1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» продлил контракт с Кассьеррой. Отступные увеличены до 30 млн евро (Sport24)

0

«Зенит» продлил контракт с Кассьеррой. Отступные увеличены до 30 млн евро (Sport24)
«Зенит» продлил контракт с Матео Кассьеррой.

По данным Sport24, петербургский клуб заключил новый длительный контракт с 26-летним форвардом.

Сумма отступных за колумбийского футболиста повышена до 30 миллионов евро. Ранее у Кассьерры был контракт до лета 2025 года.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляют «Севилья» и «Аль-Шабаб». 

В текущем сезоне Мир РПЛ Матео провел 16 матчей и забил 14 голов. Подробную статистику колумбийца можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понимаю Зенит. А то и он мог бы в ЦСКА свалить)
Но не надо. У нас Зе есть!
Ответзаблокированному пользователю
Понимаю Зенит. А то и он мог бы в ЦСКА свалить) Но не надо. У нас Зе есть!
За самоиронию респект! Не часто на этом сайте встретишь такое 👍
За самоиронию респект! Не часто на этом сайте встретишь такое 👍
Это правильный конь.
Ну вполне логичное решение.

При нынешних ценах паспортистов на внутреннем рынке и сложностями с оплатой международных трансферов, надо делать ставку на удержание игроков действующего состава.

Если бы ушел за 10, как озвучивалось ранее, то за эти деньги сейчас никого бы нормального не удалось подписать на замену.

Я только надеюсь, что он играть не бросит после переподписания на улучшенных условиях. А то кто их знает этих колумбийцев - устроит фиесту и положит на футбол :)
Ну вполне логичное решение. При нынешних ценах паспортистов на внутреннем рынке и сложностями с оплатой международных трансферов, надо делать ставку на удержание игроков действующего состава. Если бы ушел за 10, как озвучивалось ранее, то за эти деньги сейчас никого бы нормального не удалось подписать на замену. Я только надеюсь, что он играть не бросит после переподписания на улучшенных условиях. А то кто их знает этих колумбийцев - устроит фиесту и положит на футбол :)
Ну конкретно в Кассьеру, пожалуй, можно верить. После перехода в "Зенит" он уже оказывался в ситуации "улучшенных условий", да и игра при этом не клеилась, так что было сразу две причины на все забить. Однако же он старательно пахал, и это было видно.
Молодцы зенит, подсуетились. Были слухи, что саудовские клубы начали интересоваться, а так ценник можно очень выгодный установить.
Матео имба в этом сезоне 💪🏻
Вот это правильно)
Появилась инфа что Федя Чалов не продлевает контракт с ПФК. Надеется перейти сменщиком к Маттео.
Отлично сработали, вовремя подсуетились. Теперь и продать можно будет за достойную сумму.
ОтветMAXIMum1
Отлично сработали, вовремя подсуетились. Теперь и продать можно будет за достойную сумму.
Комментарий скрыт
Вот интересно. С Матео моментально подсуетились, а с Кругом дотянули до конца и упустили.
Как это работает?
Ответschwein
Вот интересно. С Матео моментально подсуетились, а с Кругом дотянули до конца и упустили. Как это работает?
Матео нужен, Круговой не нужен. так и работает.
Матео нужен, Круговой не нужен. так и работает.
А зачем тогда в двойку прогнали, если не нужен?
Ну и хорошо. Пока забивает, нужно продлевать. Тем более свой, доморощенный)))
Вот и славно. Всё правильно сделали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости