1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Для «Спартака» Федун – как Перес для «Реала». Эменике об экс-президенте красно-белых

0

«Для «Спартака» Федун – как Перес для «Реала». Эменике об экс-президенте красно-белых
Экс-игрок «Спартака» сравнил Леонида Федуна с президентом «Реала».

– Каким тебе запомнился Леонид Федун?

– Потрясающая личность для клуба. Он поддерживал абсолютно каждого. Я чувствовал себя своим с первого и до последнего дня в клубе – все благодаря Федуну. Он сильно переживал за меня.

Это больше, чем президент – не каждый человек способен так ценить каждого футболиста в клубе. Это подтверждает и продление контракта со мной.

Для «Спартака» Федун – как Перес для мадридского «Реала», – сказал нигерийский форвард Эммануэль Эменике.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зарема в шутку называет Федуна - ты ж мой старый перес.
Эменике сейчас Осасуну сделал Лёнчику
ОтветEvgeny Trifonov
Эменике сейчас Осасуну сделал Лёнчику
И заодно Сассуоло
ОтветPok_Toholo
И заодно Сассуоло
А потом контрольный Сосьедад.
Да не дай Бог Мадриду такого как Федун. Страшный сон
С небольшой поправочкой:Перес все трофеи, причём наивысшего уровня,что клуб при нем завоевал, унести не сможет даже за несколько ходок.
Ну что-то в этом есть
Это небо и земля. Пока Перес возвышал «Реал», Федун с таким же рвением «Спартак» ронял
🤡😆😆🤣😆😆😂😆😆😆
Больше на Бартомеу похож.
Понимаю Эммануэля. Только Федун мог купить его в неполных 43 года и платить бешенную зарплату.
Наверное, Федун человек хороший, но, как футбольный менеджер просто беда.
Ну да, Федун - это такой Перес, который за 20 лет выиграл три титула. Испанский Перес от такого сравнения в обморок упадет.
Типа: Запорожец - такой мерседес, только маломощный, кривой и плохо управляемый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости