В ноябре 19-летний футболист, который называл Роналду своим кумиром, забил «Эвертону» ударом через себя от линии штрафной.
«Я вживую видел два восхитительных гола. Мяч Криштиану на «Драгау» в матче с «Порту» я видел с трибун. А второй – как раз этот гол Гарначо. Эти два мяча – лучшие из тех, что я видел вживую.
От Гарначо зависит, будут ли у него эти голод и характер. Конечно, будет сложно.
Не думаю, что в ближайшее время появится новый Роналду или новый Месси. Гарначо хочет создать свой собственный путь, глядя на примеры этих классных футболистов. Будет только один Криштиану, один Месси, один Неймар. Это что-то уникальное.
Думаю, Гарначо нужно создавать собственный путь и много работать, потому что это сложно», – сказал защитник «Манчестер Юнайтед».
В этом сезоне Гарначо забил семь голов и сделал три результативные передачи в 33 матчах за «Ман Юнайтед» во всех турнирах. Статистику левого вингера можно найти здесь.

















Комментарии
Одна у него карьера и не самая успешная.
А ещё был фантастический гол Ибрагимовича через себя, из-за пределов штрафной вообще
А чего спортс не опубликует о чем все мировые порталы трубят?
Месси хватило несколько месяцев что бы по популярности в штатах опередить Джордана, Брэди и Леброна вместе взятых)))
А вот кринж даже в топ 10 не вошел)