1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» проинструктировала фанатов о том, как вести себя в Саудовской Аравии: осторожно демонстрировать привязанность, не участвовать в митингах, помнить о террористической опасности

0

«Барса» проинструктировала фанатов о том, как вести себя в Саудовской Аравии: осторожно демонстрировать привязанность, не участвовать в митингах, помнить о террористической опасности
«Барселона» рассказала болельщикам о том, как вести себя в Саудовской Аравии.

11 января каталонцы сыграют с «Осасуной» в Суперкубке Испании, который пройдет в Саудовской Аравии.

Каталонский клуб совместно с Федерацией футбола Испании подготовил список инструкций для сосьос, предупредив, какое поведение в стране является уместным, а какое – нет.

«Рекомендуется проявлять осмотрительность в публичном поведении и демонстрации привязанности. Непристойное поведение, включая любые действия сексуального характера, может иметь юридические последствия для иностранцев.

Не проезжайте по незнакомым районам, особенно в ночное время. Закрывайте двери транспортных средств, как припаркованных, так и движущихся.

Обратитесь в полицейский участок, если заметите подозрительное поведение. Избегайте участия в демонстрациях или митингах, потому что законы Саудовской Аравии их запрещают.

Напоминаем, что Саудовская Аравия и граждане западных стран, в том числе Испании, являются потенциальными объектами для атак террористических группировок, действующих в стране и в соседних странах», – говорится в памятке «Барселоны».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не проезжайте по незнакомым районам, особенно в ночное время. Закрывайте двери транспортных средств, как припаркованных, так и движущихся.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так игроки Барселоны должны быть в курсе по идее. СА гораздо безопаснее самой Барселоны. Либеральные клоуны в своём репертуаре.
ОтветФран
Не проезжайте по незнакомым районам, особенно в ночное время. Закрывайте двери транспортных средств, как припаркованных, так и движущихся. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Так игроки Барселоны должны быть в курсе по идее. СА гораздо безопаснее самой Барселоны. Либеральные клоуны в своём репертуаре.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
У Вас дисграфия? Если решили представить какие-то контраргументы, то стоит это выразить хотя бы словами.
Нужно в своей стране проводить турниры, а не на заработки в СА ездить
ОтветAlex Torres
Нужно в своей стране проводить турниры, а не на заработки в СА ездить
денег нема)).
ОтветAlex Torres
Нужно в своей стране проводить турниры, а не на заработки в СА ездить
Каталонские вахтовики.╰(*°▽°*)╯
думаю в СА намного безопаснее,
чем в Барселоне .
думаю в СА намного безопаснее, чем в Барселоне .
Естественно. Да и про террористические атаки забавно слышать, когда они в последний раз в Саудовской Аравии видели такое? А вот в самой Испании за 2 месяца был массшутинг возле клуба и наезд на людей в автомобиле.
ОтветJese Rodrigues
Естественно. Да и про террористические атаки забавно слышать, когда они в последний раз в Саудовской Аравии видели такое? А вот в самой Испании за 2 месяца был массшутинг возле клуба и наезд на людей в автомобиле.
а ты много новостей про са в принципе читаешь ?
Вот и на кой там проводить Суперкубок
ОтветNikolay Kretow
Вот и на кой там проводить Суперкубок
Деньги...
А может быть не стоит тогда в такой стране Суперкубок проводить?
ОтветBenjamin
А может быть не стоит тогда в такой стране Суперкубок проводить?
На улицах Барселоны точно такие же правила, окна не открывать, в переулки не заглядывать. Ещё не факт что в Испании сейчас безопаснее...
На улицах Барселоны точно такие же правила, окна не открывать, в переулки не заглядывать. Ещё не факт что в Испании сейчас безопаснее...
В Европе нет страны безопасней саудии, но проблема в том, что власть саудии опасна если ты им не нравишься. А люди там разных нации, куча туристов
Всё верно, а то матч могут и отменить, как туркам.
Всё верно, а то матч могут и отменить, как туркам.
Комментарий скрыт
Всё верно, а то матч могут и отменить, как туркам.
туркам вроде отказали в нескольких их условиях и они сами горделиво уехали, не?
- Я не продаюсь, но за деньги — ДА :)))
- Я не продаюсь, но за деньги — ДА :)))
20$ есть 20$. jpg.
Из райского сада в дикие кущи .С голой жопой,но гордо поднятой головой на заработки.
Как же смешно и глупо всё это смотрится.
Из райского сада в дикие кущи .С голой жопой,но гордо поднятой головой на заработки. Как же смешно и глупо всё это смотрится.
Саудовская Аравия намного безопаснее чем в Барселоне
Саудовская Аравия намного безопаснее чем в Барселоне
Именно это я и имел ввиду.Первое предложение это сарказм.
Запад в своём стиле. Какие террористические группировки в СА?
Там главное в посольство не ходить.
Запад в своём стиле. Какие террористические группировки в СА? Там главное в посольство не ходить.
Ну точно есть фулл отбитые Хуситы по соседству, да и в СА вполне могут быть какие-то радикальные исламисты
Ну точно есть фулл отбитые Хуситы по соседству, да и в СА вполне могут быть какие-то радикальные исламисты
Так все радикал&ы в телевизоре
Какой стереотипный бред 🤦🏻‍♂️ какой ужас это всё конечно. В 21 веке жить какой-то парадигмой из 80-х… европейцы не понимают мир. Хотя с другой стороны возможно слишком хорошо понимают своих местных дебилов, поэтому и просят закрывать дверь движущегося авто..
Ответgrek087
Какой стереотипный бред 🤦🏻‍♂️ какой ужас это всё конечно. В 21 веке жить какой-то парадигмой из 80-х… европейцы не понимают мир. Хотя с другой стороны возможно слишком хорошо понимают своих местных дебилов, поэтому и просят закрывать дверь движущегося авто..
Ну так по их мнению Европа - райские гущи, а Восток - дикарские племена. К этой парадигме уже надо привыкать (но не принимать и соглашаться)
Ответзаблокированному пользователю
Ну так по их мнению Европа - райские гущи, а Восток - дикарские племена. К этой парадигме уже надо привыкать (но не принимать и соглашаться)
Хотя они достаточно много путешествуют. Не знаю насколько разнообразны их маршруты, может до ближнего востока не доезжают просто.. но в любом же случае там есть люди которые видят что в мире куча изменений, что все везде есть и на высоком уровне… в общем нужно менять мировоззрение пока не поздно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости