1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов об инсайде Фабрицио Романо про интерес ПАОК к нему: «Мне он не писал в личку»

0

Чалов об инсайде Фабрицио Романо про интерес ПАОК к нему: «Мне он не писал в личку»
Федор Чалов отреагировал на новость топ-инсайдера об интересе к нему от ПАОК.

– Вопрос про ПАОК, Фабрицио Романо писал, что греческий клуб интересуется тобой.

– Я уже отвечал...

Арсену Захаряну он писал в личку.

– Да.

– А тебе?

– Нет, мне не писал, – сказал нападающий ЦСКА.

«Here we go!» История Фабрицио Романо – самого влиятельного инсайдера мира

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а причем здесь личка?
Ответdamondiamond
а причем здесь личка?
Фабрицио сам пишет в личку футболистам, чтобы узнать правда ли такой-то клуб интересуется им или нет.
ОтветSaH4r.
Фабрицио сам пишет в личку футболистам, чтобы узнать правда ли такой-то клуб интересуется им или нет.
пхпхпх
Дай бог, чтобы в Европе заиграл , так хочется чтобы наши парни играли в сильных европейских командах и показывали хорошую игру на мировой арене
Дай бог, чтобы в Европе заиграл , так хочется чтобы наши парни играли в сильных европейских командах и показывали хорошую игру на мировой арене
С каких пор, переход в Грецию, это повышение?
С каких пор, переход в Грецию, это повышение?
Ну как минимум 24 февраля
Чемпионат Греции не сильнее нашего.
Смысла ехать не было и нет.
ОтветCaniball
Чемпионат Греции не сильнее нашего. Смысла ехать не было и нет.
Комментарий удален модератором
ОтветSaH4r.
Комментарий удален модератором
Чем чемпионат Греции лучше?
В чемпионате борются 3-4 клуба за победу. В еврокубках в весеннюю стадию дай бог один проходит и быстро отлетает.
Учитывая кадровую ситуацию в ЦСКА , Чалова отпустят только за очень много денег, которые никто за него не даст 🤷🏻‍♂️
В Грецию, на мой взгляд, не надо ехать. Но Чалову по силам играть хотя бы в той же Франции, и вот такой вариант уже стоило бы поискать.
Ожидается наплыв хейтеров утверждающих, что Чалов ошибся и не перешёл в «лигу сильнее» 🤣
В ПАОК был бы смысл ехать, если бы они хотя бы имели шансы попасть в групповой этап Лиги Чемпионов через квалификацию. А так, Лига конференций, ну это максимально мусорный турнир для команд 3-го эшелона.
Лучше закончить карьеру,чем ехать в грецию
Представьте, как он грезил АПЛкой, а сейчас слухи про Грецию...
В Швейцарии неплохо же выглядел, жаль не срослось. Удачи, Федьке!
Возможно и писал. В запросах висит сейчас. Проверь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем