футболистам своего решения (в основном ПСЖ), ну а жёлтую Хумельсу (который и сам не юноша, и точно знал, что делал) отложил "на потом".
Ничего плохого при имени судьи не вспоминается и мне кажется это лучший комплимент был бы для арбитра футбола
Ничего плохого при имени судьи не вспоминается и мне кажется это лучший комплимент был бы для арбитра футбола
Комментарий скрыт
Понравилось как он вчера в конце игры просил подняться Мбаппе после "почти" выхода 1 на 1, черепаха начал заливаться и по сути сам упал и выпрашивал пенальти поднимая вверх руки на газоне, а судья подбежал и начал эмоционально просить подняться и что он всё видел, классный момент в трансляции
Понравилось как он вчера в конце игры просил подняться Мбаппе после "почти" выхода 1 на 1, черепаха начал заливаться и по сути сам упал и выпрашивал пенальти поднимая вверх руки на газоне, а судья подбежал и начал эмоционально просить подняться и что он всё видел, классный момент в трансляции
Там бы ни один судья не дал пенальти ))
Черепаха это понимал и заваливался уж точно не нарочно!
Просто вчера был такой день , что он бы и пенальти не забил ))
Понравилось как он вчера в конце игры просил подняться Мбаппе после "почти" выхода 1 на 1, черепаха начал заливаться и по сути сам упал и выпрашивал пенальти поднимая вверх руки на газоне, а судья подбежал и начал эмоционально просить подняться и что он всё видел, классный момент в трансляции
Тюрпен и Орсато на высшем уровне отсудили
Даже ВАР за весь матч не пригодился
Хотя при желании мог Орсато вчера посмотреть из-за фола Хуммельса на Дембеле
Хороший Реф. В Италии кстати традиционно раз в пару лет появляется классный судья. Ну самый известный это конечно Коллина был)
ОтветDvin
Хороший Реф. В Италии кстати традиционно раз в пару лет появляется классный судья. Ну самый известный это конечно Коллина был)
Комментарий скрыт
Образцово отсудил вчера. Нет вероятности что на финал его назначат?
ОтветDenverec
Образцово отсудил вчера. Нет вероятности что на финал его назначат?
Если плакал, значит знает, что на финал не назначен
Ответtrav
Если плакал, значит знает, что на финал не назначен
Логично)
Жаль, классный рефери. Не знал, что он так давно в деле
классный судья, много ставок при нем заходило.
Топ реф, жаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости