1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг про 0:4 от «Пэласа»: «Заслуженное поражение «МЮ». Не такая игра, как мы ожидали. У нас много проблем, но я думаю, как сделать команду лучше»

0

Тен Хаг про 0:4 от «Пэласа»: «Заслуженное поражение «МЮ». Не такая игра, как мы ожидали. У нас много проблем, но я думаю, как сделать команду лучше»
Эрик тен Хаг назвал заслуженным поражение от «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед» уступил со счетом 0:4 в матче 36-го тура АПЛ.

«Мы должны выступать лучше как команда, футболисты должны играть лучше. Заслуженное поражение. Не такая игра, как мы ожидали.

Мы не можем фокусировать внимание только на игре Каземиро. Мы должны обратить внимание на действия всех футболистов. Нам нужно извлечь уроки из этой игры и прибавлять.

Я очень благодарен болельщикам. Они поддерживают нас. Они также видят, что у нас есть проблемы. Нужно держаться вместе. Нужно взять на себя ответственность. Фанаты оказали нам огромную поддержку.

Я не думаю [о своем будущем]. Я подготавливаю команду как можно лучше. У нас много проблем. Единственное, на чем я сосредоточен, – выступать лучше с моей командой.

Я думаю только о том, чтобы сделать свою команду лучше», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хаг: МЮ был лучше в перерыве.
Сначала заняли 4 место в группе ЛЧ, сейчас идут в АПЛ вне еврокубковой зоны с разницей мячей -3, а вишенкой на торте этого сезона станет очевидный разгром в дерби в финале кубка Англии. Это называется сделать команду лучше по Тен Хагу...
В целом Тен Хаг своей работой только усугубил кризис в МЮ, команда потратила время и кучу денег а взамен получила полнейший провал, и теперь снова все надо начинать с нуля...
Сначала заняли 4 место в группе ЛЧ, сейчас идут в АПЛ вне еврокубковой зоны с разницей мячей -3, а вишенкой на торте этого сезона станет очевидный разгром в дерби в финале кубка Англии. Это называется сделать команду лучше по Тен Хагу... В целом Тен Хаг своей работой только усугубил кризис в МЮ, команда потратила время и кучу денег а взамен получила полнейший провал, и теперь снова все надо начинать с нуля...
Зато скаузерам нагадили
Сначала заняли 4 место в группе ЛЧ, сейчас идут в АПЛ вне еврокубковой зоны с разницей мячей -3, а вишенкой на торте этого сезона станет очевидный разгром в дерби в финале кубка Англии. Это называется сделать команду лучше по Тен Хагу... В целом Тен Хаг своей работой только усугубил кризис в МЮ, команда потратила время и кучу денег а взамен получила полнейший провал, и теперь снова все надо начинать с нуля...
За весь десятилетний цикл в команде был единственный тренер с яйцами - это Жозе, которому бы хватило власти и авторитета убрать ещё по ходу сезона Маркуса и Антони в запас, дать шанс Амаду и Пеллистри, игрокам, которые пашут и ждут свой шанс, а не отбывают номер на поле , по крайней мере игра в атаке была бы интереснее и разнообразнее хотя бы за счёт индивидуальных действий молодых игрокв
Руководство МЮ тен Хагу: Нам нужно стать чемпионами!!!
тен Хаг: Нужно выгнать Роналду
Руководство МЮ: Ну выгнали, не помогает
тен Хаг: Нужно на бутсах нарисовать треугольники
Руководство МЮ: Нарисовали, не помогает
тен Хаг: Нужно попробовать прямоугольники или кружки
Руководство МЮ: Блин, не помогает. Мы даже не в призёрах и не играем в еврокубках
тен Хаг: Жаль. У меня ещё столько идей.
Козёл лысый, не может как мужик уйти в отставку!
ОтветGreat ManUtd
Козёл лысый, не может как мужик уйти в отставку!
Журналист- Эрик, какой тренер оказал на вас наибольшее влияние?
ЭТХ- В плане жизненной философии , безусловно, Максимильяно Аллегри
Журналист - Чему же вы у него научились?
ЭТХ - Выбивать астрономические отступные..., я хотел сказать верить в свою систему и не отступать перед неудачами.
ОтветVladimir Zinkov
Журналист- Эрик, какой тренер оказал на вас наибольшее влияние? ЭТХ- В плане жизненной философии , безусловно, Максимильяно Аллегри Журналист - Чему же вы у него научились? ЭТХ - Выбивать астрономические отступные..., я хотел сказать верить в свою систему и не отступать перед неудачами.
Аллегри в этом деле по сравнению с Конте - ребёнок.
Тен Хаг уже наверное с сотню подобных речей заранее в чат гпт сгенерировал))
Буду очень удивлён, если утром не прочитаю новость об увольнении.
Буду очень удивлён, если утром не прочитаю новость об увольнении.
утром на главной будет
статья от адептов Хаага, где они покажут 1.5 цифры в чем хорош МЮ, и объяснят, почему надо оставить 8Хаага еще на пару сезонов
Буду очень удивлён, если утром не прочитаю новость об увольнении.
Устанешь удивляться...
Проблема руководства МЮ в не увольнение Хага заключается в следующем: Тренер набрал игроков на огромную сумму денег, больше 400 мл фунтов ! Идея Хага в том что все эти футболисты должны заиграть и подорожать. Если они увольняют тренера то куда девать весь неликвид который он набрал ? Ну кто купит того же Энтони за 100 90 млн ? Красная цена 30 млн. У МЮ огромная проблема, они загнали сами себя , поверив в идеи и трансферы этого тренера. Ну и конечно нет смысла его увольнять , когда осталось 3 тура до конца, если не уволили его раньше.
ОтветDimka Akulinin
Проблема руководства МЮ в не увольнение Хага заключается в следующем: Тренер набрал игроков на огромную сумму денег, больше 400 мл фунтов ! Идея Хага в том что все эти футболисты должны заиграть и подорожать. Если они увольняют тренера то куда девать весь неликвид который он набрал ? Ну кто купит того же Энтони за 100 90 млн ? Красная цена 30 млн. У МЮ огромная проблема, они загнали сами себя , поверив в идеи и трансферы этого тренера. Ну и конечно нет смысла его увольнять , когда осталось 3 тура до конца, если не уволили его раньше.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Самое время ему в Баварии покуралесить... Туда и неликвид через "семейный бизнес" перегонит☝️🤣
По-моему, кризис по всем фронтам. Почему работу Тен Хага в этом сезоне нельзя нормально оценить:
1) Управленческий кризис, отсутствие стратегии развития, смена руководства, неясные полномочия тренера (самому тренеру они тоже были неясны)
2) Вал травм, в результате - невозможность внедрить систему для системного тренера. Те же проблемы, что и у Хави, Почеттино. Сравнивать с Анчелотти, у которого тоже много травм, нельзя, тот подстраивает игру под имеющихся игроков. Тен Хаг из противоположного лагеря, где игроков подбирают под какую-то модель.
3) Глупые интервью самого Тен Хага, несущего бред про сравнения с Фергюсоном и про хорошую игру. Держись чёткой линии - жми на травмы и отсутствие возможности реализовать свои идеи.
4) Окончательное превращение МЮ в Спартак, где безумные ожидания болельщиков и периодическое вешание всех собак на очередного тренера соседствуют с чехардой тренеров, безумной трансферной политикой и токсичной атмосферой.

Я бы Тен Хага оставил, приставил бы к нему нормального спортдира, провёл бы нормальную трансферную кампанию, закончил бы её к середине июля, сменил бы медштаб. Вот такой вот я теоретик конфу.
Единственное чем запомнится этот лысый клоун, так это тем что "слил" Роналду,человека который болел душой за клуб! И привёл на его место 100милионного циркача, продавца кукурузы с пляжей Бразилии!
Единственное чем запомнится этот лысый клоун, так это тем что "слил" Роналду,человека который болел душой за клуб! И привёл на его место 100милионного циркача, продавца кукурузы с пляжей Бразилии!
Болел душой=кинул команду на предсезонке
Единственное чем запомнится этот лысый клоун, так это тем что "слил" Роналду,человека который болел душой за клуб! И привёл на его место 100милионного циркача, продавца кукурузы с пляжей Бразилии!
Пусть лесом идёт со своей душой, несколько лет при САФе просился в Реал, скатертью дорога
Надо отдать должное стойкости тен Хага: любой другой бы уже не выдержал и ушел сам, а он держится за неустойку до конца )
Рекомендуем
Главные новости