1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вера из «Оренбурга» согласился получить гражданство РФ: «Это надежда на сборную и вопрос налогов»

0

Вера из «Оренбурга» согласился получить гражданство РФ: «Это надежда на сборную и вопрос налогов»
Аргентинец Лукас Вера заявил о согласии получить гражданство России.

– Вы действительно можете получить российское гражданство?

– Мне предложили это сделать, и я согласился. Это достаточно неплохо для моего будущего.

Прежде всего, это дает надежду на то, чтобы оказаться в сборной. Во‑вторых, это вопрос налогов, которые приходится платить.

– Когда будет паспорт?

– Не знаю.

– Вы мечтаете сыграть за сборную России?

– Может быть такая цель, но предстоит долгий путь, чтобы там оказаться, – сказал полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера.

Аргентинский футболист выступает в Мир РПЛ с 2022 года. В 29 матчах в общей сложности он забил 2 гола и сделал 9 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро Путин российские паспорта будет сбрасывать с самолёта над Африкой, как бесплатное зерно.
ОтветЦСКА1960
Скоро Путин российские паспорта будет сбрасывать с самолёта над Африкой, как бесплатное зерно.
А, ну т.е как он делал с ЛДНР?
При всём уважении к Лукасу Вере и любви к Оренбургу, за какие заслуги дают гражданство РФ человеку, лишь год назад приехавшему а страну, не владеющему языком и вряд ли обладающему знаниями хотя бы об истории России?
При всём уважении к Лукасу Вере и любви к Оренбургу, за какие заслуги дают гражданство РФ человеку, лишь год назад приехавшему а страну, не владеющему языком и вряд ли обладающему знаниями хотя бы об истории России?
За красивые глаза и хороший откат
При всём уважении к Лукасу Вере и любви к Оренбургу, за какие заслуги дают гражданство РФ человеку, лишь год назад приехавшему а страну, не владеющему языком и вряд ли обладающему знаниями хотя бы об истории России?
А это не его проблемы, а знатоков языка и истории, которые эти паспорта выдают, его дело маленькое, только документы подать
Когда он дальше поедет зарабатывать деньги, жду воплей губерниевых "ряяя, он нас предал!", хотя человек прямо говорит: паспорт получаю, чтобы налогов меньше платить
Когда он дальше поедет зарабатывать деньги, жду воплей губерниевых "ряяя, он нас предал!", хотя человек прямо говорит: паспорт получаю, чтобы налогов меньше платить
Вера уже с нами !
Ждём Надежду , Любовь и матерь их - Софию
ОтветOldRedWhite
Вера уже с нами ! Ждём Надежду , Любовь и матерь их - Софию
одна любовь уже была
она же мальвина или девочка с голубыми волосами
Сборная Южной Америки собирается
Шутки шутками, а очень хочется, чтобы хоть кого-нибудь из этих беспринципных обмудков забрали хотя бы на месяцок на военные сборы в связи с вступлением в гражданство с обретением соответствующих священных долгов. Столько людей блин по Казахстанам и Грузиям шхерится, а у этих всё хорошо, на бюджетном обеспечении.
Шутки шутками, а очень хочется, чтобы хоть кого-нибудь из этих беспринципных обмудков забрали хотя бы на месяцок на военные сборы в связи с вступлением в гражданство с обретением соответствующих священных долгов. Столько людей блин по Казахстанам и Грузиям шхерится, а у этих всё хорошо, на бюджетном обеспечении.
Почему только их. А российских футболистов?
Ответзаблокированному пользователю
Почему только их. А российских футболистов?
Если только Дзюб и ему подобных поклонников режима. Остальные за происходящее несут разве что очень опосредованную ответственность, и оказаться там я не желаю никому из порядочных людей.
А чувак сечет фишку. С паспортом быстро из фарма в основную команду заберут. Думаю по вопросу с паспортом именно питерцы в рфс и помогают
У него еще возраст призывной
– Когда примете присягу и поедете в командировку?

– Не знаю.
Налоги исчисляются по резедентству, а не по гражданству, что за бред?
Налоги исчисляются по резедентству, а не по гражданству, что за бред?
Надеюсь ты не налоговый консультант))
ОтветRyan_Getzlaf
Надеюсь ты не налоговый консультант))
А что неправильного человек сказал? В России налоговое резидентство от гражданства не зависит, пробыл 183 и больше дней в календарном году - резидент.
Человек явно говорит, что это чисто профессиональная история, но журналист задаёт какие-то вопросы о "мечтаете". Потрясающе. Какие мечты, когда речь о налогах?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости