1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» принял предложение по Лапорту от «Аль-Насра» Роналду

0

«Ман Сити» принял предложение по Лапорту от «Аль-Насра» Роналду
Защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт будет играть в Саудовской Аравии.

«Горожане» приняли предложение по 29-летнему испанскому защитнику от «Аль-Насра», за который выступает Криштиану Роналду.

Сам Лапорт открыт к переезду в саудовскую Аравию.

Эмерик выступал за «Ман Сити» с 2018 года. За это время он выиграл с клубом 13 трофеев, включая Лигу чемпионов и 5 титулов победителей Премьер-лиги.

В прошлом сезоне футболист провел лишь 12 матчей в АПЛ. Его статистика – здесь.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спорц, мы поняли уже что Аль Наср Роналду
ОтветClassic Cola
Спорц, мы поняли уже что Аль Наср Роналду
Не знаю, что они парятся с этими Насрами и Хилялями. Сделали бы таблицу ФК Неймар, ФК Роналду итд
ОтветClassic Cola
Спорц, мы поняли уже что Аль Наср Роналду
Комментарий скрыт
Арабам еще десять - двадцать качественных игроков купить и их лига будет интереснее ЛаЛиги
Арабам еще десять - двадцать качественных игроков купить и их лига будет интереснее ЛаЛиги
+ Лапорту у Барселоны
Арабам еще десять - двадцать качественных игроков купить и их лига будет интереснее ЛаЛиги
Ну не ла лиги конеш, а Францию точно переплюнут
В начале лета, высказывания Роналду в духе, скоро чемп Саудовской Аравии будет в топ 5 Мира, кроме улыбки ничего не вызывало, сейчас же, реально интересно посмотреть некоторые матчи.
ээээ, Лангле заберите тоже
Ответcektor
ээээ, Лангле заберите тоже
и Магвайера
Ответmarchellinos
и Магвайера
и Васина
Вот молодец Роналду, все ржали над ним когда поехал в СА, а он как бы прорубил окно и теперь даже самые топовые футболисты едут туда и уже стал одним из самых популярных чемпионатов
ОтветAs095
Вот молодец Роналду, все ржали над ним когда поехал в СА, а он как бы прорубил окно и теперь даже самые топовые футболисты едут туда и уже стал одним из самых популярных чемпионатов
не стал он самым популярным чемпионатом и никогда не станет ,в старте выходит всего 7 легов ,остальные это кривоногие арабы уровня второй Российской лиги.Такой чемпионат никогда не станет Топом.
ОтветAs095
Вот молодец Роналду, все ржали над ним когда поехал в СА, а он как бы прорубил окно и теперь даже самые топовые футболисты едут туда и уже стал одним из самых популярных чемпионатов
Лапорт это из самых топовых? ))
Где и у кого стал "одним из самых популярных чемпионатов"? В Европе насрать и на чемпионаты соседних стран, мало кто смотрит, а тут басни о популярности какого-то чемпионата у арабов
Арабы красавцы. Осуществляют фантазии любого парня, игравшего в Фифа, когда собираешь состав мечты, только они делают это в реальности.
Ответзаблокированному пользователю
Арабы красавцы. Осуществляют фантазии любого парня, игравшего в Фифа, когда собираешь состав мечты, только они делают это в реальности.
Не думал, что есть люди мечтающие о Лапорте)
Ответзаблокированному пользователю
Арабы красавцы. Осуществляют фантазии любого парня, игравшего в Фифа, когда собираешь состав мечты, только они делают это в реальности.
Лапорт чья то мечта?)
Или Канте, Мане, Марез?)
Или Неймар и Роналду что не могли клуб в Европе найти?)))
Сколько ещё к Аль Насру будут добавлять "Роналду"?
Ответmaxwad27
Сколько ещё к Аль Насру будут добавлять "Роналду"?
Терпи казак, ещё долго. "Монако Головина" вон уже 6 год пошёл.
Терпи казак, ещё долго. "Монако Головина" вон уже 6 год пошёл.
Ну это другое, тут типа "патриотизьм" ))
Хотел бы я посмотреть Аль-Наср - Интер Майами. Аль-Наср Роналду разгромили бы просто в щепки меси.
Хотел бы я посмотреть Аль-Наср - Интер Майами. Аль-Наср Роналду разгромили бы просто в щепки меси.
Нет , Аль Наср колхоз
Нет , Аль Наср колхоз
Да ты что? Состав глянь, Аль-Насср в 2 раза дороже 😂
Иттихад и Иттифак пока молчат на трансферном рынке последние 3 недели. Думаю тоже готовят несколько громких трансферов
Иттихад и Иттифак пока молчат на трансферном рынке последние 3 недели. Думаю тоже готовят несколько громких трансферов
Иттифак не получает бабки из бюджета под эту программу развития спорта, так что от него можете ничего и не ждать серьезного. Джеррард и Хендерсон по сравнению с трансферами четверки государственной выглядят обычным окном для ближнего востока.
Меня раньше как-то бесили вот эти все покупки топовых , не совсем уж старых игроков , клубами из СА , а теперь прям интересно посмотреть , что из этого получится по итогу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости