1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абаскаль о 0:2 с «Краснодаром»: «Это моя ошибка, моя ответственность. «Спартак» во 2-м тайме вернулся в игру, было больше моментов»

0

Абаскаль о 0:2 с «Краснодаром»: «Это моя ошибка, моя ответственность. «Спартак» во 2-м тайме вернулся в игру, было больше моментов»
Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение «Спартака» от «Краснодара» (0:2).

– В первую очередь хотел сказать, что это моя ошибка, моя ответственность. Мы можем говорить об индивидуальных ошибках, но глобально я несу ответственность.

На мой взгляд, игра складывалась в равной манере, никто не давал пространства. Не могу сказать, что игра нам не удавалась. Гол случился из‑за одной большой ошибки: после вброса из аута два игрока побежали на одного, он с семи метров смог забить мяч.

Второй тайм складывался совсем по‑другому, у нас были моменты, шансы, мы вернулись игру. В конце – опять ошибка, пенальти, сложная ситуация. Команда пыталась вернуться в игру, но получалось у нас уже не так много.

– В чем была ваша ошибка?

– Я тренер, я выбираю состав, тех 11 игроков, которые начинают матч. Все, что там происходит, моя ответственность.

После замен мы играли лучше, у нас появилось больше моментов, было больше обострений, подходов к воротам, – сказал главный тренер «Спартака» после матча 7-го тура Мир РПЛ.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плохо , что болельщики ещё при объявлении состава поняли, что он ошибочный, а тренер это осознал только по ходу матча.
ОтветUpdated
Плохо , что болельщики ещё при объявлении состава поняли, что он ошибочный, а тренер это осознал только по ходу матча.
это то и мягко говоря настораживает
ОтветUpdated
Плохо , что болельщики ещё при объявлении состава поняли, что он ошибочный, а тренер это осознал только по ходу матча.
Он этого не понял ни во время матча,ни после!Легче с этим было согласиться,ведь эти ошибки уже 7 туров,и глупо отмазываться уже не катит!Хотя и сейчас он говорит о какой-то равной игре и шансах!У нас был бы шанс,если бы его в отставку отправили!
Пусть работает до конца контракта. Мост как раз доучится
Ответrbh2010
Пусть работает до конца контракта. Мост как раз доучится
Комментарий скрыт
Ответrbh2010
Пусть работает до конца контракта. Мост как раз доучится
Согласен. Раз есть, так называемый, КРЕДИТ доверия - ну пускай работает. Всё же этот КРЕДИТ ДОВЕРИЯ дорогого стоит..

У меня лично только одна надежда - на Мостового.
Потому что столько перебровали, ну хватит уже..

Мостовой все же личность в футболе с юношеских лет, его сам Старостин заметил.. А Мостовой отнекивался..))

Романцев тоже отнекивался, когда его Старостин жестко вместо Бескова позвал.. мол, кто я такой, и кто Константин Иванович..

Старостин-то прав оказался. Старостин всех наскозь видел.
Ну это отставка, рыжий. Собирайся и давай домой, а по пути Денисова в Лилль выкинь из самолета, чтоб два раза туда-сюда не летать.
ОтветMihail0910
Ну это отставка, рыжий. Собирайся и давай домой, а по пути Денисова в Лилль выкинь из самолета, чтоб два раза туда-сюда не летать.
Я думаю после матча с Динамо Вы примерно такой же коммент писали))
ОтветMihail0910
Ну это отставка, рыжий. Собирайся и давай домой, а по пути Денисова в Лилль выкинь из самолета, чтоб два раза туда-сюда не летать.
Давно пора,экспериментатор херов,только слепой уже не видит,и хватит выдавать авансы,скоро на 16 будем.Пора....
Давно не помню настолько быстрого наказания за ошибки. Денисова возили мордой в газон весь матч. Нет реакции - получай. Но у рыжего свой мир какойто, там умяров, дуарте и джикия топари 😂
ОтветEugene88
Давно не помню настолько быстрого наказания за ошибки. Денисова возили мордой в газон весь матч. Нет реакции - получай. Но у рыжего свой мир какойто, там умяров, дуарте и джикия топари 😂
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хлучевича. Перейти на игру в 3цз и отправить туда зиньковского. Да что угодно сделать) но был выбран путь бездействия и последовало наказание. Справедливость восторжествовала, это приятно всегда
"Равная игра"

Я же говорил что Абаскаль не подведет и выдаст что-то малоадекватное. Какая равная игра? Краснодар к 3 голу был гораздо ближе чем вы к очкам в этом матче.
Ответfil_spb
"Равная игра" Я же говорил что Абаскаль не подведет и выдаст что-то малоадекватное. Какая равная игра? Краснодар к 3 голу был гораздо ближе чем вы к очкам в этом матче.
+
Ответfil_spb
"Равная игра" Я же говорил что Абаскаль не подведет и выдаст что-то малоадекватное. Какая равная игра? Краснодар к 3 голу был гораздо ближе чем вы к очкам в этом матче.
Что за бред?!
При один ноль Соболь в перекладину попал. Игра равная была. и счёт в любую сторону мог измениться.
Долго это будет продолжаться?
Долго это будет продолжаться?
По кругу ) цикл за циклом ))
Долго это будет продолжаться?
пока не заплатят неустойк, вестимо
Динамо здорово нам нагадило, не выйдя на первый тайм в кубке. Лишь отсрочили неизбежное увольнение Абаскаля.
Как же равная, если проиграли 0:2 вчистую?
Гильермо, оставайся в Спартаке на долго)
При всей симпатии, ряд решений вообще непонятны
В кубке Пруцев сияет, в чемпионате ни одного выхода в старте
Это как?

P. S. Но все равно то, как тут спартачи неделю его возносят, неделю увольняют - позор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости