1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педри: «Барса» будет бороться за все трофеи. ЛЧ оставила нам занозу, поэтому это главная цель»

0

Педри: «Барса» будет бороться за все трофеи. ЛЧ оставила нам занозу, поэтому это главная цель»
Педри заявил, что «Барселона» хочет добиться успеха в Лиге чемпионов.

– Победа над «Реалом» показывает, что дела идут хорошо?

– До этого мы проиграли «Арсеналу», поэтому было важно победить. Даже если это предсезонка, класико – это класико.

Пока очень рано делать выводы, но было важно получить такие хорошие ощущения перед началом сезона.

– За что эта «Барселона» может бороться сейчас?

– Мы будем бороться за все трофеи. В прошлом году мы смогли выиграть Ла Лигу и Суперкубок, но Лига чемпионов оставила нам занозу. Именно поэтому это наша главная цель, – сказал полузащитник «Барселоны».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: La Vanguardia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атеизм - до первой тряски в самолёте
Коммунизм - до первого капитала
Феминизм - до первого хорошего мужика
Барса борется за все трофеи - до первого Мюнхена(Айнтрахта)
Ответзаблокированному пользователю
Атеизм - до первой тряски в самолёте Коммунизм - до первого капитала Феминизм - до первого хорошего мужика Барса борется за все трофеи - до первого Мюнхена(Айнтрахта)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Атеизм - до первой тряски в самолёте Коммунизм - до первого капитала Феминизм - до первого хорошего мужика Барса борется за все трофеи - до первого Мюнхена(Айнтрахта)
🤌
Старая песня о главном. Надеюсь, теперь Мюнхен будет в другой группе)
Ответ1skandeR
Старая песня о главном. Надеюсь, теперь Мюнхен будет в другой группе)
Барса не будет играть с Баварией так как оба заняли 1 место в чемпионате
Ответ1skandeR
Старая песня о главном. Надеюсь, теперь Мюнхен будет в другой группе)
Два чемпиона в одну группу не попадают
Барселона - единственная команда в истории футбола, которая вылетела из 4 еврокубков за 2 сезона

😆
Ответзаблокированному пользователю
Барселона - единственная команда в истории футбола, которая вылетела из 4 еврокубков за 2 сезона 😆
какой бесполезный факт
Ждём побед . Давай Педри , главное без травм!
Ответljolik888
Ждём побед . Давай Педри , главное без травм!
Комментарий скрыт
ОтветShuller18
Комментарий скрыт
Не Чуквуемека конечно, но разницу делает. У Челси во всей истории не было полузащитника с подобным талантом. Разве что только Сеск)
Со всякими гави педри и 👌 фати ЛЧ не выиграют
ОтветKaka_GOAT
Со всякими гави педри и 👌 фати ЛЧ не выиграют
С ними даже из группы не выйдешь.
Барсу ждёт очередной крах в европе.
И я буду очень рад этому.
Лапорте не заслуживает не одного победы, не в одном турнире
ОтветKaka_GOAT
Со всякими гави педри и 👌 фати ЛЧ не выиграют
Араухо, Де Йонг и Бальде? их роль в команде не меньше.
в прошлом сезоне Барса была сильнее Баварии в первом матче. Сильнее Интера. не сложилось.
когда смотришь игру барсы сейчас нет такого ощущения что это сильная команда способная выиграть лигу чемпионов как во времена хави, иньесты и месси
Плох солдат который не хочет стать генералом. Глупо говорить, что рад будешь дойти 1/4 финала⚽️
Из группы Барса выйдет, но дальше все зависит от соперников.
Ну что ж ждем, пусть в этом году будет Ла Лига еще круче, а классико еще лучше!
Вот зачем трепаться то, позорище, с этим пенсионным составом выход из группы будет уже отличным достижением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем