• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кучаев о Фернандесе и Медине: «У меня к ним претензий точно нет. Придерживаюсь поговорки «никогда не говори никогда»
52

Кучаев о Фернандесе и Медине: «У меня к ним претензий точно нет. Придерживаюсь поговорки «никогда не говори никогда»

Константин Кучаев высказался о переходе Марио Фернандеса и Хесуса Медины к конкурентам ЦСКА.

В ходе летнего трансферного окна Фернандес присоединился к «Зениту», а Медина – к «Спартаку». Парагваец отличился голом в дебютной игре за красно-белых.

«Мы смотрели начало игры «Рубин» – «Спартак». Потом уже узнали, что Хесус забил, но мы не следим за игрой «Спартака». Думаем только о своем коллективе. Нам все равно, ведь он уже не игрок ЦСКА.

Как отношусь к нему и Фернандесу? Дело каждого. Не берусь отвечать за других, у меня к ним претензий точно нет. Это их выбор, их действия. Лично я придерживаюсь поговорки – «никогда не говори никогда». Смотря какие будут вводные, не могу сказать «нет» и не знаю, что будет дальше», – сказал полузащитник ЦСКА

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще не понимаю какие вопросы могут быть к Медине. В любви не клялся, жениться не собирался.

А в случае с Фернандесом некрасива сама ситуация с тем, как был осуществлён переход в Зенит.
Ответ Evgen51Sever
Вообще не понимаю какие вопросы могут быть к Медине. В любви не клялся, жениться не собирался. А в случае с Фернандесом некрасива сама ситуация с тем, как был осуществлён переход в Зенит.
В любви Медина как раз клялся, если переводить на произошедшую ситуацию)
Ответ Evgen51Sever
Вообще не понимаю какие вопросы могут быть к Медине. В любви не клялся, жениться не собирался. А в случае с Фернандесом некрасива сама ситуация с тем, как был осуществлён переход в Зенит.
Согласен. Медина обычный гастарбайтер. Для него что ЦСКА, что Спартак значения не имеют. Это как для нас какие нибудь южноамериканских крусосуль и писасунь. Где денег дадут больше, там и лучше. Любви тут не может быть никак.
Ну хотя бы честно
приехал парагваец, отыграл один сезон и сделал вывод, что не в ту команду попал, не к тому тренеру.
Зачем объединять в одном вопросе Фернандеса и Медину?Первый обманул ЦСКА и кинул его на деньги, а второй дал добро на сделку одобренную клубом и принес ЦСКА доход.
Разумный паренёк...
Кучаев сам уже сходил в аренду и понимает, что звезд с неба не хватает и его могут продать как и всех остальных.
Ответ luckyanov
Кучаев сам уже сходил в аренду и понимает, что звезд с неба не хватает и его могут продать как и всех остальных.
Кучаева не продадут. Если он избавится от травм, Федотов впишет его в состав и Костян заиграет, ибо талантом он не обделен. Вы извините, но у Федотова заиграл Обляков, оживает Мухин и Набабкин, который в свое время остался в клубе случайно, стал чертовым гением.
При таком тренере как Федотов игроки должны четко выполнять что говорит тренер, Кто не согласен и не выполняет требования будет сидеть на лавке а если не одумаеться то будет продан!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем