1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» хочет арендовать Буну, «Севилья» – продать за 20 млн евро. Мюнхенцы считают, что он не сильнее Зоммера, и не хотят переплачивать

0

«Бавария» хочет арендовать Буну, «Севилья» – продать за 20 млн евро. Мюнхенцы считают, что он не сильнее Зоммера, и не хотят переплачивать
«Бавария» не намерена платить 20 млн евро за вратаря «Севильи» Яссина Буну.

Мюнхенский клуб активизировал переговоры о трансфере 32-летнего голкипера, сообщает TZ.

Однако «Бавария» хочет арендовать игрока сборной Марокко, а «Севилья» намерена продать его за 20 млн евро.

В «Баварии» считают, что Буну не сильнее Яна Зоммера, которого купили у «Боруссии» Менхенгладбах за 8,5+1,5 млн евро и продали в «Интер» за 6 млн. По этой причине чемпионы Германии не хотят переплачивать.

Статистику Буну можно найти здесь.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще несколько лет назад Бавария была образцом толкового менеджмента, а сегодня это посмешище. Продали Зоммера за копейки, чтобы потом срочно искать замену Нойеру? Они там нормальные?
ОтветAmalfitano
Еще несколько лет назад Бавария была образцом толкового менеджмента, а сегодня это посмешище. Продали Зоммера за копейки, чтобы потом срочно искать замену Нойеру? Они там нормальные?
Они почти договорились с Кепой, поэтому и продали Зоммера. Кепа должен был перейти вместе с Кейном. Но травма Куртка все испортила.
А Де Хея играть вообще собирается где-нибудь?
Ответfbd
А Де Хея играть вообще собирается где-нибудь?
В аль чем-нибудь
Ответfbd
А Де Хея играть вообще собирается где-нибудь?
а кому он нужен?
Источник Дядя Миша)
Спасибо за подгон Зоммера Интеру.
Хах, надо быть дураком, чтобы давать баварии игроков в аренду и надеяться, что они их купят. Они каждый год берут игроков и никого не выкупают - поматросили и бросили, потому что дорого. Дуглас Коста, Коутиньо, Канселу навскидку.
Хах, надо быть дураком, чтобы давать баварии игроков в аренду и надеяться, что они их купят. Они каждый год берут игроков и никого не выкупают - поматросили и бросили, потому что дорого. Дуглас Коста, Коутиньо, Канселу навскидку.
За Перишича было обидно особенно мне
Если Буну не лучше, то зачем продавать Зоммера и покупать Буну?)
Мюнхенцы могут начать воспитывать своих футболистов и считать их хоть кем угодно и перестать скупать готовых футболистов у всех подряд
У Баварии была проблема с девяткой после ухода Левы. Год помучались, купили Кейна за сто лямов.
Видимо, теперь нужно ещё год помучаться без вратаря, чтобы отвалить потом лямов пятьдесят за нового.
Вот только профуканные сезоны не вернешь.
Руководство Баварии уже утомило своим высокомерием. Они думают, что самые умные в футболе, поэтому могут взять игрока на время, потому что у них проблемы с какой-то позицией в команде, но при этом не хотят указывать пункт об обязательном выкупе, всё надеясь на то, что их ЛГБТшник Нойер вернётся и продолжит играть в основе. Называется это всё: "И рыбку съесть и на ### не сесть." Но в случае с Севильей этот номерок не прокатит, как с БЧК и Коутиньо или Сити и Канселу. У клуба финансовые проблемы, поэтому устраивает только продажа, а по уровню Яссин сильнее Зоммера, это уж точно.
Руководство Баварии уже утомило своим высокомерием. Они думают, что самые умные в футболе, поэтому могут взять игрока на время, потому что у них проблемы с какой-то позицией в команде, но при этом не хотят указывать пункт об обязательном выкупе, всё надеясь на то, что их ЛГБТшник Нойер вернётся и продолжит играть в основе. Называется это всё: "И рыбку съесть и на ### не сесть." Но в случае с Севильей этот номерок не прокатит, как с БЧК и Коутиньо или Сити и Канселу. У клуба финансовые проблемы, поэтому устраивает только продажа, а по уровню Яссин сильнее Зоммера, это уж точно.
С головой нормально? Это позиция клуба.
Реал также сделал с Кепой.
А Севилья имеет все права не отпустить вратаря по такой схеме. И это будет позиция тоже клуба.
Не согласуют трансфер не получится, согласуют, значит стороны довольны.
Зачем чушь писать
Ответxmoro
С головой нормально? Это позиция клуба. Реал также сделал с Кепой. А Севилья имеет все права не отпустить вратаря по такой схеме. И это будет позиция тоже клуба. Не согласуют трансфер не получится, согласуют, значит стороны довольны. Зачем чушь писать
полностью согласен+
Вот и оставайтесь с Уйрайхом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости