• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шмейхель об ошибках Онана: «Он словно приподнимается, а не отталкивается и не ныряет за мячом – это проблема техники. Я говорил с ним после матчей ЛЧ, он очень сожалеет»
18

Шмейхель об ошибках Онана: «Он словно приподнимается, а не отталкивается и не ныряет за мячом – это проблема техники. Я говорил с ним после матчей ЛЧ, он очень сожалеет»

Петер Шмейхель объяснил ошибки Андре Онана в матчах за «Манчестер Юнайтед».

«Моя теория в том, что он просто поднимается, а не отталкивается, его рука идет вверх, чтобы затем пойти вниз, в то время как, будучи вратарем, вы учитесь нырять вдоль земли за мячом, а не подниматься, чтобы потом опуститься.

Эта ошибка была и в матче с «Баварией», я заметил то же самое: он просто словно приподнимает себя вместо того, чтобы двигаться к мячу. Не спрашивайте меня [почему он так делает], потому что я не Онана, я не знаю. Это [проблема] техники.

Думаю, что во многом это [связано с] давлением, я говорил с ним после матча с «Баварией», после другого матча Лиги чемпионов против «Галатасарая». Он очень сожалеет о допущенных ошибках. Я пытаюсь говорить с ним о том, каково это – играть в «Манчестер Юнайтед», с чем приходится иметь дело.

Что бы ты ни сделал, нужно сразу же оставить это в стороне. Итак, ты совершаешь ошибку в игре, она может быть очевидной или неочевидной, но проанализировать ее нужно уже после игры или ночью, или еще когда-нибудь. В следующий момент ты должен быть сосредоточен, иначе снова совершишь ошибку. А теперь он расстроил всю команду. Теперь они еще меньше будут ему доверять, и это нехорошо», – сказал бывший вратарь «Манчестер Юнайтед».

Онана не единственный, кого стоит винить в голе «Брентфорда». Постарались аж трое игроков «МЮ»

Жуть «МЮ». Привоз Онана (подставил Каземиро), фэйл всей защиты – влетели «Галатасараю» дома

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Metro
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наорал на Магуаера и всю неудачную ауру на себя перетянул
То есть до играть в полуфинале ЛЧ с Аяксом и финале с Интером и смотреться здорово ему это не мешало?
Очевидно, что проблемы в голове, не хватает уверенности
То есть до играть в полуфинале ЛЧ с Аяксом и финале с Интером и смотреться здорово ему это не мешало? Очевидно, что проблемы в голове, не хватает уверенности
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ты перечислил его игру в двух клубах, а потом говоришь что взяли из за ОДНОЙ успешной серии игр. Вот лишь бы ляпнуть🤦🏾‍♂️
Онана прошёл вратарскую школу БЧК. Много ли из этой школы вышло серьёзных голкиперов? В принципе неудивительно, что ему техники не хватает, ведь в Каталунии вратарей скорей всего тоже учат ватокатством заниматься вместо того, чтобы развивать навыки игры в рамке. Витёк Вальдес был тем ещё посмешищем, почему Онана должен быть лучше, если учесть, что он ещё и с африканского континента, а оттуда прямо выдающихся киперов и не вспомнить. Того же Камени нельзя назвать вратарём топового уровня, иначе бы он и играл в соответствующем клубе. Прошу заметить, что я не обобщал всё к цвету кожи, потому что тот сразу в голову приходит Меньян, который сейчас точно в ТОП5 входит, хотя кто-то спишет это на погрешность или исключение из правил.
Не хватает вратарской базы, играет на рефлексах.
Ахах, ничего нового. Ситька проиграла Арсеналу, но якобы фаны Ситьки обсуждают игру кипера МЮ.)))
Зато ногами играет. Пусть и на соперника, но играет же
Да ну вы чё ... Классный африканский вратарь, там же все такие ага
Как витиевато назвал онану мешком
У МЮ появился свой Абдельила Баги)
хоть и онана ниже байендыра но тяжелее его. нужно дать шанс турку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем