1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Свищев о бойкоте матчей с командами России U17: «Словоблудие. Будут они играть, никуда не денутся. Или получат техническое поражение»

0

Депутат Свищев о бойкоте матчей с командами России U17: «Словоблудие. Будут они играть, никуда не денутся. Или получат техническое поражение»
Дмитрий Свищев высказался о бойкоте допуска России со стороны других сборных.

Вчера УЕФА разрешил российским командам U17 вернуться к международным турнирам. Они должны играть без гимна, флага и на нейтральной территории. Сборные Англии, Украины, Польши и Латвии объявили, что будут бойкотировать матчи с Россией. 

«На самом деле, это ожидаемые вещи. Я еще вчера говорил, что некоторые страны присоединятся к англичанам и тоже будут бойкотировать допуск нашей молодежи. Пусть бойкотируют – получат техническое поражение.

Исполком планировался заранее, повестка была разослана заранее. Если не согласен – иди и выступай против до принятия решения.

У них были возможности то же самое сказать на самом исполкоме, но они этого не сделали. Сейчас они чего хотят добиться-то? Наказывают самих себя.

Исполком точно не откатится, решение было прописано в повестке, за него проголосовало большинство. Поэтому его надо исполнять.

Не нравится – иди обыгрывай русских и доказывай, что ты лучше и мудрее. Все эти бойкоты – простое словоблудие. Будут они играть, никуда не денутся. А если не будут, то просто получат техническое поражение, и все», – сказал депутат Госдумы. 

«Детей нельзя наказывать за действия взрослых». УЕФА вернул сборные России U-17, но без гимна и флага

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но нам же говорили, что запад сливает Украину и скоро все будут извиняться. а тут оказывается никто играть с нами не хочет, не состыковочка
Ответзаблокированному пользователю
Но нам же говорили, что запад сливает Украину и скоро все будут извиняться. а тут оказывается никто играть с нами не хочет, не состыковочка
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Но нам же говорили, что запад сливает Украину и скоро все будут извиняться. а тут оказывается никто играть с нами не хочет, не состыковочка
Комментарий скрыт
Свищев то знает толк в словоблудии))
Хватит уже может быть валять дурака ?
Ни одна европейская команда не будет с нами играть !
Если только Сербия, турки-азербайджанцы и те не станут…
Кому нужен внутриполитический скандал или беспорядки с манифестациями у себя в стране ?
Зачем УЕФА устроил эту идиотскую провокацию , да ещё с участием наших детей вот вопрос !
Реакцию они знали заранее .
Тут собственно 2 есть варианта :
или приступ острого сумасшествия , как у руководства Канадского парламента или коррупционная схема , которую провернули европейские чиновники заранее зная, что будет нулевой результат !
ОтветOldRedWhite
Хватит уже может быть валять дурака ? Ни одна европейская команда не будет с нами играть ! Если только Сербия, турки-азербайджанцы и те не станут… Кому нужен внутриполитический скандал или беспорядки с манифестациями у себя в стране ? Зачем УЕФА устроил эту идиотскую провокацию , да ещё с участием наших детей вот вопрос ! Реакцию они знали заранее . Тут собственно 2 есть варианта : или приступ острого сумасшествия , как у руководства Канадского парламента или коррупционная схема , которую провернули европейские чиновники заранее зная, что будет нулевой результат !
Турки не станут?)) В баскетбол только так рубятся турецкие команды))
ОтветOldRedWhite
Хватит уже может быть валять дурака ? Ни одна европейская команда не будет с нами играть ! Если только Сербия, турки-азербайджанцы и те не станут… Кому нужен внутриполитический скандал или беспорядки с манифестациями у себя в стране ? Зачем УЕФА устроил эту идиотскую провокацию , да ещё с участием наших детей вот вопрос ! Реакцию они знали заранее . Тут собственно 2 есть варианта : или приступ острого сумасшествия , как у руководства Канадского парламента или коррупционная схема , которую провернули европейские чиновники заранее зная, что будет нулевой результат !
Еще третий вариант из твоего комментария есть - "У тебя крыша поехала"))
когда в голове ветер свищев ...
Словоблудие это то, чем обычно занимаются депутаты
27 февраля 2022 Депутат Свищев: «Надо засчитать Польше, Швеции и Чехии поражения и отдать путевку на ЧМ-2022 России. Есть регламент»

И как, отдали путевку?
Когда депутат говорит про словоблудие других - это максимально забавно звучит)
Как зачем боссы УЕФА это сделали? взяли жирную котлету и сделали вид, что ее отработали :) Понятно, что против федераций и спонсоров они даже не пикнут.
Как почтальон Печкин - я принес посылку для вашего мальчика, но я вам ее не отдам :)
Ответзаблокированному пользователю
Как зачем боссы УЕФА это сделали? взяли жирную котлету и сделали вид, что ее отработали :) Понятно, что против федераций и спонсоров они даже не пикнут. Как почтальон Печкин - я принес посылку для вашего мальчика, но я вам ее не отдам :)
Money, money, money )
Будет у тебя срок, никуда не денешься
Есть такое выражение: "Всех не перестреляешь", поэтому слова про техническое поражение как раз и являются словоблудием. А меж тем цепная реакция отказов (Польша, Латвия, Швеция, Дания...) уже пошла и неизвестно чем и когда закончится.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем