1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аканджи о словах Трента про «Ман Сити»: «Он не может так говорить, ведь не выигрывал все это. Возьмет три трофея за год, – или пять, как мы – сможет снова высказаться»

0

Аканджи о словах Трента про «Ман Сити»: «Он не может так говорить, ведь не выигрывал все это. Возьмет три трофея за год, – или пять, как мы – сможет снова высказаться»
Мануэль Аканджи заявил, что слова Трента о «Ман Сити» не повлияли на команду.

Ранее Трент Александер-Арнольд назвал «Манчестер Сити» машиной, созданной для побед. Защитник «Ливерпуля» заявил, что трофеи мерсисайдцев будут значить больше для команды и их болельщиков из-за различной финансовой ситуации в клубах.

На его слова отреагировал форвард «горожан» Эрлинг Холанд, позже высказался защитник Рубен Диаш. Пеп Гваридиола заявил: «Многие думают так же, как правый защитник «Ливерпуля». Без мнения сторонних людей, хорошее оно или плохое, не обойтись».

«Возможно, он пытался сделать так [чтобы его слова повлияли на игроков «Ливерпуля»], но для нас они не имели значения. Не думаю, что на нас это повлияло. Мы вышли на поле и постарались показать свой футбол. На меня его слова точно не повлияли.

Я не знаю, почему он это сказал. Он даже не играл. Он не может так говорить, ведь он не выигрывал все это. Вот и все, что я могу сказать. Если он возьмет три трофея за год, – или пять, как мы в прошлом году – то сможет снова высказаться», – сказал Аканджи

Трент уколол «Сити» – сравнил бюджеты и трофеи. Холанд и Диаш не оценили

Матчи Гвардиолы против Клоппа – символ золотой эры тактики

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так Трент выигрывал АПЛ, ЛЧ и Кубок Англии. Чё они прицепились ко всем с этим треблом? Это какой-то дополнительный трофей?
ОтветS. A.
Так Трент выигрывал АПЛ, ЛЧ и Кубок Англии. Чё они прицепились ко всем с этим треблом? Это какой-то дополнительный трофей?
Вопрос в дополнительном давлении и том, что ты не можешь сэкономить где-то силы
ОтветS. A.
Так Трент выигрывал АПЛ, ЛЧ и Кубок Англии. Чё они прицепились ко всем с этим треблом? Это какой-то дополнительный трофей?
Требл, значит полное доминирование одной команды во всех самых важных турнирах.
Голубой мешок отрицает, что он голубой мешок, интересно)))
Голубой мешок отрицает, что он голубой мешок, интересно)))
да зенит то тут при чем!?)
ОтветSerZ
да зенит то тут при чем!?)
Два сапога пара
после такого судейского произвола и подаренной ничьи лучше бы игроки Сити вообще помалкивали.. слова Трента прекрасно подтвердились в этой игре, грошь цена чемпионству, когда одну команду так откровенно тащят
бомбануло. кто там следующий, пожаловаться?
Мадрид, который никогда не брал требл;
Барса, у которой сейчас большие проблемы;
Милан, блиставший, но уже весьма давно;
Интер, только недавно снова набравший ход;
и т.д.
Сам Ливерпуль, в конце концов. Совсем недавно бравший ЛЧ. Раньше МС, к слову. Причём у Ливерпуля это один из (!) ушастых, а у Сити - первый.

Аканджи действительно собрался решать, когда и кто из игроков клубов такого уровня имеет право высказываться?)
ОтветxDe xDe
Мадрид, который никогда не брал требл; Барса, у которой сейчас большие проблемы; Милан, блиставший, но уже весьма давно; Интер, только недавно снова набравший ход; и т.д. Сам Ливерпуль, в конце концов. Совсем недавно бравший ЛЧ. Раньше МС, к слову. Причём у Ливерпуля это один из (!) ушастых, а у Сити - первый. Аканджи действительно собрался решать, когда и кто из игроков клубов такого уровня имеет право высказываться?)
Конечно, он имеет право заткнуть всех кто не брал требл, ибо откуда знать им это чувство. Чем ценно их мнение? 😃
ОтветxDe xDe
Мадрид, который никогда не брал требл; Барса, у которой сейчас большие проблемы; Милан, блиставший, но уже весьма давно; Интер, только недавно снова набравший ход; и т.д. Сам Ливерпуль, в конце концов. Совсем недавно бравший ЛЧ. Раньше МС, к слову. Причём у Ливерпуля это один из (!) ушастых, а у Сити - первый. Аканджи действительно собрался решать, когда и кто из игроков клубов такого уровня имеет право высказываться?)
Феерический бред.

Где он говорил про клубы ?

Он говорил о командах, об игроках.
впервые за более чем 10 лет финансовых вливаний выиграли ЛЧ, а ведут себя высокомерно будто каждый год ее выигрывают. И я еще как то могу понять когда это делает Пеп или хотя бы Холланд, но этот победитель то куда лезет со своими косичками?
Ответkorysh
впервые за более чем 10 лет финансовых вливаний выиграли ЛЧ, а ведут себя высокомерно будто каждый год ее выигрывают. И я еще как то могу понять когда это делает Пеп или хотя бы Холланд, но этот победитель то куда лезет со своими косичками?
Игроки Сити как раз таки молчали. Это завистливые красные стали ныть: «мы нищие плак плак, один наш КАЛ стоит всех трофеев Сити за прошлый сезон»
Конечно с Сити Ливерпулю не сравниться в финансовом плане, но Ливерпулю тоже не стоит прибедняться. Этим летом они очень сильно пошумели на трансферном рынке, да и в целом при Клоппе Ливерпуль тратил не так уж и мало.
Ответcorazon blanco
Конечно с Сити Ливерпулю не сравниться в финансовом плане, но Ливерпулю тоже не стоит прибедняться. Этим летом они очень сильно пошумели на трансферном рынке, да и в целом при Клоппе Ливерпуль тратил не так уж и мало.
Но и продавать игроков приходилось тоже. Бюджет не резиновый как у Мансити
Ответcorazon blanco
Конечно с Сити Ливерпулю не сравниться в финансовом плане, но Ливерпулю тоже не стоит прибедняться. Этим летом они очень сильно пошумели на трансферном рынке, да и в целом при Клоппе Ливерпуль тратил не так уж и мало.
Ливерпулю чтобы купить дорогих игроков надо было и продавать дорого, с Коута взяли Ван Дейка и Алиссона, а прошлым летом продали Фабиньо и Хендо
Никто не оспаривает спортивную мощь Мансити и гениальность Гвардиолы. Но без нарушений ФФП с момента покупки клуба арабами, нынешний Мансити не был бы такой мощью. Это неоспоримый факт/
Что-то у игроков Сити очень уж бомбануло.
Лучше бы они на поле Энфилде активнее бегали, а не интервью продолжали давать
ОтветBiVG
Что-то у игроков Сити очень уж бомбануло. Лучше бы они на поле Энфилде активнее бегали, а не интервью продолжали давать
Ну правда глаза колит …
И Ливерпуль и Ман Сити выиграли все турниры. Просто у Ливерпуля в отличие Сити нету больше ста финансовые нарушении
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем