1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о «Сити»: «Стало сложнее, потому что требования выше. После вылета из Кубка лиги меня спрашивали: «Разочарованы, что не выиграли квадрупл?» Вы серьезно?»

0

Гвардиола о «Сити»: «Стало сложнее, потому что требования выше. После вылета из Кубка лиги меня спрашивали: «Разочарованы, что не выиграли квадрупл?» Вы серьезно?»
Пеп Гвардиола высказался о растущих требованиях по отношению к «Манчестер Сити».

«Нужен немедленный результат. Стало сложнее, потому что требования выше. Требования от руководителей клубов, боссов, медиа, фанатов. Они хотят больше и больше, нужно подняться еще выше.

В день, когда мы вылетели [из Кубка лиги], и «Ньюкасл» полностью заслужил победу, у меня спрашивали: «Разочарованы ли вы, что не выиграли квадрупл?» Вы серьезно? Это слишком», – сказал главный тренер «Манчестер Сити». 

Пеп о календаре: «Я не тренер – тренировок на поле у меня нет, времени на анализ – тоже. Чтобы приготовить хорошую еду, нужно время. Микроволновка – не то же самое»

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже угарал. Для Сити теперь не выиграть квадрупл = провальный сезон)
А если заявиться в следующем сезоне на кубок матч тв, то можно претендовать на пентупл
Ответзаблокированному пользователю
А если заявиться в следующем сезоне на кубок матч тв, то можно претендовать на пентупл
Спартак не отдаст свой титул)
Ответзаблокированному пользователю
А если заявиться в следующем сезоне на кубок матч тв, то можно претендовать на пентупл
Сокращенно пепупл
Квадрупл - больная тема для английских команд
что за квадрупл? объясните пж я из пещеры только
ОтветBiG ^SiZe^
что за квадрупл? объясните пж я из пещеры только
квадрупл - 4 трофея за сезон, требл - 3 трофея за сезона
ОтветBiG ^SiZe^
что за квадрупл? объясните пж я из пещеры только
своя внутренняя лига
свой чемпионат
лига чемпионов
свой кубок лиги и это все 4 титула в футбольном мире называется квадрапул а если из этих четырёх выиграл только 3 тогда то требл
Ну тут с какой стороны посмотреть

Это не обязательно "более высокие требования", а просто понимание того, что только Сити с их скамейкой может замахнуться на достижение, которое раньше никому не покорялось, тем более что они первыми в истории взяли "английский требл" (АПЛ, КА и КЛ в одном сезоне)

Точно также тем, кто долго идёт без поражений неизбежно задают вопросы про Арсенал образца 2004
Ну тут с какой стороны посмотреть Это не обязательно "более высокие требования", а просто понимание того, что только Сити с их скамейкой может замахнуться на достижение, которое раньше никому не покорялось, тем более что они первыми в истории взяли "английский требл" (АПЛ, КА и КЛ в одном сезоне) Точно также тем, кто долго идёт без поражений неизбежно задают вопросы про Арсенал образца 2004
МЮ 1999 год
Ответleightonm
МЮ 1999 год
У МЮ классический требл
А все титулы в Англии за сезон брал только Сити
Зря про квадрупл заговорили, Пеп открещивается чтобы не сглазить, а то вместо квадрупла получат залупл и утешительный приз кубок англии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости