1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун о чемпионстве: «Эта мантра остается постоянной. «Спартак» намного сильнее соперников по качеству и подбору игроков»

0

Федун о чемпионстве: «Эта мантра остается постоянной. «Спартак» намного сильнее соперников по качеству и подбору игроков»
Леонид Федун считает, что у «Спартака» сильнейший состав в Мир РПЛ.

– Все говорят о чемпионстве.

– Знаете, эта мантра остается постоянной. Для того чтобы сказать, насколько это реально, надо дождаться 20 августа (матча с «Зенитом» – прим. Sports.ru).

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, понятно, что команда намного сильнее, чем соперники, по качеству и подбору игроков», – сказал бывший владелец «Спартака».

 «Спартак» после 3-го тура занимает первое место в турнирной таблице с 9 очками. У «Зенита» 4 балла и 7-е место.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Спартак сильнее чем 2 новичка РПЛ и Оренбург с новым (и видимо не особенно сильным) тренером
ОтветAleksey Yashin
Пока Спартак сильнее чем 2 новичка РПЛ и Оренбург с новым (и видимо не особенно сильным) тренером
Раньше и с такими клубами проблемы возникали.
Леонид Федун
2020-2023 1,5 комментария
07.08.2023 10 комментариев
ОтветSMART789
Леонид Федун 2020-2023 1,5 комментария 07.08.2023 10 комментариев
И это ещё пятый тур не начался
А что изменит 20 августа даже если Спартак выиграет? Что чемпионат закончится или что я не понимаю.Впереди ещё будет 25 туров и другие команды в чемпионате играют кроме зенита.Или ЦСКА,Локо, Краснодар за конкурентов вообще не считают? Мне как болельщику Спартака не приятно читать данные высказывания
ОтветRedwhite heart
А что изменит 20 августа даже если Спартак выиграет? Что чемпионат закончится или что я не понимаю.Впереди ещё будет 25 туров и другие команды в чемпионате играют кроме зенита.Или ЦСКА,Локо, Краснодар за конкурентов вообще не считают? Мне как болельщику Спартака не приятно читать данные высказывания
Мне вот больше всего нравится что у того же Краснодара столько же очков, сколько и у Спартака, но никто не записывает их в главные претенденты на чемпионство )
ОтветRedwhite heart
А что изменит 20 августа даже если Спартак выиграет? Что чемпионат закончится или что я не понимаю.Впереди ещё будет 25 туров и другие команды в чемпионате играют кроме зенита.Или ЦСКА,Локо, Краснодар за конкурентов вообще не считают? Мне как болельщику Спартака не приятно читать данные высказывания
Тут скорее речь о том, что победы над новичками лиги и разобранным Оренбургом - так себе показатель, потому что у Спартака явное преимущество по составу. А вот если получится Зенит укатать - это уже заявка на что то серьезное по сезону.
пора варить чемпионский борщ
Чёт я не понял, спартаковские же орут постоянно что Зенит за бюджетные деньги скупил всех топов и поэтому всех рвёт. А тут, оказывается, лучший состав у Спартака. Биполярочка какая то.
Ответзаблокированному пользователю
Чёт я не понял, спартаковские же орут постоянно что Зенит за бюджетные деньги скупил всех топов и поэтому всех рвёт. А тут, оказывается, лучший состав у Спартака. Биполярочка какая то.
Просто Федун идет не в ногу с мясными фанами и даже подругой. Поэтому и выгнали из руководства. Хотя выгнали, конечно, за другое - 20 лет неудач и серости. Но все одно к одному. Да и со стороны виднее теперь.
Обыграйте сначала ЦСКА, Зенит, Локо или Динамо, и потом уже говорите про сильный состав и чемпионство. А то из соперников были только две команды, поднявшиеся из ФНЛ, и Оренбург.
Достали глупые журналисты со своими глупыми вопросами. И ведь самое печальное, что с каждым туром этого мусора будет все больше!

Вот даже интересно, кто эти ВСЕ, которые говорят о чемпионстве? Выдать бы каждому по тряпочке, пусть туда молчат!
ОтветnCuXpalata13
Достали глупые журналисты со своими глупыми вопросами. И ведь самое печальное, что с каждым туром этого мусора будет все больше! Вот даже интересно, кто эти ВСЕ, которые говорят о чемпионстве? Выдать бы каждому по тряпочке, пусть туда молчат!
согласен. к третьему туру о чемпионстве могут говорить только Бавария и Тупые журналисты)
ОтветnCuXpalata13
Достали глупые журналисты со своими глупыми вопросами. И ведь самое печальное, что с каждым туром этого мусора будет все больше! Вот даже интересно, кто эти ВСЕ, которые говорят о чемпионстве? Выдать бы каждому по тряпочке, пусть туда молчат!
Поддерживаю, как болельщик Спартака. Надо дождаться зимнего перерыва и посмотреть на таблицу, там будет что-то более менее понятно, но все равно матчей останется куча еще. Все мы видели, как весну проваливали клубы, а другие в итоге становились чемпионами
"команда намного сильнее, чем соперники, по качеству и подбору игроков"
Надо бы запомнить вот эти слова, чтобы потом сектантам по весне показывать ))
пора открывать тушенку
Как будто 20 туров сыграли уже)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости