1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Умяров перед «Динамо»: «Хочется реабилитироваться за три неудачных матча. Жду интересной и непростой игры»

0

Умяров перед «Динамо»: «Хочется реабилитироваться за три неудачных матча. Жду интересной и непростой игры»
Наиль Умяров высказался в преддверии матча «Спартака» с «Динамо».

Игра в рамках 3-го тура Фонбет Кубка России пройдет сегодня.

«Жду очень интересной и непростой игры с «Динамо». У нас было три подряд неудачных матча, и хочется за них реабилитироваться. Когда ты не выигрываешь, это всегда неприятно.

Понятно, что все внутри команды из-за этого переживают. Но такое случается с каждым клубом. Надо преодолеть все неудачи и вернуться к своей лучшей игре и результатам», – сказал полузащитник «Спартака».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наиль, Костя ждёт твоей феноменальной передачи, как и мы, болельщики Динамо!
Как сказал Личка , новички Динамо Чавес и Карраскаль, тоже примут участие в игре с Спартаком. Динамо будет играть, только на победу.
А Д ждет обсёра в центре поля от Умярки
В чемпионате у команд разница всего в одно очко, но Динамо уже сыграло с такими командами как ЦСКА и Краснодар, Спартак ещё нет.
В чемпионате у команд разница всего в одно очко, но Динамо уже сыграло с такими командами как ЦСКА и Краснодар, Спартак ещё нет.
Вы забыли, что Динамо сыграло и с Зенитом.
Вы забыли, что Динамо сыграло и с Зенитом.
Ну с Зенитом Спартак тоже сыграл
Поддержим братский клуб ,хоть и продавали туда Караскаля
Этот матч ни на что не влияет. Реабилитируйтесь лучше в чемпионате.
Кубковый матч, другие цели. Динамо тоже хочет утвердиться. Главное без травм.
Пока будешь реабилитироваться чемпионат закончится...
Вперёд ДИНАМО! Только ДИНАМО, только победа!
Вперёд ДИНАМО! Только ДИНАМО, только победа!
Пахтакор чемпион)
Все больше убеждаюсь, что в Спартаке большинство футболистов болтуны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости