1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Спартака» о Рябчуке: «Опытный футболист, играл в Греции на топовом уровне на глазах одних из самых страстных фанатов. Мы искали именно левоногого левого защитника»

0

Директор «Спартака» о Рябчуке: «Опытный футболист, играл в Греции на топовом уровне на глазах одних из самых страстных фанатов. Мы искали именно левоногого левого защитника»
Спортивный директор «Спартака» объяснил трансфер Олега Рябчука.

Московский клуб подписал трехлетний контракт с защитником сборной Молдовы. 

«Олег – очень опытный футболист, который играл в Греции на топовом уровне на глазах одних из самых страстных фанатов, поэтому умеет справляться с давлением.

Мы искали именно левоногого левого защитника, и Рябчук, который умеет здорово обороняться, нам подходит. Очень рады подписанию Олега и желаем ему успехов в «Спартаке»!» – сказал Пол Эшуорт

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топовое усиление для мясных. Даже чутка завидно, что мои армейцы так не могут. Хорошо, что к нам в лигу еще приезжают игроки высокого класса.
ОтветLevK
Топовое усиление для мясных. Даже чутка завидно, что мои армейцы так не могут. Хорошо, что к нам в лигу еще приезжают игроки высокого класса.
Сколько я завидовал, когда приезжали Жо, Вагнер, Карвальо, Красич, Думбия, Влашич и другие, когда тюрков перешел к вам, у вас была лучшая селекция, но к сожалению всегда хорошо не бывает, на вашу улицу еще вернётся праздник)
Ответsp.msk.86
Сколько я завидовал, когда приезжали Жо, Вагнер, Карвальо, Красич, Думбия, Влашич и другие, когда тюрков перешел к вам, у вас была лучшая селекция, но к сожалению всегда хорошо не бывает, на вашу улицу еще вернётся праздник)
У Спартака за это время тоже были игроки не хуже:
Видич, Плетикоса, Алекс, Веллитон, МакГиди, Промес, Фернандо.
Может забыл кого-то?!
Наши бы страстные фанаты поскорее бы вернулись, для референса Рябчуку)
Ролик с презентацией вышел крутым. Больше всего понравилась вставка про вечно недовольного болельщика
Даст возможность Хлусевичу в атаке играть. Думаю там у него перспектив намного больше и парень раскроется. Ну не защитник он🤷🏿‍♂️
Даст возможность Хлусевичу в атаке играть. Думаю там у него перспектив намного больше и парень раскроется. Ну не защитник он🤷🏿‍♂️
Этот трансфер открывает ему перспективу бороться за место с Денисовым справа или сесть на лавку. Вместо кого слева в атаке будет играть Хлусевич? Вместо Промеса?
ОтветDenis_VD
Этот трансфер открывает ему перспективу бороться за место с Денисовым справа или сесть на лавку. Вместо кого слева в атаке будет играть Хлусевич? Вместо Промеса?
Вариантов очень много. И справа и слева. Промеса того же и в центре можно использовать иногда. Понятно, что не основа. Но будет очень полезен, с его работоспособностью. Вообще, нужно поддерживать интенсивность и давление. Поэтому наличие такого количества добротный футболистов плюс. Как раз то, чего не хватало. Что б производились замены и могли поддерживать уровень игры. И радует, что большая вариативность по позициям. Соперника можно врасплох застать, если привычная схема не идёт.
В это ТО Спартак покупает только левоногих футболистов: Медина, Бонгонда, теперь Рябчук.
Центрального бы одного хорошего и в принципе состав более чем.
ОтветШирко1986
Центрального бы одного хорошего и в принципе состав более чем.
По-хорошему нужен еще центрнап. Шамара похоже продавать будут, да и перестал он забивать в последние полгода. А без него из центральных остается только Соболь.
ОтветMagico!
По-хорошему нужен еще центрнап. Шамара похоже продавать будут, да и перестал он забивать в последние полгода. А без него из центральных остается только Соболь.
Бальде, Мелешин, чем не центрфорварды? Если брать центра, то и из этой парочки тоже кого-то надо будет отдать, хотя бы в аренду. Меня больше опорники напрягают. Мартинс не стабилен, Пруцев мотор без мозгов, Умяров постоянно привозит. Хотя, если возьмут защитника, Литвинов, надеюсь, закроет данную позицию
Увы, но Рябчук всё же слабее Рожерио. Рожерио добавил бы класса, но всё равно Рябчуку удачи и пусть он посрамит скептиков по типу меня;)
ОтветMrFrost
Увы, но Рябчук всё же слабее Рожерио. Рожерио добавил бы класса, но всё равно Рябчуку удачи и пусть он посрамит скептиков по типу меня;)
Как ты определил,что слабее?тут люди ни одной игры ни Рябчука ни,Рожерио не видели,но строят выводы.
ОтветSpartakus1984
Как ты определил,что слабее?тут люди ни одной игры ни Рябчука ни,Рожерио не видели,но строят выводы.
я видел игры Рябчука но одно но ..... в футбольном менеджере )))) Там и в яинтер переходил )
О 😏 Эш сподобился на комментарий, следующего коммента до следующего новичка ждать придётся.
Практически полный комплект, необходимый к чемпионству в каждом отдельном матче!
Хочу услышать голос Эшуорта, я вообще не знал что он говорит, думал что он манекен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости