1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о 3:3 с «Сити»: «Ничья – как поражение, как в прошлом году. «Реал» должен отправиться в Манчестер с жаждой мести и выйти в полуфинал»

0

Вальверде о 3:3 с «Сити»: «Ничья – как поражение, как в прошлом году. «Реал» должен отправиться в Манчестер с жаждой мести и выйти в полуфинал»
Федерико Вальверде назвал поражением ничью с «Манчестер Сити» в 1/4 финала ЛЧ.

«Реал» дома сыграл вничью с «Сити» (3:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Вальверде забил гол на 79-й минуте матча и установил окончательный счет. 

«Думаю, этот гол, когда мы сравняли счет, придал нам сил перед ответным матчем. Но даже после ничьей ощущения как в прошлом году – это как поражение.

Я должен поблагодарить наших болельщиков, которые всегда нас поддерживают – все вместе мы стремимся к одной цели.

Мы быстро пропустили, и я думаю, было очень важно понять, как исправить ситуацию, как отбиться и забить два мяча самим.

То, как мы забили [за пару минут], придало нам сил, но, мне кажется, мы снизили интенсивность, позволили им вернуться в игру, не прессинговали достаточно хорошо.

У «Сити» очень хорошие игроки, они очень усердно работают. Мы должны быть преисполнены жаждой мести и отправиться в Манчестер, полными решимости выйти в полуфинал. В целом это был отличный футбольный матч», – сказал полузащитник «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исходя из матча, Реал оставил шансы Сити на ответную игру, Реалу нужно было решать в начале второго тайма, но оставили Сити желание отыграться, по сути, Сити реализовал единственные моменты, Реал же более выгодные позиции протранжирил, так что можно согласиться с Вальверде, в этой игре обязаны были выигрывать, спасибо за эмоции Джуду, кроме них мы ничего больше от лидера на ЗМ мы не увидели.
ОтветIvang King
Исходя из матча, Реал оставил шансы Сити на ответную игру, Реалу нужно было решать в начале второго тайма, но оставили Сити желание отыграться, по сути, Сити реализовал единственные моменты, Реал же более выгодные позиции протранжирил, так что можно согласиться с Вальверде, в этой игре обязаны были выигрывать, спасибо за эмоции Джуду, кроме них мы ничего больше от лидера на ЗМ мы не увидели.
У джуда игра не шла злился в ответке он еще себя покажет
ОтветIvang King
Исходя из матча, Реал оставил шансы Сити на ответную игру, Реалу нужно было решать в начале второго тайма, но оставили Сити желание отыграться, по сути, Сити реализовал единственные моменты, Реал же более выгодные позиции протранжирил, так что можно согласиться с Вальверде, в этой игре обязаны были выигрывать, спасибо за эмоции Джуду, кроме них мы ничего больше от лидера на ЗМ мы не увидели.
"Реал оставил шансы Сити на ответную игру" даже победа Реала в 2 мяча не гарантировал бы проход Реала, о чем ты вообще? Ты говоришь как будто Реал играл против Осасуной а не с Сити.
Посидеть и побегать в контратаки - как будто маловато для того, чтобы считать ничью поражением
Вы лучше скажите, что с Белингемом
Я не про его игру (тут вопросы тоже есть), а про поведение
ОтветBazilic
Вы лучше скажите, что с Белингемом Я не про его игру (тут вопросы тоже есть), а про поведение
Комментарий скрыт
ОтветBazilic
Вы лучше скажите, что с Белингемом Я не про его игру (тут вопросы тоже есть), а про поведение
Не справляется с хайпом, мадридский пиар застилает глаза
С прошлогодним Сити такая домашняя ничья перед ответной игрой была бы поражением для Реала, но Сити этого сезона всегда оставляет шансы любому сопернику, тем более команде уровня Реала.
Ответjordy
С прошлогодним Сити такая домашняя ничья перед ответной игрой была бы поражением для Реала, но Сити этого сезона всегда оставляет шансы любому сопернику, тем более команде уровня Реала.
Сити этого сезона для реала ничем не лучше. И они не проигрывают дома года два. Плюс Уокер, аке и эдерсон с кдб вернуться. Реал потерял чуамени. Шансы у них 10%
Ответjordy
С прошлогодним Сити такая домашняя ничья перед ответной игрой была бы поражением для Реала, но Сити этого сезона всегда оставляет шансы любому сопернику, тем более команде уровня Реала.
Было видно, что Сити вообще физически не готов, еле-еле передвигались. Показательный момент- Диаш чуть не упустил фору в 2 метра Винисиусу и только грамотная игра Диаша спасла от выхода 1 в 1.
Отпахал вчера за себя и за того парня- очередной топ-матч в исполнении Феде, ну и наконец-то снова расчехлил свою пушку, потрясающий гол забил!
Этот матч войдет в Историю. Но довольными после него могут быть только в МС
Футбол не предсказуем,в ответке всё может произойти! Надеюсь что в обойме Реала появится Милитао! Они с Рюдигером должны остановить атакующий пыл Сити! Реалу же будет достаточно использовать хотя бы 50% своих моментов,а они безусловно будут!
Тяжко им будет в Англии !!!
ОтветChistian Jadson
Тяжко им будет в Англии !!!
Увы!
Но будем верить в лучшее
Хотя…. Прошлогоднее мерещится снова
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да вроде не вытерли, домашняя ничья сохраняет Реалу шансы.
Реал удивил
У Сити считай 10 игроков было(Эрлинг Кологривый весь матч смотрел на спину Рюдигера)

Надо был громить синебус
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости