1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА выиграл 3 матча подряд в РПЛ и идет третьим. У армейцев 11 голов – никто не забил больше

0

ЦСКА выиграл 3 матча подряд в РПЛ и идет третьим. У армейцев 11 голов – никто не забил больше
ЦСКА выиграл три матча Мир РПЛ подряд после поражения в первом туре.

Сегодня армейцы обыграли «Сочи» (3:1). До этого были победы над «Локомотивом» и «Ахматом».

В 4 турах команда Владимира Федотова забила 11 голов. Ни у кого в лиге нет больше, столько же – у «Спартака» и «Крыльев Советов».

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Динамо» в гостях.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 августа.

"Обещаю реабилитироваться перед вами и перед собой», – сказал форвард ЦСКА в ролике из раздевалки, опубликованном пресс‑службой клуба."

Пацан сказал, пацан сделал!
9 августа. "Обещаю реабилитироваться перед вами и перед собой», – сказал форвард ЦСКА в ролике из раздевалки, опубликованном пресс‑службой клуба." Пацан сказал, пацан сделал!
(болельщик Локо) если кто и составит конкуренцию Зениту в этом сезоне, то это ЦСКА. И это будет неплохо - все же нужна интрига.
Ну и спартаковцы, как обычно, будут бороться за титул языком.
ОтветЫзяя
(болельщик Локо) если кто и составит конкуренцию Зениту в этом сезоне, то это ЦСКА. И это будет неплохо - все же нужна интрига. Ну и спартаковцы, как обычно, будут бороться за титул языком.
Про Спартак говорить ничего не буду….
Но Цска, играя в большинстве дома с Сочи в большинстве просто начинает тянуть время. Теряют инициативу и ничего не могут с этим сделать….
Конечно же это главный конкурент будет Зениту!
Чалов играет как Гризманн, Заболотный забивает как Роналду, Гайч отдаёт голевую пяткой, Набабкин вторую молодость переживает на поле, а Рядно и вовсе Михаил Игоревич!
Что происходит?

Но опускать руки после удаления не надо в следующий раз, а то чуть по шапке не надавали
ОтветShadow1882
Чалов играет как Гризманн, Заболотный забивает как Роналду, Гайч отдаёт голевую пяткой, Набабкин вторую молодость переживает на поле, а Рядно и вовсе Михаил Игоревич! Что происходит? Но опускать руки после удаления не надо в следующий раз, а то чуть по шапке не надавали
Комментарий скрыт
ОтветGroznyi2024
Комментарий скрыт
У нас футбол в чём заключается? В забивании голов, что ли? (с)
Великий спас и исправился за промах с Факелом !
Ну и Рядно положил невероятный голешник прям в девятку !

Но нельзя так отдавать контроль игры команде, которая играет в меньшинстве …
Усиление нужно крови из носу…

Главное, что победили !
Глебову здоровья ! Говорят, что увезли со стадиона на скорой …
Надеюсь, к матчу с Динамо все остальные травмированные поправятся и наконец приедет Давила.
Приличный старт, особенно учитывая безумное количество трансферов на вход.
Почему совсем не играет Гайч? Всегда активен впереди и борется до конца, относительно неплохо играет в подыгрыше. Очевидно, реализация страдает, но как-будто легендарный Зе забивает каждый момент.
ОтветOreon09
Почему совсем не играет Гайч? Всегда активен впереди и борется до конца, относительно неплохо играет в подыгрыше. Очевидно, реализация страдает, но как-будто легендарный Зе забивает каждый момент.
Гайч при своих габаритах ужасно играет в верху. Очень много фолит в борьбе (даже сегодня он за 10 минут сколько фолов сделал). Думаю это основные минусы , из-за которых он практически не выходит. То,что он техничнее многих - это да, но посмотри сколько он борьбы вырховой без фола выигрывает. Хоть у нас и мало игроков, но его надо в Оренбург на перезагрузку отправлять. Может что и выйдет
ОтветDjoker911
Гайч при своих габаритах ужасно играет в верху. Очень много фолит в борьбе (даже сегодня он за 10 минут сколько фолов сделал). Думаю это основные минусы , из-за которых он практически не выходит. То,что он техничнее многих - это да, но посмотри сколько он борьбы вырховой без фола выигрывает. Хоть у нас и мало игроков, но его надо в Оренбург на перезагрузку отправлять. Может что и выйдет
Да фолит, да плох вверху, но нам приходится выбирать? Выскажу, конечно, непопулярное мнение (а выскажи до матча - было бы популярным), но что кроме гола сделал Заболотный. Не будь его, матч был бы провален. Две скидки в никуда+заблокированный удар, когда надо было катить на Кучаева+удар с острого угла, когда надо было отдать Гайчу. Вот что вспоминается за второй тайм. Про аренду, думаю, вообще бред. И так лютый некомплект. Если фрв не возьмут, а, видимо, не возьмут, кто будет подменять Заболотного? Отдавать только, если брать кого-то качественного. И сначала брать, потом отдавать. А не как уже было сотни раз: "ой, извините, трансфер на вход сорвался в последний момент".
Ключевое отличие ЦСКА Федотова от ЦСКА прошлых лет -там где есть возможность и силы,команда старается, проявляет характер ,выгрызает результат на последних минутах.И это не первый матч уже .
Ключевое отличие ЦСКА Федотова от ЦСКА прошлых лет -там где есть возможность и силы,команда старается, проявляет характер ,выгрызает результат на последних минутах.И это не первый матч уже .
Ну не соглашусь. Матч с Локо и сегодняшний - да, можно сказать, что проявили характер, плюс может где-то повезло. Но и по сегодняшнему матчу есть вопросики, все же Сочи вдесятером ненадолго выровнял матч. А про прошлый чемпионат я вообще молчу, там могли тотально доминировать, создавать кучу моментов, но не забивать и в результате терять очки.
ОтветMagmi
Ну не соглашусь. Матч с Локо и сегодняшний - да, можно сказать, что проявили характер, плюс может где-то повезло. Но и по сегодняшнему матчу есть вопросики, все же Сочи вдесятером ненадолго выровнял матч. А про прошлый чемпионат я вообще молчу, там могли тотально доминировать, создавать кучу моментов, но не забивать и в результате терять очки.
и в результате серебро чемпионата и кубок.. так себе достижение..
Ужасная игра в большинстве.Было такое ощущение, что это ЦСКА играл без одного игрока, а не Сочи, которые могли бы и больше забить.Зе спас, конечно, за что ему спасибо.
Тяжелая победа, ЦСКА при счете 1:0 как будто подсел. Хорошо на помощь пришел стандарт и Зе забил отличный гол.
Молодцы, что много забивают, но ЦСКА нужно усиление. Остался всего 1 месяц. А игроков новых всё нет. Молодежь конечно молодцы, стараются, но даже они как мы видим получают травмы. Глебову поправляться!
Какую же пушку сегодня положил Рядно!
И это пионер отрядом, никого на вход. Игра есть, Федотов не физрук ни разу.
ОтветRoman Boroveev
И это пионер отрядом, никого на вход. Игра есть, Федотов не физрук ни разу.
И где ж пионер отряд?
Стартовый состав видели?
Из пионеров только Тороп да Глебов( при замене Рядно).
А так вполне зрелые игроки.
Так что лысому физрука похвастать нечем)
1 настоящий гол, и это Сочи играло в меньшинстве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем