1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий переехал в Испанию: «Очень нравится. Не уверен, что буду что-то делать. Хорошо жить буду»

0

Василий Березуцкий переехал в Испанию: «Очень нравится. Не уверен, что буду что-то делать. Хорошо жить буду»
Экс-игрок сборной России Василий Березуцкий переехал в Испанию.

Об этом бывший защитник и тренер ЦСКА рассказал в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.

– Ты учишь испанский?

– Не так много, как хотелось бы, но двигаюсь вперед. Пока два [урока в неделю].

– Ты приехал на Ибицу с Марбельи. Сколько ты там уже находишься?

– 8 месяцев. Нравится. Я сначала в Барселону поехал, но потом в Марбелью. Марбелья лучше: погодой зимой, едой, атмосферой, много людей из России.

– Дети ходят в школу там?

– Да.

– То есть в ближайшие годы собираешься жить в Испании?

– Да.

– Что будешь делать?

– Не уверен, что что-то буду делать в Испании. Сложный вопрос. Хорошо жить буду.

– Тебе нравится Испания?

– Да, очень, – сказал Березуцкий.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Что будем делать?
- Завидовать будем! (с)

Вася заслужил
- Что будем делать? - Завидовать будем! (с) Вася заслужил
Наверное правильнее будет не заслужил, а заработал?)
ОтветGvozd
Наверное правильнее будет не заслужил, а заработал?)
и то и другое, тут к Васе вопросов нет, он молодец
Ну остается порадоваться и позавидовать, если человек может себе позволить жить и ничего не делать в Испании.
Ну остается порадоваться и позавидовать, если человек может себе позволить жить и ничего не делать в Испании.
Так он же военнослужащий !
Как же это ?
ОтветOldRedWhite
Так он же военнослужащий ! Как же это ?
Ну это вопрос не ко мне )
И игроком был по-футбольному умным, и, как видим, человек далеко не глупый.
Ответзаблокированному пользователю
И игроком был по-футбольному умным, и, как видим, человек далеко не глупый.
Чот вы загнули.
Ответзаблокированному пользователю
И игроком был по-футбольному умным, и, как видим, человек далеко не глупый.
Особенно его ответы: да-да. Ну очень умно отвечает.
Ехал бы к брату в Москву... Глядишь, пристроит тебя куда.
ОтветSpaten
Ехал бы к брату в Москву... Глядишь, пристроит тебя куда.
К третьему? В бар?) Выбор наисложнейший)
ОтветSpaten
Ехал бы к брату в Москву... Глядишь, пристроит тебя куда.
лучше б дров наколол коли рожу подставлять
У Терюшкова и подобных взрыв пятой точки будет - бывший игрок ЦСКА и переехал в недружественную страну, точно иноагентом объявят)
У Терюшкова и подобных взрыв пятой точки будет - бывший игрок ЦСКА и переехал в недружественную страну, точно иноагентом объявят)
Комментарий удален модератором
У Терюшкова и подобных взрыв пятой точки будет - бывший игрок ЦСКА и переехал в недружественную страну, точно иноагентом объявят)
если человек просто уехал жить за границу никем он не будет. Шарапова инагент или Курникова?
в нашем футболе оказался не востребован, в европейском понятно никому не нужен. ну и поехал прожигать честно заработанное, в хороший климат. собственно имеет полное право)
в нашем футболе оказался не востребован, в европейском понятно никому не нужен. ну и поехал прожигать честно заработанное, в хороший климат. собственно имеет полное право)
Ну трудно быть востребованным в футболе уже после того как вышел на пенсию в 37. Все таки 37 возраст солидный для футбола. Да и слово "прожигать" в отношении заработанных Васей денег тоже звучит как -то странно. А по поводу имеет полное право-вот тут полностью согласен.
ОтветLeSang
Ну трудно быть востребованным в футболе уже после того как вышел на пенсию в 37. Все таки 37 возраст солидный для футбола. Да и слово "прожигать" в отношении заработанных Васей денег тоже звучит как -то странно. А по поводу имеет полное право-вот тут полностью согласен.
да я не про игроцкую карьеру понятно) но он вроде попробовал на административной стезе в ЦСКА, потом в тренерской в Краснодаре и в том же ЦСКА и видимо особо не получилось)
а чем вам слово "прожигать" не понравилось? он как я понимаю собирается ничего не делать и жить на заработанные ранее деньги, что это как не прожигание денег?
Понятно, что Вася это не озвучивает, но между строк читается отказ идти строем вникуда. Разумный выбор разумного человека
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Вася это не озвучивает, но между строк читается отказ идти строем вникуда. Разумный выбор разумного человека
не надо добавлять то, чего нет.
проведите ноябрь в москве и в условном аликанте. были бы бабки - я бы давно перебрался туда, где +5 пару дней в году и самый сильный мороз.
ОтветThunder.bull
не надо добавлять то, чего нет. проведите ноябрь в москве и в условном аликанте. были бы бабки - я бы давно перебрался туда, где +5 пару дней в году и самый сильный мороз.
Аликанте город или провинция? Если второе, то пол часа от берега, и по пол метра снега может быть, и минус "хороший"
Если берег, то есть "плюшки" типа gota fria
ща Свищёвы начнут вонять,чтоб Вася деньги за образование в школе вернул.
"Родина там,где задница в тепле. И ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал. ’ фильм " Брат-2" Василий посмотрел и запомнил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем