1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» о словах агента Ахметова: «Количество лжи превысило норму, мы не делим игроков по паспорту. Мы сделали Ильзату предложение, на которое не получили ответа»

0

«Краснодар» о словах агента Ахметова: «Количество лжи превысило норму, мы не делим игроков по паспорту. Мы сделали Ильзату предложение, на которое не получили ответа»
В «Краснодаре» назвали ложью слова агента Ильзата Ахметова об уходе в «Зенит».

Ранее Ираклий Гегечкори обвинил «Краснодар» в неуважении к российским игрокам, а также заявил, что клуб не выполнил обещания, данные Ахметову при подписании.

«Мы не комментируем заявления агентов, но тут количество лжи в одном интервью превысило норму. Первое, что касается отношения к российским футболистам – мы в команде не делим футболистов по их паспорту и принадлежности к какой-либо стране. И хотели бы заметить, что у нас уже есть костяк из российских футболистов, наших воспитанников. Что касается господина Ахметова, наверное, он ушел в команду, где, как они считают, отношение к российским футболистам лучше.

Второе, что касается сделки. Когда мы сделали первое предложение по Ахметову, была тишина, и просто пришел факс о том, что он переходит в «Зенит». Окей, ушел и ушел, он не игрок стартового состава. Мы благодарны ему за то, что он был в команде. Мы сделали ему предложение, на которое не получили ответа.

Третий вопрос касается нашей якобы гордости от продажи игрока в «Зенит». Это вообще непонятно, как можно комментировать. Понятно, что наши лидеры всегда востребованы на рынке. Мы никогда не продавали своих лидеров прямым конкурентам. Это заявление смешно само по себе. Хотелось бы, чтобы игрок, перед которым клуб выполнил все обязательства, и его агент относились уважительнее к своей бывшей команде, уйдя из нее. При этом мы желаем Ильзату успехов в его дальнейшей карьере», – сказал вице-президент «Краснодара» Валерий Бубнов.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много шума из-за этой посредственности которая будет протирать скамейку, а летом уйдёт в аренду в условный Сочи
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много шума из-за этой посредственности которая будет протирать скамейку, а летом уйдёт в аренду в условный Сочи
Почему летом уйдет? Немедленно.
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много шума из-за этой посредственности которая будет протирать скамейку, а летом уйдёт в аренду в условный Сочи
Почему в Сочи? Уж не намекаете ли вы на...
Что касается господина Ахметова, наверное, он ушел в команду, где, как они считают, отношение к российским футболистам лучше
=====
Вот это прям не в бровь, а в глаз.
ОтветVladimir Frolov
Что касается господина Ахметова, наверное, он ушел в команду, где, как они считают, отношение к российским футболистам лучше ===== Вот это прям не в бровь, а в глаз.
Комментарий скрыт
ОтветVladimir Frolov
Что касается господина Ахметова, наверное, он ушел в команду, где, как они считают, отношение к российским футболистам лучше ===== Вот это прям не в бровь, а в глаз.
Отношение в Питере и правда лучше, платят больше. Даже лавочникам.
Зениту просто нужен паспортист на замену, нефакт что он вообще играть будет, такое уже было, и не раз
ОтветBashibuzuck
Зениту просто нужен паспортист на замену, нефакт что он вообще играть будет, такое уже было, и не раз
Агенты очень часто разводят гнилой базар...Может и не нужно реагировать на этих мокриц?
ОтветBashibuzuck
Зениту просто нужен паспортист на замену, нефакт что он вообще играть будет, такое уже было, и не раз
Дитё, запомни на всю, свою оставшуюся жизнь, в большом футболе ничего «простого» не бывает.
Краснодару больше верю, чем агентишке
Вроде копеечный трансфер среднего игрока, а разговоров больше чем о всех бразильцах, которые должны в это ТО перейти :)

Практически все трансферы Зенита на внутреннем рынке - токсичные. На вентилятор с удовольствием накидывают сами игроки, бывшие клубы игроков, агенты.

Поэтому Зениту проще работать на международном (читай, бразильском) трансферном рынке, чем заморачиваться на внутреннем.
Вроде копеечный трансфер среднего игрока, а разговоров больше чем о всех бразильцах, которые должны в это ТО перейти :) Практически все трансферы Зенита на внутреннем рынке - токсичные. На вентилятор с удовольствием накидывают сами игроки, бывшие клубы игроков, агенты. Поэтому Зениту проще работать на международном (читай, бразильском) трансферном рынке, чем заморачиваться на внутреннем.
зенит купил игрока, агент стал накидывать - получается, у зенита токсичный трансфер? а может, это агент токсичный?
Вроде копеечный трансфер среднего игрока, а разговоров больше чем о всех бразильцах, которые должны в это ТО перейти :) Практически все трансферы Зенита на внутреннем рынке - токсичные. На вентилятор с удовольствием накидывают сами игроки, бывшие клубы игроков, агенты. Поэтому Зениту проще работать на международном (читай, бразильском) трансферном рынке, чем заморачиваться на внутреннем.
Комментарий скрыт
Что касается господина Ахметова, наверное, он ушел в команду, где, как они считают, отношение к российским футболистам лучше.

Годный троллинг!
Что касается господина Ахметова, наверное, он ушел в команду, где, как они считают, отношение к российским футболистам лучше. Годный троллинг!
Дают долгий контракт, зп побольше, и работать не заставляют. Все верно, очень хорошее отношение.
Честно говоря, непонятно, зачем агент вот это всё начал? Ну перешёл парень с лавки на лавку, и б-г бы с ним. Сиди - не отсвечивай.
Мы и так не особо в восторге были от трансфера, а сейчас вообще противно.
Тут недавно висел материал, что-то типа “Как же хочется более открытый «Краснодар»…” Нашли-таки, чертяки, кто его «разговорит».
Даже уйти красиво не смог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем