1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о том, что он отчитывает игроков на поле: «Я делаю это ради своего эго. Когда Холанд забивает 3 гола, камеры должны быть направлены на меня»

0

Гвардиола о том, что он отчитывает игроков на поле: «Я делаю это ради своего эго. Когда Холанд забивает 3 гола, камеры должны быть направлены на меня»
Пеп Гвардиола отшутился после вопроса о критике в адрес игроков.

Напомним, после матча 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Арсенал» (0:0) главный тренер «горожан» прямо на поле стал разбирать игру хавбека Джека Грилиша. Он также что-то выговаривал вингеру  Жереми Доку. За это Пеп подвергся критике со стороны экс-ведущего Sky Sports Ричарда Киза.

«Я делаю это ради камер и своего эго. Мне нужно попадать в объективы камер, чтобы спать с невероятным удовлетворением.

Я всегда стараюсь критиковать игроков и давать им понять, насколько они плохи. Особенно когда Эрлинг [Холанд] забивает три гола, камеры должны быть направлены на меня», – сказал Гвардиола

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Daily Express

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну точно Гвардиола читает спортс. Иначе не представляю, как объяснить столь точный комментарий по поводу себя.
ОтветAnton Gura
Ну точно Гвардиола читает спортс. Иначе не представляю, как объяснить столь точный комментарий по поводу себя.
он просто попросил корреспондента. это сразу понятно по словам. если посмотришь видео то это будет ещё очевидней. но у нас глупые люди и подписчики тут...
ОтветAnton Gura
Ну точно Гвардиола читает спортс. Иначе не представляю, как объяснить столь точный комментарий по поводу себя.
Ага, ведь люди настолько отличаются и имеют разное мнение на разных ресурсах. Да-да.
Роскошный ответ всем хейтерам и болтунам, мистер Гвардиола!🔥👏😅
ОтветAlex.K71
Роскошный ответ всем хейтерам и болтунам, мистер Гвардиола!🔥👏😅
Комментарий скрыт
ОтветAlex.K71
Роскошный ответ всем хейтерам и болтунам, мистер Гвардиола!🔥👏😅
Шарлатан просто не придумал как объяснить его нетерпение до раздевалки и увильнул от ответа
Никогда в этом не сомневался!
какой же Клопп гениальный
Когда у человека есть самоирония это кайф
Ответsundance
Когда у человека есть самоирония это кайф
Он серьезно сказал, это не самоирония
Ответsundance
Когда у человека есть самоирония это кайф
Это скорее адресная ирония и точно не себе
Игроки должны быть рады: лучше Пеп на поле, чем Саламыч в душевой! )
Редкого ума мужик, я без иронии.
Актерство конечно присутствует в этом всем, но в первую очередь Пепа просто распирают мысли и идеи, ему нетерпится их донести до игроков.
Ответзаблокированному пользователю
Актерство конечно присутствует в этом всем, но в первую очередь Пепа просто распирают мысли и идеи, ему нетерпится их донести до игроков.
Вот самый точный комментарий
Красавчик! 🤣 всех убрал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости