1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о том, где хотел бы поработать: «Отвечу по‑еврейски: сборная Аргентины, меня туда точно не позовут»

0

Черчесов о том, где хотел бы поработать: «Отвечу по‑еврейски: сборная Аргентины, меня туда точно не позовут»
Станислав Черчесов пошутил, что хотел бы возглавить сборную Аргентины.

– С какой сборной или клубом хотели бы поработать?

– Знаете, если я кого‑то сейчас назову, то завтра прочитаю, что буду там работать.

Ответ будет по‑еврейски: пусть будет сборная Аргентины, меня туда точно не позовут, – сказал бывший главный тренер сборной России и «Спартака» Черчесов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шашлычник - антисемит.
Ответmean machine/
Шашлычник - антисемит.
Не шашлычник, а мангальщик
Ответmean machine/
Шашлычник - антисемит.
Это то, что нужно! )
Таки да! сказали аргентинцы
зачем я это читаю....?
Человек мира прям этот Станисман Черчесович)
Остаются только Барса, Бавария, Ливерпуль в таком случае.
Como estas Stas? Soy Leo! Позвони короче…
Алло, Стас, это Володька! Мы тут с Лео как о тебе вспоминали
Сборная России.. Это было бы серьёзно по любому.
А то недоразумение какое то сейчас. Баловство.
ОтветKarel
Сборная России.. Это было бы серьёзно по любому. А то недоразумение какое то сейчас. Баловство.
Для этого нужно, чтобы хоть один человек в России, любящий свою страну, имеющий вес и совесть, назвал Черчесова тренером мирового класса и "в ножки ему поклонился", а уж за Станиславом Саламычем не заржавеет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем