1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-арбитр Фернандес об ударе Ямаля в класико: «Нет ни одного кадра, подтверждающего, был гол или нет»

0

Экс-арбитр Фернандес об ударе Ямаля в класико: «Нет ни одного кадра, подтверждающего, был гол или нет»
Экс-судья Павел Фернандес выразил мнение о скандальном эпизоде во время класико.

В матче 32-го тура Ла Лиги «Реал» одержал домашнюю победу над «Барселоной» (3:2).

На 28-й минуте игры вингер «Барселоны» воспользовался подачей с углового и удачно подставил ногу. Мяч как минимум частично пересек линию ворот, но голкипер Андрей Лунин выбил его.

Главный судья Сесар Сото Градо просигнализировал о том, что гола не было, но затем в течение нескольких минут консультировался с видеоассистентом. В конечном счете рефери подтвердил свое решение.

«Независимо от того, засчитывает ли Сесар Сото Градо гол или нет, ВАР не может его поправить, нет ни одного кадра, подтверждающего одно или другое», – написал бывший судья Павел Фернандес.

Ранее были опубликованы переговоры Сото Градо и ВАР. Ассистенты главного арбитра не увидели доказательств того, что мяч пересек линию ворот. 

Экс-судья Грефе об ударе Ямаля в класико: «Гол! По кадрам крупным планом это совершенно ясно, мяч явно находился за линией»

Новый ракурс отмененного гола от фанатов «Барсы». Но почему его нельзя засчитывать и что такое параллакс?

Сколько стоит ввести технологию определения голов в Ла Лиге? Меньше, чем заплата Тебаса – а она еще выросла

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кадра нет, значит, и гола нет.
А дальше только возмущения каталонских нытиков.
ОтветРоман
Кадра нет, значит, и гола нет. А дальше только возмущения каталонских нытиков.
мне больше нравится, что они готовы винить Переса, который выступал за внедрение этих технологий, но не Лапорту. а Лапорта выступил против. Из-за их любимого президента всё и случилось
мне больше нравится, что они готовы винить Переса, который выступал за внедрение этих технологий, но не Лапорту. а Лапорта выступил против. Из-за их любимого президента всё и случилось
Комментарий скрыт
Весь день читаю новости на эту тему. Как только уже эту тему не обсосали. Что же это за великий клуб с великим ДНК (они сами себя так называют), что один спорный момент в матче (не в конце, а в первом еще тайме) может так сильно повлиять на результат? Вы же великий клуб с историей, который по случайному стечению обстоятельств не будет играть в финале ЛЧ в этом сезоне, с самым уравновешенным тренером. Забейте еще, у вас 1,5 тайма впереди
ОтветYakub_Yar
Весь день читаю новости на эту тему. Как только уже эту тему не обсосали. Что же это за великий клуб с великим ДНК (они сами себя так называют), что один спорный момент в матче (не в конце, а в первом еще тайме) может так сильно повлиять на результат? Вы же великий клуб с историей, который по случайному стечению обстоятельств не будет играть в финале ЛЧ в этом сезоне, с самым уравновешенным тренером. Забейте еще, у вас 1,5 тайма впереди
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
про фол на Кросе во время гола, почему-то не написал 🤔 лицемер
Хави видел.
У него оптика огого...
Барселона продолжает позориться
Нергейра и его ceктa четко видели что это гол, с самого утра все его ручные судьи доказывают что мяч пересек линию.
Когда судьи неподкупны у Чапи случается истерика.
Раньше стоило хоровод поводить и судьи принимали решения в пользу Барсы.
А сейчас и истерит, стулья ломает, а ручных судей уже нет.
Армия Негрейры из бывших судей уже выстроилась доказывать, что они лично видели все с экрана телевизора, что гол был, и просят поверить им на слово.
явным судейским беспредела не уделяли столько внимания как этой глупости
Нет кадра если его прячут от людей они ведь были но не показали гол был на 1000%
Этого мало? Уберите этот гол, добавьте Ямаля…будет тот же счет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости